Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж глаз (для женщин за 50)
13:35
Как нанести макияж глаз (для женщин за 50)

Как нанести макияж глаз (для женщин за 50)

После пятидесяти, любой женщине нужно изменить способ нанесения макияжа. Тяжелая подводка для глаз была однажды привлекательной, когда вы были моложе, также следует оставить неоновые тени для век для подростков. В действительности слишком много макияжа и блестящие, отражающие тени для век могут сделать вас визуально еще старше! Макияж глаз для женщин за пятьдесят и более не требует большого мастерства. Следующие советы помогут в нанесении макияжа глаз для женщин за пятьдесят.

Шаги

  1. 1 Откорректируйте форму бровей. Большинство женщин старше пятидесяти имеют очень тонкие, еле заметные брови. Шаблон:Факт Если это относится к вам, используйте карандаш для бровей. Используйте карандаш для бровей на один оттенок темнее, чем ваш естественный цвет бровей. Более густые брови может придать молодого вида.
  2. 2 Нанесите консилер с помощью кисти, губки или пальца под область глаз.
  3. 3 Используйте пушистую кисть, чтобы нанести светлые тени на ваши веки. Выбирайте такие цвета, как шампанское, бежевый, или темно-серый. Нанесите тени на всю складку вашего века.
  4. 4 Используя белые тени для век, нанесите их под вашей бровной дугой и во внутреннем уголке глаза. Не используйте очень мерцающий пигмент теней. Матовый цвет лучше.
  5. 5 Придерживая внешний уголок вашего века, сделайте очень тонкую линию жидкой подводкой для глаз. Старайтесь избегать «кошачьих глаз» или чтобы ваши глаза выглядели как глаза енота.
  6. 6 Нанесите щедрый слой туши.


Предупреждения

  • Не попадите тенями для век или жидкой подводкой для глаз в глаза. Это не очень приятно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]