Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Как наносить гелевую подводку для глаз
14:18
Как наносить гелевую подводку для глаз

Как наносить гелевую подводку для глаз

3 методика:Выбор оттенкаПодготовка кисточкиНанесение гелевой подводки

Вы хотели бы пользоваться гелевой подводкой для глаз, но не знаете, как правильно ее наносить? Наносить гелевую подводку для глаз очень просто, и дальнейшие инструкции помогут вам без труда достичь в этом совершенства.

Шаги

Метод 1 из 3: Выбор оттенка

  1. 1 Выберите наиболее подходящий оттенок гелевой подводки. Как и с другими видами макияжа, гелевая подводка бывает разных оттенков. Выберите цвет, который больше всего подходит вашей фигуре и манере одеваться.
    • Для нанесения подводки, вам понадобится изогнутая кисточка. Кисточка должна быть с тонкими щетинками – это упростит процесс нанесения подводки.

Метод 2 из 3: Подготовка кисточки

  1. 1 Слегка намочите кисточку. Это обеспечит ровные штрихи в процессе нанесения подводки.
  2. 2 Обмакните кисточку в гелевую подводку. При этом щетинки кисточки должны полностью погрузиться в подводку; затем вытрите остатки подводки с кисточки.

Метод 3 из 3: Нанесение гелевой подводки

  1. 1 Согните кончик кисточки. Чтобы правильно согнуть кончик кисточки, посмотрите на нижнюю линию ваших ресниц и визуально представьте, как нужно изогнуть кисточку, чтобы ровно нанести подводку. Возьмите изогнутую кисточку и легонько проведите вдоль линии ресниц.
  2. 2 Нанесите подводку на верхнюю линию ваших ресниц. Возьмите изогнутую кисточку и начните из края глаза, а затем проведите линию к середине вашего глаза.
  3. 3 Нарисуйте линию изогнутым кончиком кисти к центру глаза. Так вы соедините обе линии.
  4. 4 Не волнуйтесь, если линия получилась не идеальной. Вы можете снова обмакнуть кисточку в подводку и исправить недостатки.
  5. 5 Все готово.

Советы

  • Вам потребуется время, чтобы научиться пользоваться гелевой подводкой; немного практики, и у вас все получится. В дальнейшем вы усовершенствуете ваши навыки.
  • Промывайте кисточку перед каждым нанесением, чтобы избежать заражения.

Что вам понадобится

  • Гелевая подводка для глаз и изогнутая кисточка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]