Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж на маленькие глаза
13:32
Как нанести макияж на маленькие глаза

Как нанести макияж на маленькие глаза

Так как глаза это зеркало души, вы хотите сделать их по возможности большими и красивыми. Вот как нанести макияж на маленькие глаза, чтобы они выглядели огромными!

Шаги

  1. 1 Ваши брови должны быть выщипаны и подстрижены. Ухоженные брови действительно сильно влияют на форму глаз.
  2. 2 Чтобы ваш макияж оставался на месте как можно дольше, нанесите на веки до самых бровей основу для макияжа. Вы также можете воспользоваться консилером и пудрой.
  3. 3 Выберите цвет подводки. Подберите цвет, подчеркивающий цвет ваших глаз (шоколадно-коричневый для голубых глаз, сливовый для зеленых, черный или синий для карих и розовато-фиолетовые оттенки для светло-карих).
  4. 4 Наносите подводку, начиная с внутреннего угла верхнего века, и ведите линию к внешнему углу. Делайте короткие мазки, чтобы у вас не получилась толстая, сплошная линия. Постарайтесь подвести глаз как можно ближе к линии ресниц. Как только вы дойдете до внешнего угла глаза, слегка смажьте окончание линии.
  5. 5 Вы также можете нанести мерцающие (не блестящие!) белые тени на внутренние уголки век, под бровями и под внешними уголками глаз. Это притягивает свет к вашим глазам и выделяет их.
  6. 6 Щипцами для ресниц подкрутите ресницы, прежде чем нанести тушь. Наносите тушь, начиная с основания ресниц, а, двигаясь по направлению к кончикам, передвигайте кисточку из стороны в сторону. Чтобы избежать комочков на ресницах, необходимо нанести второй слой туши, пока не засох первый.
  7. 7 Не наносите слишком большое количество туши на нижние ресницы. Наносите тушь, держа кисточку в вертикальном положении. Не рекомендуется наносить второй слой, так как вероятно образование комочков.

Советы

  • Если ваши брови очень светлые или редкие, заполните их матовыми тенями, немного темнее, чем цвет волос. Нельзя выделить глаза без бровей.
  • Есть два типа недорогой туши для ресниц, способной сделать густые и длинные ресницы - Maybelline New York Lash Stiletto и Covergirl Lash Blast.
  • Если у вас темные круги, наложите розоватый консилер, а затем нанесите пудру, прежде чем наносить макияж глаз.
  • Для вечернего макияжа нанесите на верхние веки или на складки на веках более яркие тени.
  • Чтобы глаза выглядели больше, нанесите белый карандаш для глаз на линию роста нижних ресниц.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]