Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж, если вы блондинка с голубыми глазами
13:21
Как нанести макияж, если вы блондинка с голубыми глазами

Как нанести макияж, если вы блондинка с голубыми глазами

3 части:Нанесение основыНанесения макияжа для глазПокрытие губ

Если вы блондинка с голубыми глазами, иногда вы можете «перестараться » с макияжем. Ключевым моментом является использование утонченных приемов и избежание напыщенной яркости.

Шаги

Часть 1 из 3: Нанесение основы

  1. 1 Начните увлажняющий крем, желательно с солнцезащитным фактором. Убедитесь, что он не тонированный. Это делает вашу кожу свежей и гладкой, а также создает идеальную палитру для последующего макияжа.
  2. 2 Если у вас есть прыщи, нанесите консилер на эти места. Опустите мизинец в консилер и слегка промокните его на прыщ, чтобы не переусердствовать. Сделайте это на местах, где у вас есть заметные пятна, поры и царапины. Затем нанесите пудру такого же оттенка, как ваш тон кожи на акне, чтобы кожа была покрыта весь день и выглядела естественно. Не переусердствуйте с консилером или наложить пудру в любом месте кроме акне. Ваша кожа будет выглядеть бледной и фальшивой.

Часть 2 из 3: Нанесения макияжа для глаз

  1. 1 Коричневым карандашом немного подведите уголки глаз и внутреннюю часть верхнего века. Он должен быть едва заметным, но позже это добавит кое-что дополнительно.
  2. 2 Нанесите легкие тени для век. Невинный розовый обычно хорошо смотрится. Нанесите их над веком. Просто используйте свой палец. Не переусердствуйте.
  3. 3 Возьмите темно-серые/серебристые кремообразные тени и наберите их угловой кистью. Нарисуйте тонкую линию в тени над верхними ресницами. Немного смешайте его с розовым, чтобы он не выглядел слишком темным. Это облегченный вариант темной жидкой подводки, который не будет затмевать ваши природные данные .
  4. 4 Нанесите черную тушь на верхние ресницы. Избегайте склеивания и не наносите слишком много.

Часть 3 из 3: Покрытие губ

  1. 1 Дополните взгляд прозрачной или слегка тонированной жидкой розовой помадой.

Советы

  • Лучше нанести меньше макияжа, чем переусердствовать. Меньше значит больше.
  • Ннанесение более чем одного вида теней для век может сделать ваши глаза блеклыми.
  • Нанесите основу самого темного из возможных оттенков, чтобы придать коже естественный загар.

Предупреждения

  • Любое предложение для определенного образа не будет одинаково хорошо смотреться на всех девушках со светлыми волосами, голубыми глазами и светлой кожей. Это просто общее руководство. Адаптируйте его к вашим собственным особенностям и предпочтениям в случае необходимости.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]