Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Как нанести легкий макияж (для подростков)
12:56
Как нанести легкий макияж (для подростков)

Как нанести легкий макияж (для подростков)

У вас, вероятно, есть друзья или одноклассники, которые слоями наносят тональные кремы, консилеры, пудры, румяна и кто знает, что еще. Вы хотите выглядеть красивыми без тонального крема, консилера?Но выглядит ли это хорошо со слоями пудры?Мы, как подростки, хотим ухаживать за кожей, не так ли?Конечно. Используйте эту инструкцию, чтобы узнать, как использовать минимум косметики и все еще выглядеть хорошо и главное выглядеть естественно!Небольшого количества будет достаточно. Поехали!!!



  1. Увлажните лицо. Это важная процедура!Макияж может сушить кожу, а это значит, что он будет выглядеть менее профессионально. # Нанесите немного теней. Разным оттенкам глаз подходят разные оттенки теней, вы должны также сочетать ваши цвета с различными цветами разных нарядов (если только у вас нет одного хорошего образа, который дополняет ваше лицо и подходит ко всему!). От светло-голубых до темно-коричневых, самый просто способ – выбрать цвет, который сочетается с оттенком вашей кожи. Для полного образа – нанесите средний оттенок только на подвижное веко, затем нанесите более темный оттенок на складку, а самый светлый – во внутренние уголки глаз и под бровь. Старайтесь не открывать глаза слишком широко, иначе тени могут сбиться в складку, оставляя видимые следы.

  2. Увлажняйте ваши губы. Не стоит оставлять губы голыми и потрескавшимися. Купите обычный бальзам для губ без запаха, который не только будет защищать губы от солнца и ухаживать за ними, но и придаст им вкус. Существует множество марок с вкусными добавками и оттенками. Lip Smackers также отлично подойдут вам! Я рекомендую вам наносить хороший бальзам для губ под блеск, чтобы обеспечить дополнительный уход и мягкость…

  3. Нанесите блеск для губ. Помады менее прозрачные и блестящие, чем блески. Нанесите прозрачный или светлый блеск для губ, чтобы подчеркнуть их естественный цвет. Выбирайте чистые розовые или коралловые оттенки. Никогда не красьте губы яркими цветами. Попробуйте найти натуральные или нюдовые оттенки, которые хорошо сочетаются с оттенком ваших губ…

  4. Нанесите тушь. Используйте тушь и подкручивайте ваши ресницы, чтобы ваши глаза казались больше и более открытыми. Одного слоя может быть недостаточно, так что нанесите 2 слоя. Помните, что нужно избегать образования комочков. Используйте щеточку для ресниц, если образовались комки. Никогда не используйте кайал или подводку. Они очень агрессивны и могут испортить ваш невинный и милый образ. Также он добавляет вам возраст…

  5. ВСЕГДА смывайте макияж в конце каждого дня!!!

Советы

  • Умывайтесь перед тем, как наносить макияж, и после этого. Так вы сможете сохранить эту прекрасную кожу, за которой вы так тщательно ухаживаете!
  • Приучите себя наносить увлажняющий крем перед сном, чтобы выглядеть здоровой утром.
  • Если вы хотите сделать ваш образ безупречным, но не хотите замазывать лицо, ВВ-кремы или оттеночные увлажняющие кремы подойдут вам. Они обеспечивают хорошее покрытие, увлажняя ваше лицо. Они отлично подходят для подростков, которые только начинают пользоваться макияжем.
  • Всегда смывайте макияж перед тем, как ложиться спать!
  • Не используйте слишком много косметики, иначе ваш макияж будет выглядеть как штукатурка.
  • Используйте безопасную для кожи косметику.
  • Вам не нужно пользоваться всеми средствами, указанными выше – тенями и тушью. Вы можете просто нанести (увлажняющий крем, конечно), подводку и блеск для губ , и будете выглядеть потрясающе!
  • Убедитесь, что косметика, которую вы используете, не низкого качества. Вы же не хотите причинить вред вашей коже.
  • Оцените ваш выбор торговых марок, когда выбираете макияж. Их множество.
  • Используйте легкий естественный образ для школы!


Предупреждения

  • Всегда снимайте макияж, потому что если вы не будете этого делать, у вас появятся нежелательные прыщи.
  • Помните, что макияж должен подчеркивать ваши черты, а не скрывать их.
  • Некоторые виды косметики проходят испытания на животных. Если вы против этого, не забывайте проверить упаковку перед тем, как купить. Средства, которые не испытывают на животных, всегда имеют соответствующую надпись на коробке/контейнере.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]