Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж, как у Барби
13:22
Как нанести макияж, как у Барби

Как нанести макияж, как у Барби

Барби выглядит совершенно безупречно в каждый миг дня. Следуйте этим инструкциям для достижения абсолютно совершенного макияжа.

Шаги

  1. 1 Начните с чистого «холста». Начните с удаления любого макияжа, который может быть на вашем лице. Аккуратно очистите лицо, это удалит любые загрязнения, бактерии и химические вещества. Смойте моющее средство и аккуратно высушите лицо. Это даст вам хорошее чистое лицо, которое будет служить в качестве барьера и на дольше сохранит ваш макияж.
  2. 2 Нанесите хороший увлажняющий крем желательно с SPF, так как он защищает кожу от суровых ультрафиолетовых лучей солнца. Нанесите увлажняющий крем на кожу нежными, круговыми движениями. То, что останется на ваших руках, распределите по шее. Пусть увлажняющий крем впитается в течение нескольких минут, так чтобы он смог погрузиться в кожу и питать ее.
  3. 3 Используйте основу под макияж. Такая основа – это то, что очень важно для достижения этого вида. Основа под макияж может подготовить кожу под любой макияж, который вы собираетесь нанести, сгладит кожу для ровного вида и поможет косметике оставаться на лице в течение дня.
  4. 4 Нанесите тональную основу. Барби всегда имеет безупречную кожу. Так что нанесение тональной основы считается важным шагом. Если сейчас лето и на улице жарко, то тонирующий увлажняющий крем так же хорошо подойдет. Выберите вашу любимую основу, убедившись, что она отлично подходит к тону кожи. Налейте немного тональной основы на тыльную сторону ладони, убедившись, что ваши руки чистые. Нанесите основу фактурной кистью. Фактура кисти позволит смягчить равномерно тонированное лицо, если вы предпочитаете использовать кисть для тональной основы, то в этом тоже нет никаких проблем, пока вы не используете свои пальцы. Использование пальцев может привести к многочисленным несовершенствам в вашей основе, например, один участок лица может иметь больше основы, чем другой, в результате – неравномерное покрытие лица тональной основой.
  5. 5 Используйте консилер, если это необходимо. Предпочитаете ли вы наносить консилер до или после основы – это ваше право. Корректоры – это в основном то, о чем твердят их названия, они скрывают небольшие неровности и огрехи на лице, такие как темные круги под глазами. В большинстве случаев консилер считается одним из популярных косметических товаров. Вы можете фактически взять разноцветные маскирующие консилеры, например, зеленый или фиолетовый. То, что делают эти цветные корректоры, так это корректируют цвет вашей кожи. Например:
    • Зеленый корректор нейтрализует красные тона на коже, так что если у вас есть пятна или акне, то он будет смягчить красноту.
    • Лавандовые цветные корректоры нормализуют желтые тона и могут исправить круги под глазами
    • Желтый корректор работает для покрытия фиолетовых или темных пятен, таких как ушибы и круги под глазами
      • Работает цветной корректор путем сопоставления цвета ваших недостатков кожи, например красного, с противоположным цветом вашим недостаткам кожи на цветовом круге. Это значит, что противоположный цвет красному – зеленый. То же самое для фиолетового и желтого, и наоборот.
      • Так что, в общем, если вам нужна любая коррекция цвета на вашей коже, цветной консилер это то, что вам нужно; наносите его мягкой кистью для консилера или кистью для тональной основы. Если ваша кожа не нуждается в коррекции цвета, то вы можете просто использовать нормальный тонирующий консилер; они похожи на основы, просто найдите цвет, который соответствует вашему тону кожи, и все. Не забывайте использовать кисть при нанесении консилера.
  6. 6 После того как вы закончили с макияжем вашего лицо слегка покройте его полупрозрачной пудрой, чтобы зафиксировать основу и консилер.
  7. 7 «Уменьшите» нос. У Барби маленький нос, так что, если вы хотите, вы можете использовать коричневые / нейтральные тени для век и слегка провести ими вдоль переносицы. Используйте веерную кисть, чтобы сгладить твердые края, это позволит вашему носу выглядеть естественнее.
  8. 8 Используйте основу под макияж глаз. Теперь, когда вы закончили создание идеального безупречного лица, вы можете начать работать с глазами. Всегда лучше помнить, что сначала следует делать ваш макияж глаз, так что если у вас будут какие-то осыпания теней или блестящей / сияющей пыли, вы можете просто стереть их, не смазывая консилер и основу. Таким образом, перед тем, как начать, если вы хотите, чтобы тени для век долго держались, используйте основу под макияж глаз. Основа под макияж глаз проявит цвет теней, которые вы наносите, в полную силу и будет защищать ваши глаза от любых агрессивных химикатов, которые могут содержатся в продукции для глаз. Нанесите основу под макияж глаз по всему веку, доведя ее до бровей, нанесите немного во внутреннем углу глаза и тщательно распределите ее. Если вы не хотите покупать основу под макияж глаз, то вы всегда можете смешать немного вашей тональной основы и увлажняющего крема, и это даст вам самодельную основу под макияж глаз такую же хорошую, как и любая другая основу под макияж глаз.
  9. 9 Нанесите ваш макияж глаз.
    • После того как вы закончили с основой для ваших глаз, нанесите светло-розовые тени на все протяжение века, накладывайте этот цвет и равномерно распределите его. Если вы хотите, можете использовать тени для век с отливом. Также, если вы не хотите использовать розовый, то не заставляйте себя, экспериментируйте с цветами, возможно, светло-голубой или цвет лаванды будет делать свое дело, подбирайте все, что как вы думаете, будет красиво выглядеть и соответствовать вашему тону кожи.
    • Нанесите белый карандаш для глаз на ватерлинию нижнего века. Используйте белый карандаш для глаз на вашей ватерлинии, и это сразу сделает ваши глаза яркими, большими и живыми.
    • Используйте черную подводку на верхнем веке по линии роста ресниц, закручивая их, создавая идеальные «кошачьи глаза».
    • Нанесите немного белых мерцающих теней для век на внутренний угол глаза, это привлечет внимание к вашему прекрасному макияжу глаз, а также мгновенно сделает ваши глаза ярче.
    • Используйте накладные ресницы. Накладные ресницы всегда сделают ваши глаза более экзотического вида. Накладные ресницы обеспечат ваши глаза альтернативным способом того, как сделать ваши ресницы темнее и длиннее. Прикрепите ресницы как можно ближе к линии ваших ресниц, затем завейте их. Это смешает ваши реальные ресницы с накладными ресницами, и сделает их похожими на более натуральные, если вы хотите чего-то еще, то после завивки ваших ресниц, покройте их слоем туши.
  10. 10 Накрасьте ваши губы.
    • Нанесите бальзам для губ, который будет питать ваши губы и сделает их мягкими и эластичными.
    • Цвет губ. Нанесите розовую помаду, предпочтительно светло-розовую помада. Нанесения ее в правильном направлении, для начала идеально подойдут розовая версия от компании MAC при сотрудничестве с Леди Гагой над коллекцией Viva Glam; там есть много розовых помад на любой выбор. Также, если вы не хотите использовать розовый цвет губной помады, тогда естественный цвет помады будет так же хорошо выглядеть.
    • У Барби всегда была прекрасная форма губ. Удобный способ подчеркнуть эту особенность, это провести вокруг рта вашим консилером, акцентируя внимание на середине верхней губы, затем распределить консилер по коже, если вы в конечном итоге сделаете это, убедитесь, что вы действительно хорошо распределили консилер, в противном случае вы будете ходить с линиями вокруг ваших губ.
    • Блеск для губ. После того как вы выбрали идеальную помаду, выбирете соответствующий блеск для губ, который подойдет к ней.
  11. 11 Чтобы окончательно завершить этот вид, нанесите розовые, персиковые или естественного цвета румяна на щеки. Это дополнит ваш безупречный вид, подчеркивая ваши щеки и улыбку, и добавит цвета вашему лицу. Если вы хотите, подчеркнуть контур вашего лица, то дело ваше, но если вы делаете это, то не переусердствуйте, поскольку это разрушит идеальный образ Барби.
  12. 12 Поздравляем. Теперь вы уже официально достигли внешнего вида Барби.

Советы

  • Убедитесь, что перед нанесением макияжа ваши руки чистые
  • Чистая кожа – лучше всего подходит для того, чтобы начать. Всегда убедитесь, что вы заранее убрали любой макияж.
  • Убедитесь, что ваши тональная основа и консилер соответствуют тону вашей кожи
  • Используйте кисти для макияжа

Что вам понадобится

  • Очищающее средство
  • Увлажняющий крем
  • Тональная основа
  • Консилер
  • Основа под макияж глаз
  • Тени для век
  • Жидкая подводка
  • Накладные ресницы
  • Тушь
  • Бальзам для губ
  • Губная помада
  • Блеск для губ
  • Румяна
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]