Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж для модной вечеринки
13:24
Как нанести макияж для модной вечеринки

Как нанести макияж для модной вечеринки

Если вы затрудняетесь при нанесении макияжа для модной вечеринки, читайте дальше, и вы узнаете, как нанести макияж, который вас действительно украсит.

Шаги

  1. 1 Увлажните лицо.
  2. 2 Используйте крем, предназначенный для нанесения перед макияжем, который уменьшит жирность и разровняет кожу. Выбирайте крем на один оттенок светлее основы для макияжа. Нанесите губкой для макияжа и не забудьте про участки кожи под глазами.
  3. 3 Нанесите консилер, чтобы скрыть пятна и прыщи. Выберите цвет, подходящий под оттенок вашей кожи.
  4. 4 Используйте основу, чтобы выровнять покраснения на коже. Подберите оттенок как можно более соответствующий тону вашей кожи. Наносите осторожно, чтобы придать коже гладкий и безупречный вид. Тщательно нанесите губкой для макияжа на все лицо.
  5. 5 Затем нанесите макияж на глаза. Выберите три цвета теней для век: темные, средние и светлые. Чтобы тени плавно переходили, нанесите темный оттенок тонкой линией поверх линии роста ресниц. Далее нанесите средний оттенок, слегка находящий на темные тени. Самые светлые тени должны быть нанесены прямо под бровями, чтобы придать глазам красивый оттенок. Тени должны быть одного цвета, но разных оттенков.
  6. 6 Тонкой кистью или карандашом подведите нижнее веко. Нет необходимости подводить его полностью, достаточно и 2/3. Полностью подведите верхнее веко.
  7. 7 Нанесите тушь на верхние и нижние ресницы. Чтобы избежать комочков, нанесите два тонких слоя. Если у вас темные волосы, возьмите черную или коричневую тушь, а для светлых больше подойдет коричневая. Старайтесь не использовать яркие туши, например, фиолетовую или синюю.
  8. 8 Улыбнитесь и нанесите светлые румяна на щеки. Делайте это осторожно, чтобы не образовались красные пятна. Наносите румяна круговыми движениями.
  9. 9 Подберите цвет помады под тон своей кожи. Нанесите на губы, а затем сожмите их, чтобы разровнять помаду. Вы можете смешивать цвета и текстуры.
  10. 10 Тонко подведите губы. Не используйте очень светлую помаду и темную подводку для губ.

Советы

  • Всегда начинайте с небольшого количества. Вы всегда сможете добавить еще косметики, но убрать уже нанесенную достаточно трудно.
  • Не переусердствуйте. Вы не должны быть похожей на куклу.
  • Если у вас тематическая вечеринка, не бойтесь экспериментировать. Вы можете неплохо развлечься, создавая особенный макияж.

Предупреждения

  • Читайте состав продукции, чтобы избежать возможных аллергических реакций.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]