Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж для рейв вечеринки
13:25
Как нанести макияж для рейв вечеринки

Как нанести макияж для рейв вечеринки

Рейв – это веселье, музыка и необычные стили! Прочитайте нашу статью, чтобы узнать, как можно сделать классный макияж для следующей рейв-вечеринки!

Шаги

  1. 1 Посмотрите фотографии в интернете. Если вы еще не были на рейв вечеринке, зайдите в интернет и введите в Google «рейв», «рейвер» и так далее Поисковая система найдет картинки с людьми на рейв вечеринках. Просто поиск фразы "рейв макияж” найдет множество изображений с удивительным рейв макияжем, которые вы можете использовать как вдохновение.
  2. 2 Соберите свою косметику. Вам нужно иметь под рукой разнообразные яркие цвета для этого стиля. Косметика из аптекарского магазина – недорогая и ее лучше использовать, если вы больше не собираетесь делать яркий макияж. Однако, если вы считаете, что большинство цветов можно использовать неоднократно (например, другой рейв, фестивали, Хэллоуин), зайдите в магазин декоративной косметики или в салон косметики высокого качества. Ниже приведен список продуктов, которые вы нужно приобрести:
    • Основа под макияж
    • Корректор
    • Пудра
    • Пудра для бровей (или тени для век, тон который сочетается с цветом ваших бровей)
    • Основа под тени
    • Тени для век
    • Подводка для глаз
    • Блеск для глаз
    • Тушь для ресниц
    • Румяна
    • Карандаш для губ
    • Помада или блеск для губ
    • Дополнительно: блеск для тела, наклейки, искусственные ресницы, клейкие стразы, и так далее.
  3. 3 Нанесите макияж. Цель – создать смешной и, возможно, дурацкий вид, поэтому веселитесь, делая макияж! Однако, учтите, чем больше косметики вы нанесете, тем больше вероятность того, что макияж испортится, пока вы танцуете или из-за пота.
    1. Начните с чистого лица, умойтесь, сделайте пилинг и затем увлажните кожу лица.
    2. Нанесите основу под макияж на лицо пальцами или кистью руки. Затем, используйте корректор, чтобы спрятать изъяны кожи.
    3. Слегка нанесите основу по всему лицу. Затем, нанесите второй слой на зоны, которые, вы знаете, станут жирными или потеют больше (например, для большинства людей – это лоб и щеки).
    4. Используйте пушистую кисть, чтобы нанести румяна на скулах и между бровями.
    5. Начните с бровей, воспользуйтесь плоской угловой кисточкой и возьмите тени для бровей или век на ваш выбор. Вот где вы можете начать, чтобы стать модным! Вы не должны придерживаться естественных цветов, будьте прогрессивны и сделайте брови в другом цвете, чем обычно, но сделайте в относительно темном цвете (то есть фиолетовый, зеленый, синий).
    6. Нанесите основу под тени и подводку для глаз. Смешайте основу для глаз на крышке. Попробуйте сделать кошачий взгляд, растирая внешние точки своей подводки по направлению к наружным уголкам глаз. Вы можете использовать любой цвет для этого стиля, но попытайтесь сочетать с цветом своих бровей, если вы сделали их также в ненатуральном цвете (например, голубые брови, зеленая подводка для глаз, или красные брови, желтая подводка для глаз). Вы можете попробовать нанести подводку для глаз пунктиром внизу наружных уголков глаз или сразу над линией роста ресниц для этнического стиля.
    7. Нанесите тени для век. При выборе теней для век, придерживайтесь той же цветовой схемы какой была подводка для глаз и бровей. Попытайтесь смешать несколько разных цветов для смешанного эффекта градиента или цветного эффекта дымчатых глаз.
    8. Нанесите тушь для ресниц. Снова, тушь для ресниц – еще один продукт, который можно найти в разных цветах. Кроме того, вы можете, приклеить искусственные ресницы.
    9. Нанесите основу под помаду с помощью кисти для помады. Затем, возьмите помаду или блеск для губ и нанесите их таким же способом. Если хотите красочные губы, придерживайтесь комбинации красного, розового и фиолетового. Если вы сделали акцент на глазах, подумайте о том, чтобы не красить губы или нанеси прозрачный блеск.
    10. Дополните макияж другими элементами декора. Если вы купили искусственные клеящиеся предметы, такие как стразы, наклейки, блестки или блеск пришло время нанести их! Сделайте на лице рисунок! Сделайте интересный дизайн вокруг наружного уголка глаза. Делайте все, что хотите!
  4. 4 Возьмите необходимую косметику с собой. Если боитесь, что ваш макияж смажется или потечет, у вас будет под рукой карандаш для глаз или блеск для губ. Убедитесь, что вы можете оставить сою сумочку где-то, чтобы она не мешала вам блистать на танцполе.

Советы

  • Если вы идете с друзьями, не делитесь косметикой. Так как с ее помощью можно передать микробы и бактерии!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 896 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]