Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как наладить отношения с девушкой, если она на вас сердится
22:34
Как наладить отношения с девушкой, если она на вас сердится

Как наладить отношения с девушкой, если она на вас сердится

Если вы действительно поругались так, что она не хочет даже слышать ваше имя, не говоря уже о нормальном общении с вами, то вы должны действовать крайне осторожно, чтобы возобновить отношения. Найдите наиболее деликатный, но эффективный способ наладить отношения со своей девушкой (и добиться ее прощения), прочитав для начала эту статью.



Шаги

  1. 1 Не будьте настойчивым, если она на вас все еще сердится. Не заставляйте ее с вами разговаривать. Вы должны ее вернуть.
  2. 2 Напишите ей письмо. Девушки любят любовные письма по многим причинам. Как правило, девушке нравится понимать, что вы нашли время подумать о ней и записать свои чувства. Также ей нравится, что у нее есть что-то осязаемое, что она всегда сможет перечитать, когда захочет, чтобы еще раз убедиться, что она для вас особенная.
  3. 3 В вашем письме ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ. Конечно, зачастую парням трудно по-настоящему осознавать свою неправоту. НО это нужно сделать, а девушка будет вас уважать за это.
  4. 4 Вызовите у нее улыбку. Нарисуйте ей маленькую картинку, напишите стихотворение или сделайте все, что угодно. Это не должно быть что-то идеальное. Если вы не умеете рисовать то приложите максимум усилий - она по достоинству оценит тот факт, что вы для нее старались.
  5. 5 Дайте ей немного времени. Трудно искать компромисс с человеком, который еще не остыл. Подождите несколько часов, чтобы она выпустила пар.
  6. 6 Если у вас достаточно мужества, наиболее осмысленный поступок, который вы можете сделать - это позвонить ей. Ваше извинение будет гораздо более значимым, если она услышит непосредственно ваш голос. Если у вас не хватает смелости позвонить – отправьте сообщение по электронной почте или через MSN. Убедитесь, что ваши слова несут правильный смысл.
  7. 7 Сделайте решительный поступок, пойдите прямо к ней. Купите букет цветов, если она любит такие мелочи, и искренне извинитесь.
  8. 8 Обещайте больше никогда не повторять того, что вызовет ее гнев. Это будет очень много значить для нее, и она, скорее всего, простит вас.
  9. 9 Если она сначала отказывается мириться, дайте ей больше времени и попытайтесь извиниться. Некоторые девушки действительно могут держать обиду, но вы должны использовать их собственные слабости против них. Если она любит медведей – подарите плюшевого мишку. Если она любит музыку - спойте песню.
  10. 10 Продемонстрируйте ей свою заботу и принесите извинения от всего сердца. Расскажите, как много она для вас значит.

Советы

  • Будьте открытым и честным.
  • Скажите ей, что вы ее любите.
  • Помогите ей всегда чувствовать себя любимой.
  • Напомните ей о прекрасных временах, когда вы были вместе.
  • Будьте настоящим.
  • Хвалите ее.


Предупреждения

  • Не нужно слишком сильно к ней приставать. Если она продолжает отказываться и злится еще больше, то, в конечном итоге, она сильно разгневается и, возможно, продолжит держать на вас обиду.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 419 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]