Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Как намекнуть мальчику, что он вам нравится
22:59
Как намекнуть мальчику, что он вам нравится

Как намекнуть мальчику, что он вам нравится

Вам нравится этот парень, но вы не можете заставить себя пригласить его на свидание. Может быть вы друзья, и у вас есть сомнения в том, сможете ли вы дружить, если все пойдет не по плану. Может быть, вы просто старомодны и хотите, чтобы он сделал первый шаг. Намеки – отличный способ послать ему сообщение, если вы уверены, что хотите большего, чем дружба.

Шаги

  1. 1 Флиртуйте с ним. В этом нет сомнений, флирт – это ключ к новым отношениям. Конечно, вам нужно убедиться, что вы не перестарались, но вам удалось передать ваше сообщение.
    • Когда он говорит вам что-то смешное, смейтесь! Смейтесь только если вам смешно, потому что вы хотите, чтобы он узнал вас настоящую. Даже если его шутки не уморительны, хотя бы улыбайтесь. Мальчики любят, когда вы улыбаетесь. Просто не перестарайтесь, если вы можете контролировать себя. Всегда будьте собой!
    • Дразните его время от времени. Тем не менее, не будьте слишком грубы. Просто ухмыльнитесь и скажите, что у него не получилось то, что он пытался сделать. Если он обычно делает это хорошо, то неплохо бы время от времени поддразнить его. Но если он очень старается, но у него это не получается, вероятно, это не лучшая идея – сказать, что у него ничего не получается.
    • Посылайте ему записки или кладите сообщения к нему в рюкзак. Пишите мелочи вроде "Как бы мне хотелось, чтоб этот день закончился…" или "Какие планы на лето? " Если вы будете слать ему записки, то он почувствует, что для вас особенный.
    • Если вы думаете, что это может сработать, легонько помашите ему рукой. Не отчаивайтесь, если он не помашет вам. Если он улыбается вам, то знайте, что это сработало.
    • Если он вас не заметил, попробуйте подмигивать ему. Подмигивание – универсальный знак симпатии. Убедитесь, что вы закрываете только один глаз, когда вы подмигиваете, иначе это будет выглядеть, будто вы моргаете.
  2. 2 Найдите способы для физического контакта. Нам всем нравится личное пространство, но мы хотим поделиться им, когда речь заходит об особенном человеке. Если вы будете нежно прикасаться к нему в социальных ситуациях, то так вы просигнализируете ему, что вы не хотите быть просто друзьями.
    • Попросите его помочь вам с задачей по математике и прикоснитесь вашим плечом к его плечу. Оставайтесь в этом положении, если он не отодвинется.
    • Прикоснитесь к его предплечью или плечу, когда вы говорите с ним. Не хватайтесь за него, будто вы собираетесь трясти его; просто похлопайте или положите несколько пальцев на мгновение и попробуйте сделать это небрежно.
    • Если у вас игривые отношения, вы можете усилить физический контакт. Попросите его покатать вас на спине (но не когда вы в юбке!) или пощекочите его, когда он меньше всего ожидает этого.
  3. 3 Улыбка, улыбка и еще раз улыбка. Будьте счастливы, когда вы смотрите на него, и попытайтесь излучать как можно больше счастья. Быть счастливой – это привлекательно, и улыбка – способ показать миру, что вы счастливы.
    • Не прячьте вашу настоящую улыбку. Помните тот раз, когда вы смеялись так сильно, что не могли дышать? Помните улыбку, которая приклеилась к вашему лицу после этого? Покажите ему эту улыбку! Ваша уверенность будет заразительной.
    • Вы можете понять, что он заинтересован, если он улыбается вам и пытается задержать взгляд немного дольше, чем этот сделал бы обычный друг. Это значит, что ему приятно смотреть на вас.
    • Попробуйте улыбаться ему, пока вы играете с волосами. Это привлечет его внимание к вашей отличной улыбке и вашим фантастическим волосам.
  4. 4 Будьте там же, где и он. Это может быть сложно, но так у вас будет больше шансов поговорить с ним. Чем больше времени вы проводите рядом с ним, тем больше вероятность того, что он вас заметит.
    • В классе, если вы можете выбирать себе место, садитесь рядом с ним как можно чаще. Садитесь рядом с ним во время обеда, когда появляется такая возможность.
    • Вступайте в кружки, в которых он состоит, если только это не что-то вроде спортивной команды для мальчиков. Попробуйте найти кружки и клубы. Которые нравятся вам обоим, чтобы у вы могли заниматься чем-то веселым вместе и наслаждались этим.
    • Если он занимается спортом или чем-то подобным, постарайтесь ходить на его игры или выступления. Нет ничего лучше, чем забить гол и увидеть милую девушку в рядах болельщиков.
    • Будьте осторожны с тем, чтобы быть рядом постоянно. Вы не хотите выглядеть так, будто вы преследуете его, так что будьте избирательны и обыгрывайте ситуации так, будто они случайны. К тому же говорят, что разлука усиливает любовь.
  5. 5 Обменивайтесь взглядами в классе. Когда вы встречаетесь на уроке, посмотрите на него, когда вы сидите, а когда он посмотрит на вас, отвернитесь и покраснейте. Это пошлет ему невербальную информацию о том, что вам нравится смотреть на него.
    • Не пяльтесь. Вы хотите, чтобы он думал, что вы заинтересованы, но не помешаны. Время от времени смотрите в его сторону, а если он не замечает этого, то не переживайте. Пошлите ему записку или поговорите и обратите внимание, посмотрит ли он в вашу сторону в следующий раз.
    • Когда он обернется к вам, посмотрите ему в глаза и улыбнитесь. Помните, если он поймает ваш взгляд, это значит, что он смотрел на вас, а это значит, что вы, вероятно, ему нравитесь. Победа!
    • Всегда устанавливайте зрительный контакт, когда вы говорите с ним, даже если он стесняется. Покажите ему, какие красивые у вас глаза, и как он заставляет вас улыбаться от удовольствия. Удерживайте зрительный контакт, чтобы показать ему, что вы вся во внимании, но также и то, что вы уверенная в себе девушка.
  6. 6 Работайте над комплиментами. Будьте искренней в ваших комплиментах, и постарайтесь, чтобы они не выглядели пошлыми. Лучший комплимент – это сказать что-то милое о характере человека.
    • Когда он сделает новую стрижку, например, спросите у него, где он стрижется. Если вы скажите, что она вам нравится, то вы скажете, что вам нравится его стиль и что вы уделили этому достаточно времени, чтобы заметить.
    • Попробуйте делать комплименты чертам его характера. Скажите ему, что он был очень верным, когда не донес на своих друзей, или же милым, когда поделился своим обедом. Важно делать не только поверхностные комплименты.
    • Попробуйте вставить комплимент в общий разговор. Если вы просто скажете "Мне нравятся твоя обувь", он может не знать, как реагировать. Найдите способ поговорить об обуви в общем, и постепенно дайте ему знать, что его обувь вам нравится больше, чем обувь его друга, которая просто ужасна.
  7. 7 Подарите ему подарок. Подарите ему что-то мальчишеское и заботливое. Это может казаться странным, но просто притворитесь, что вы дарите его вашему лучшему другу.
    • Что бы это ни было, сделайте так, чтобы он подумал, что это не такая уж большая проблема, сказав: "Я проходила мимо и подумала о тебе. "
    • Не покупайте ничего слишком экстравагантного или дорогого. Купите ему что-то небольшое, чтобы он не чувствовал, будто должен купить вам что-то взамен.
    • Возьмите дополнительную пачку жвачки или сок в бутылке, который он всегда покупает на перемене. Вы можете даже купить ему тетрадь или ручки, особенно если он постоянно забывает их.
    • Если вы не против пригласить его на свидание, то купите билеты в кино или на спортивное соревнование. Скажите ему: "Я подумала, что мы бы могли пойти вместе."
    • Какой бы подарок вы ни дарили, сначала узнайте его интересы. Вы хотите, чтобы ему досталось то, что ему действительно нравится – что-то, что показывает, что вы думаете о нем и он вам нравится таким, какой есть.
  8. 8 Звоните ему чаще. Не звоните ему каждый день и не говорите с ним часами, но не бойтесь сделать следующий шаг и узнать его. Разговоры по телефону – это знак, что вы серьезно настроены на то, чтобы узнать его лучше.
    • Когда вы звоните ему, найдите причины поговорить с ним. Спросите у него о домашней работе, когда начинается вечеринка или же что он знает о последней модели телефона. Будьте креативны.
    • Поговорите о чем-то странном, что случилось в школе, или же о чем-то интересном в вашей жизни. Хорошо слушайте и убедитесь, что вы запоминаете все детали, о которых он говорит. Используйте их, чтобы продолжить старый [вести хороший разговор|разговор]] и завести новый.
    • Обменивайтесь информацией и перспективой. Это ваш шанс узнать его, и шанс для него узнать вас. Разговоры по телефону могут быть приятными для мальчиков, если они чувствуют себя смешными и интересными, так что вы смеетесь над его шутками и звучите заинтересованно.
    • Если он не разговорчив, убедитесь, что вы задаете ему много вопросов. Спросите у него, чем занимаются его родители; кем он хочет стать позже; есть ли у него братья и сестры или куда он хочет поехать на каникулах. Если вы будете задавать вопросы, это поможет вам поддержать разговор и показать ему, что вы заинтересованы.
    • Не держите его на телефоне долго; у него могут быть другие дела. Всегда сохраняйте небольшую тайну о себе. Вы хотите, чтобы он узнал вас, но вы также хотите, чтобы он был заинтересован узнать вас лучше.
  9. 9 Упомяните его друзьям, что он вам нравится. Это рискованно, потому что его друзья могут исказить информацию и посмеяться над вами (не волнуйтесь, они просто завидуют!), так что будьте внимательны, кому вы говорите об этом. Но рано или поздно его друзья поднимут эту тему, и тогда наступит его очередь.
    • Используйте это как последнее средство. Если все предыдущие шаги не сработали, подумайте о том, чтобы рассказать его друзьям. Опять же, вы сможете лишь частично или вовсе не сможете контролировать то, что его друзья скажут ему.
    • Не говорите его друзьям, что вы хотите, чтобы они передали это. Просто найдите способ упомянуть это хотя бы одному из его друзей – все остальное они сделают сами.
    • Если вы действительно доверяете ему, попросите его "случайно" проговориться. Так как это сложно сделать, договоритесь с кем-то, чтобы он сделал это как бы невзначай. Если он не сделает так, может показаться, что вы требуете, чтобы он принял решение. Вы хотите, чтобы он чувствовал себя польщенным, а не загнанным в угол.
  10. 10 Узнайте о том, на какой он стадии. Вы можете флиртовать непрямо сколько захотите, но у этого может и не быть эффекта. Иногда парням нужно прямо объяснить ситуацию.
    • Попросите его прогуляться с вами после урока. Если он скажет, что не знает, сможет ли, подтолкните его еще немножко и скажите: "Ты оставишь меня одну? " Если он скажет, что не может, то он не заинтересован. Если он скажет, что может, попробуйте флиртовать с ним, когда вы идете вместе в конце дня. Если он немедленно согласится, то он точно заинтересован.
    • Спросите у него, хочет ли он быть вашим кавалером на танцах. Если он согласится, спланируйте ваш наряды вместе, чтобы они сочетались по цветам.
    • Спросите у него, не может ли он помочь вам донести тяжелый рюкзак. Это не обязательно делать целый день, но скажите ему, что у вас болит спина и что он выглядит достаточно сильным, чтобы нести его. Если он согласится, то вы ему нравитесь, и ему понравится, что вы считаете его мужественным.

Советы

  • Ведите себя дружелюбно. Парни хотят быть с девушками, с которыми они чувствуют себя комфортно.
  • Если вы чувствуете, что вы нравитесь парню, который нравится вам, то начните разговаривать с ним дольше. Спросите у него, что ему нравится или чем он собирается заняться позже. Это определенно покажет парню, что он вам нравится.
  • Никогда не позволяйте парню думать, что вы хуже его. Это всего лишь парень. Если он плохо относится к вам, то он определенно не стоит вашего времени.
  • Если парень постоянно смотрит на вас, то, скорее всего, вы ему нравитесь. Просто мило улыбнитесь ему и подмигните. Он поймет, что нравится вам.
  • Примите его таким, какой он есть, если он вам действительно нравится. Говорят, что женщины начинают отношения, думая, что они смогут изменить парня, а этого почти никогда не происходит.
  • Убедитесь, что он тот самый. Вы же не хотите наконец-то пойти с ним на свидание и понять, что вы его не любите.
  • Не заходите слишком далеко, когда стараетесь быть рядом. Он может подумать, что вы преследуете его, и постарается держаться от вас подальше. Помните, что вы хотите показать ему, что он вам нравится, а не отпугнуть его.
  • Если парень действительно стеснительный, НЕ спрашивайте у него, нравитесь ли вы ему, потому что в большинстве случаев вы услышите отрицательный ответ, но не переживайте! Вы, вероятно, ему нравитесь! Вы должны делать ему подсказки или же первой признаться в том, что он вам нравится. Это придаст ему уверенность в себе.
  • Тренируйте свою осмотрительность. Деликатность всегда привлекает сильнее, чем очевидный/чрезмерный флирт.
  • Не ведите себя очевидно.

Предупреждения

  • Не будьте фальшивой. Будьте собой и не меняйте вашу личность, как только вы начнете встречаться с ним. Вы нравитесь ему такой, какая вы есть, а не такой, какой он бы хотел вас видеть, как вы думаете. Если он хочет, чтобы вы изменились, просто забудьте о нем. Ни один парень не стоит того, чтобы менять свою личность. Люди должны приниматься вас такой, какая вы есть, а не такой, какой они хотят вас видеть.
  • Если вы собираетесь использовать эти шаги, не играйте в недотрогу. Это запутает его , и он только будет чувствовать себя неуверенно. На самом же деле, не играйте в недотрогу вообще. Тип парней, который любит недотрог, обычно не те парни, с которыми нужно встречаться. Вы ему не нравитесь, ему нравится вызов.
  • Попробуйте не говорить ничего плохого о нем или о том, что он делает. Это может быть воспринято неправильно, а также понизит его самооценку. Мы можете даже разонравиться ему по этой причине.
  • Некоторым парням не нравится, когда им подмигивают или называют "котиком", потому что они чувствуют себя неловко. Если это он чувствует себя странно, откажитесь от этого и отметьте про себя, что не нужно повторять
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]