Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Как нанести базовый макияж
12:53
Как нанести базовый макияж

Как нанести базовый макияж

Красивый макияж легко нанести! Каждая заслуживает выглядеть и чувствовать себя красивой! Следующие шаги можно вписать в ваши утренние процедуры и они займут меньше 5 минут!

Шаги

  1. 1 Начните с очищения лица - надеемся, вы сняли вчерашний макияж, чтобы дать лицу заслуженный отдых! Если нет, аккуратно очистите средством для снятия макияжа.
  2. 2 Побалуйте лицо увлажняющим средством. Делайте это в первую очередь по утрам, чтобы у него было время впитаться. Чтобы получить действительно ровное покрытие, используйте средство с такими же базовыми ингредиентами, как и ваша основа – на основе воды или масла.
  3. 3 После того, как увлажняющее средство больше не будет "влажным" на ощупь, начинайте наносить основу.
    • Используйте основу или тинтовое увлажняющее средство, которое по оттенку подходит для вашей кожи (некоторые предпочитают более светлый или более теплый, чем их естественный оттенок кожи для выхода в свет или придания здорового блеска соответственно. Немного поиграйте и узнайте, что вам нравится! Также не бойтесь смешивать. При покупке помните, что под суровыми люминесцентными лампами в магазине цвета могут выглядеть смешно.)
    • Первым делом наносите основу на те места, где нужно больше покрытия, под глаза, складки носа. Здесь не нужен отдельный "консилер" ! Обычно они слишком тяжелые и грубые.
    • Во-вторых, равномерно распределите основу по всему лицу, снова легко охватывая "скрытые области" как часть общей базы.
    • Будьте уверены, чтобы осторожно нанесли внизу за челюстью и на переходе подбородка в шею, чтобы не сделать макияж "маска".
  4. 4 Равномерно сверх основы нанесите рассыпчатую или прессованную пудру. Не используйте много, и слегка нажмите и сотрите лишнее. Это предотвратит стирание вашей красиво нанесенной базы.
    • Легкий слой макияжа готовит ваше лицо к гладкому нанесению другого макияжа в виде пудры, такого, как румяна и тени для век.
  5. 5 Чтобы накрасит глаза естественно, выбрайте нейтральные "палевые" цветные коричневые тени или фиолетовые, которые имитируют естественный цвет век некоторых людей. Проведите вдоль через обоих век до зоны ниже бровной кости. Эти два цвета универсально подходят (особенно палевый) и при желании легко "прокачиваются" до более драматического взгляда.
  6. 6 Для естественного, дневного макияжа, подведите глаза коричневым или темно-коричневым карандашом. Красьте завивающими водонепроницаемыми разновидностями для простоты использования, и потому что они не размазываются весь день!
    • Чтобы отлично нанести подводку, ваша цель поставить подводку вплотную ко всем ресницам. Лучший способ это сделать скорчить себе глупую рожицу в зеркале: Поднимите брови, держите глаза открытыми, и в то же время прищурьтесь.
    • Нанесите подводку на верхнее веко и «затените» нижнее веко, от внешнего угла примерно до 3/4.
    • Растушуйте подводку пальцем, или растушуйте и соедините с переходом в подходящие тени.
  7. 7 Нанесите тушь. Начните как можно ближе к векам и вибрирующими движениями идите весь путь до кончиков, чтобы предотвратить образование комков и добиться выразительного, естественного вида.
  8. 8 Чтобы нанести румяна, выберите естественный теплый цвет, наберите на кисть и стряхните избыток перед нанесением.
  9. 9 Дополнительный бонус для сияющей кожи: охватите легкой россыпью бледно-желтой высветляющей пудры (по аналогии с высветляющими тенями) скулы, виски, под бровной костью и на внутренних уголках глаз. Должен быть ОЧЕНЬ тонкий эффект - опять, стряхните со щетки перед нанесением, и вы должны выглядеть "ярче", но не так, будто собираетесь пойти на дискотеку.
  10. 10 В завершение нанесите помаду, похожую на цвет ваших губ, но более розовую или теплую, или просто прозрачный блеск! (Ягодные оттенки и цвета с оттенками золота сделают ваши зубы белее! Это хороший выбор для губ!)
  11. 11 Улыбнитесь, вы прекрасно выглядите!

Советы

  • Не наносите тушь чересчур толстым слоем.
  • До того как нанесете основу убедитесь, что увлажняющее средство высохло.
  • Наносите макияж ровно.
  • Убедитесь, что вы не слишком тёмная из-за того, что нанесли слишком тёмный макияж (если не хотите быть тёмной).


Предупреждения

  • Не используйте темную основу, вы будете выглядеть неестественно, и будет линия вокруг скул.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 242 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]