Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Как намекнуть девушке, что она тебе нравится
22:55
Как намекнуть девушке, что она тебе нравится

Как намекнуть девушке, что она тебе нравится

Вам нравится девушка, но вы не знаете, как намекнуть ей на свои чувства? Читайте дальше, чтобы узнать несколько простых способов показать девушке свою симпатию.



Шаги

  1. 1 Говорите с ней. Приветствуйте ее и лучезарно улыбайтесь. Задайте несколько вопросов о ней, например, спросите: «как дела?», «как прошел тест по математике?». Будьте дружелюбны.
  2. 2 Слушайте ее. Когда она говорит с вами, покажите, что вам интересно. Установите зрительный контакт и постарайтесь поддерживать разговор.
  3. 3 Смейтесь над ее шутками, даже если они не слишком-то смешные.
  4. 4 Делайте ей комплименты. Например, скажите: «у тебя сегодня красиво уложены волосы» или «тебе очень идет это платье». Все девушки любят комплименты.
  5. 5 Сядьте рядом в классе.
  6. 6 Старайтесь помогать ей. Если она что-нибудь уронит, поднимите. Если она не понимает математическую задачу, объясните ей.
  7. 7 Выслушивайте ее жалобы. Иногда девушке просто нужен кто-то, кому можно выговориться. Сочувствуйте ей, внимательно ее слушайте и советуйте (но не переусердствуйте).
  8. 8 Успокаивайте ее, когда ей грустно и плохо. Если она расстроена, побудьте с ней. Если вы хорошие друзья, обнимите ее (если вы не уверены в вашей дружбе, лучше не делать этого).
  9. 9 Смотрите на нее особенным взглядом, но не перестарайтесь. Поглядывайте на нее издалека. Когда она заметит, что вы смотрит, улыбнитесь или подмигните ей (если умеете) или быстро переведите взгляд.
  10. 10 Флиртуйте с ней. Игриво дразните ее, старайтесь всем своим поведением показать, что она вам нравится. Если этого мало, и вы хотите явно показать ей свои чувства, нежно возьмите ее за руку. Вы можете попробовать сделать это не так явно. Например, возьмите у нее ручку и не отдавайте, как только она полезет к вам, чтобы ее забрать, шутите и улыбайтесь, сделайте так, чтобы она коснулась вашей руки сама. Но имейте в виду, что девушка может разражаться по этому поводу.
  11. 11 Не флиртуйте с другими девушками. Из-за этого она может почувствовать себя неоднозначно, и она будет сомневаться в том, что нравится вам.
  12. 12 Встретьтесь. Покажите, что хотите больше общаться с ней. Позовите ее в кино, прогуляться с друзьями или пригласите ее к себе.
  13. 13 Переписывайтесь с ней. Комментируйте ее фотографии и посты, но не перестарайтесь.
  14. 14 Помните, когда у нее день рождения. Если вы не знаете, попробуйте это выяснить, спросите у нее. Подарите ей открытку или небольшой сюрприз, можно даже обнять ее.
  15. 15 Звоните ей. Звоните, чтобы поболтать или просто узнать, как у нее дела.
  16. 16 Расскажите ей о своих чувствах (если вы достаточно смелый). Это, конечно, теперь абсолютно очевидно, но все же нужно придать этому официальности. Будьте уверены, что девушка всегда ждет от парня первого шага, даже если ваши чувства не взаимны, лучше не держать это в секрете.


Советы

  • Будьте уверены в себе!

Предупреждения

  • Если девушка реагирует на ваши ухаживания отрицательно, скорее всего, она в вас не заинтересована. Вероятно, лучше отступить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 919 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]