Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как нанять частного детектива, чтобы убедиться в неверности супруга
15:08
Как нанять частного детектива, чтобы убедиться в неверности супруга

Как нанять частного детектива, чтобы убедиться в неверности супруга

Благодаря огромному количеству телевизионных программ, построенных вокруг неверности, не удивительно, что вы захотите нанять частного детектива, чтобы подтвердить свои подозрения по поводу обмана партнера; однако помните, что это очень дорогостоящий процесс. Вы уже израсходовали много эмоциональной энергии по этому поводу, так что постарайтесь не пострадать и материально. Хотя неверность приносит очень сильную боль, она редко является фактором развода и / или других приводящих к суду дел. Вы, возможно, должны знать, на самом деле ли деле ваш партнер вас обманывает для того, чтобы отпустить его; однако, имейте в виду, что стоимость услуги не зависит от того, раскрыл ли факт измены частный детектив.

Шаги

  1. 1 Проведите домашнее расследование. Существует множество детективов; однако, количество авторитетных и серьезных значительно уменьшилось. Убедитесь, что вы нанимаете профессионала, который не только имеет свое ноу-хау, но и квалификацию.
  2. 2 Поищите варианты. Вам не нужно работать с первым детективом, с которым вы встретитесь. Между вами должна возникнуть взаимосвязь, так как это очень личное дело, и вы должны будете чувствовать себя комфортно в работе с этим человеком.
  3. 3 Как только вы определили, кого вы хотите нанять, выясните, на чем они зарабатывают и то, какой в итоге счет они выставят вам. Работа большинства детективов похожа на работу адвоката, так как вы даете им предварительный гонорар. Вы должны знать их тарифы для различных дел.
  4. 4 Подумайте, чего вы ждете от этого человека. Информация, которую вы предоставляете о человеке, по поводу которого вы проводите расследование, должна быть только фактами. Конечно, вы можете предоставить и ваши подозрения; однако, чем большим количеством фактов вы обеспечите детектива, тем эффективней он сможет провести расследование.
  5. 5 Предвидьте результат и свою реакцию. Если вы думаете, что кто-то изменяет вам, подготовьте себя для подтверждения этого факта. Хотя невозможно точно знать, как вы будете чувствовать себя ... убедитесь, что вы готовы к этому. Если вы живете с этим человеком и хотите расстаться, спланируйте заранее, как вы будете это делать. Это гарантирует, что вы уйдете более достойно или, по крайней мере, вы не будете переполнены эмоциями во время поисков другого жилья.
  6. 6 НЕ ХОДИТЕ ЗА ДЕТЕКТИВОМ. Возможно, вам хотелось бы поймать изменника с поличным, но это редко выливается во что-то хорошее. Если вы наняли профессионала для того, чтобы он сделал это для вас, то ДАЙТЕ ЕМУ СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Даже учитывая то, что кто-то может обманывать вас, ваши действия по отношению к нему заслуживают упрека, если они вышли за грань дозволенного.
  7. 7 НЕ РАЗГЛЯДЫВАЙТЕ ВИЗУАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Достаточно тяжелой является новость, что ваши подозрения были верны; однако просмотр доказательств является еще одним ударом. Редко кто может "справиться" с этим, если вы хотите визуальное подтверждение, доверьте другу или родственнику просмотреть фотографии, в противном случае просто ПОВЕРЬТЕ СЛОВАМ ПРОФЕССИОНАЛА. Не за это ли вы платите ему?

Советы

  • Не говорите людям, что вы наняли детектива, так как они могут разболтать это и ваш подозреваемый может выйти сухим из воды
  • Будьте внимательны в вашем исследовании, прежде чем согласиться на что-либо
  • Доверяйте своей интуиции и лучше потратьте деньги не на детектива, а на отпуск
  • Решите, стоит ли этот человек тех денег, которые вы собираетесь потратить

Предупреждения

  • Не пытайтесь уличить детектива в мошенничестве - это нелегкая работа
  • Если вы нанимаете кого-то, не доверяя ему, его действия могут сказаться на вас
  • Не каждый кто выдает себя за детектива на самом деле им является
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 300 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]