Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как нанести макияж для фотосессии
13:27
Как нанести макияж для фотосессии

Как нанести макияж для фотосессии

Застряли в непонимании, какой тип макияжа нанести для того, чтобы сфотографироваться, и как это сделать? В этой статье мы покажем вам, как нанести макияж для фотосессии.

Шаги

  1. 1 Начните с основы под макияж. Нанесите как обычно консилер, окажите особое внимание и заботу вашим недостаткам и скройте мешки под глазами и тусклый цвет лица с помощью желтого оттенка консилера, поскольку он поможет придать глазам яркости, а также скроет нежелательный цвет мешков под глазами. Для любых покраснений в области вокруг носа воспользуйтесь зеленым консилером, который творит чудеса, выравнивая тон кожи.
  2. 2 Добавьте тональную основу. Вам может понадобиться ваша обычная тональная основа и хайлайтер на верхней части некоторых областей, таких как щеки и веки, в качестве первого слоя. Тональная основа должна быть немного более заметной, чем обычно, потому что на фотографиях вспышка, как правило, делает вас бледнее и немного размытее, а тональная основа помогает устранить эти проблемы. Если вы используете пудру, то лишь очень тонким слоем, тоньше, чем обычно, просто для того, чтобы «закрепить» тональную основу и позволить ей дольше держаться на лице. Таким образом, она не сделает тональную основу бледнее, чем она есть. Используйте полупрозрачную пудру, так как она не изменит цвет тональной основы.
  3. 3 При использовании теней для век всегда красьте складку глаза. Многие люди предпочитают использовать один цвет теней для век, но на фотографиях один цвет теней, как правило, не виден, особенно если вы используете нейтральные тона. Убедитесь в том, что нанесли темный цвет на складку глаза. Вы можете накрасить либо всю складку целиком, либо только внешний уголок складки. Это визуально округлит ваши глаза, а также подчеркнет остальной макияж.
  4. 4 Выбирая подводку для глаз и тушь, отдавайте предпочтение темным цветам. Лучше черный цвет туши, а не коричневый, так как тогда ваши ресницы будут действительно видны на фотографиях. Коричневая тушь обычно рассматривается как менее заметная и более естественная, поэтому черная лучше.
  5. 5 Нанесите немного больше румян, чем обычно, тогда вы не будете, в конечном итоге, выглядеть бледной и размытой на фотографиях. Нежно розовые румяна добавляют естественного, слегка заметного сияния щекам.
  6. 6 То же самое касается губ. Если обычно вы не используете ни помаду, ни блеск для губ, то это отличная возможность воспользоваться им. Если вы не хотите наносить насыщенный цвет помады, то бесцветный или натуральный цвет блеска может творить чудеса на фото. Он может заставить ваши губы выглядеть более пухлыми и не такими сухими и придать им сияния или блестящего оттенка, а также добавить цвета губам.
  7. 7 Готово.

Советы

  • Такой макияж может помочь придать контур вашим щекам, чтобы добавить глубины и подчеркнуть линию бровей белым / телесным тоном, чтобы избавиться от любого покраснения в области выше глаз или ее обесцвечивания. Не забудьте хорошо смешать любые тени для век.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]