Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести вечерний макияж
13:09
Как нанести вечерний макияж

Как нанести вечерний макияж

Переживаете перед первым свиданием? Не бойтесь! Эта статья научит вас, как наносить вечерний макияж, чтобы прекрасно выглядеть на первом свидании!

Шаги

  1. 1 Нанесите косметический карандаш, который подходит цвету вашей кожи, на все черные точки и пятна. Вы также можете его нанести на мешки под глазами.
  2. 2 Он должен соответствовать цвету вашей кожи, и нанося его, ваша кожа будет нежно кремового оттенка. Убедитесь, что хорошо растушевали, иначе ваша кожа будет выглядеть неопрятно. Если у вас жирная кожа, припудрите лицо, чтобы скрыть жирные области.
  3. 3 Подкрасьте брови тенями на 2 тона темнее ваших волос, чтобы выглядеть более естественно.
  4. 4 Приготовьтесь к нанесению теней. Нанесите основу на закрытые веки, чтобы скрыть черные точки, и придать вам более молодой вид. С помощью этого, ваши тени не только будут дольше держаться, но и не будут выцветать. Не забудьте про нижнюю линию ресниц.
  5. 5 Первые тени – голубого цвета, которые вы будете наносить щеточкой тонким слоем по всему веку. Далее используйте светло-серые тени, и нанесите их в уголках глаз. Более сильный оттенок нанесите с наружной стороны. Мягко смешайте цвета, нанося тени в форме перьев. Сейчас нанесите блестящие серые тени, и смешайте с другим серым цветом. Поверх серого цвета нанесите белые тени. Для более темного оттенка используйте темно-серые, синие тени. Используйте щеточку, чтобы нанести тени в уголках глаз, создавая контраст, и придавая вашим глазам красивый вид! Хорошо перемешайте. Затем нанесите тени темно-сливового оттенка на нижнюю линию ресниц. Почти все уже сделано! Сейчас, возьмите темно-голубые тени, и нанесите их с внешней стороны в уголках глаз. Не наносите слишком много, так как эти тени – темные, и при неправильном нанесении, вы можете выглядеть готом.
  6. 6 Во внутренних уголках глаз нанесите подводку, чтобы подчеркнуть глаза. Нанесите черную подводку на верхнюю линию ресниц. Края сделайте толще и заверните их вверх, чтобы добиться более красивого эффекта. Подкрасьте нижнюю линию ресниц карандашом.
  7. 7 Если у вас небольшие ресницы, используйте накладные. Если нет, закрутите их и нанесите тушь.
  8. 8 Нанесите светло-розовые румяна на щеки круговыми движениями.
  9. 9 Подкрасьте губы, и нанесите прозрачный блеск, чтобы выделить глаза.


Советы

  • СУТЬ ЭТОГО МАКИЯЖА – СМЕШИВАТЬ ЦВЕТА, НО ВЫДЕРЖИВАТЬ КОНТРАСТ
  • Этот макияж больше подойдет людям с темными глазами
  • Выщипайте или удалите горячим воском брови перед свиданием! Помните, что не нужно выщипывать все!
  • Используя карандаш, основу, пудру и т.д. , лучше купить всю линию косметики одной фирмы. Лично для моей кожи хорошо подходит косметика фирмы Maybelline или Annabell.

Предупреждения

  • Нанося слишком много косметического карандаша под глазами, вы можете смешать цвета
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 317 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]