Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как наладить отношения с человеком, в которого вы влюблены
22:36
Как наладить отношения с человеком, в которого вы влюблены

Как наладить отношения с человеком, в которого вы влюблены

Трудно вести себя естественно рядом с тем, кто поселился в ваших романтических мечтах. Если хотите сильно увеличить свои шансы на настоящие отношения, вам нужно вначале постараться просто поладить с ним или с ней. Будьте дружелюбны, ведите себя зрело, и пусть с вами будет легко общаться, будто с другом. Кто знает, быть может, ваша спокойная, невозмутимая манера поведения заставит понравившегося вам человека увидеть вас другими глазами.

Шаги

  1. 1 Не ведите себя слишком отстраненно и грубо! Это одна из самых больших ошибок, которую вы можете допустить. Нет ничего более неприятного, чем видеть, как девушка пытается вести себя грубо перед парнем, и при этом очевидно, что она терпит катастрофическую неудачу. К тому же, большинство ребят не попадаются на эту удочку: у них обычно складывается неверное впечатление, потому что, если вы им нравитесь и так себя ведете, они могут подумать, что вы к ним безразличны.
  2. 2 Если хотите начать беседу с понравившимся вам человеком, но боитесь даже приблизиться, вам необязательно это делать! Заведите разговор со своим другом на тему, которая, как вы знаете, интересует того или ту, в кого вы влюблены (если они рядом). Говорите чуть громче, чем необходимо, но не слишком громко. Если он или она присоединится – отлично! Слушайте, что он/она говорит, и продолжайте разговаривать естественно. Если этот человек не подходит к вам, непринужденно обернитесь и спросите у него: «Эй, а тебе ведь тоже нравится [о чем вы там говорите]?»
  3. 3 Будьте добры к тому, кто вам нравится. Обращайтесь с ним/ней как с человеком вообще, а не тем, о ком вы втайне мечтаете. Обращайтесь с ним/ней, как с одним из ваших друзей! Если ему/ей понадобилась ручка, предложите ему/ей взять одну из ваших. Если он/она выглядит устало, болезненно или грустно, спросите, все ли в порядке с ним/ней или что случилось. Он/она оценит вашу доброту.
  4. 4 Старайтесь быть зрелой личностью. Смейтесь, если услышали что-то смешное, но делайте это, как нормальный человек. Если услышали что-то глупое, но вроде как забавное, улыбнитесь, но слегка закатите глаза, будто говоря: «Как глупо». Не ведите себя легкомысленно или беспомощно. Будьте сильны. Будьте умны. И никогда, никогда не прикидывайтесь дураком/дурочкой.
  5. 5 Если у вас нет ничего общего, найдите! Может, вам очень нравится какая-то группа (удостоверьтесь, что она не состоит сплошь из красавцев-парней!)? Тогда упомяните название этой группы поблизости от вашей любви, говоря об одной из их замечательных песен и тому подобном. Если вы видите заинтересованность, спросите, хочет ли он/она одолжить у вас диск. Такая вот стратегия. Стремитесь узнать о вещах, которые ему/ей нравятся: возможно, они могут нравиться вам обоим – тогда вам есть, о чем поговорить.
  6. 6 Старайтесь отлично выглядеть. Не лезьте ради него из кожи вон, чтобы смотреться сексуально или сногсшибательно, просто носите вещи, которые вам идут и нравятся. Регулярно мойте волосы. Ухаживайте за своей кожей. Тренируйте свое тело. Чистите зубы. Не носите ничего слишком откровенного, иначе он неправильно вас поймет. Когда пойдете стричься, попросите парикмахера порекомендовать вам стиль, который, на взгляд профессионала, действительно вам пойдет. Человек, который вам нравится, может это заметить и сказать вам комплимент!
  7. 7 Разговоры невероятно важны. Старайтесь как можно больше оставаться собой. Не разговариваете в приторно-сладком или грубом тоне. Не говорите слишком много: два предложения за раз достаточно, если только вы не рассказываете историю или что-то, что ему очень интересно слушать. Постарайтесь рассмешить его, но не переусердствуйте с шутками. Позвольте ему говорить. Слушайте его внимательно и спросите о чем-то, что он рассказывал, какое-то время спустя. Смейтесь над его шутками, даже если они не очень смешные. Если вам плохо удается фальшивый смех – улыбайтесь. Не разговариваете с набитым ртом.
  8. 8 Если вы в классе, поговорите с ним об уроке, например: «Тебе нравится [сюда вставьте тему]?» После того, как он ответит, поделитесь своим мнением. Так у вас может завязаться хорошая беседа. Если вы боитесь разговаривать с ним/ней, говорите так, как ему/ей, скорее всего, понравится. Если беседа уже ведется, просто присоединитесь к ней.
  9. 9 Если он/она заинтересовались вами, вы заметите на себе частые или постоянные взгляды. Если этот человек делает ТАКОЙ красноречивый шаг, вы ему нравитесь...
  10. 10 Ведите себя с ним/ней так же, как обращались бы с другом. Не делайте вид, будто это инопланетянин, с которым вы не можете поговорить. Это такой же человек, как и все остальные. Постепенно вы подружитесь и, скорее всего, понравитесь ему/ей больше (если только уже не нравитесь!)

Советы

  • Если вы совсем отчаялись, старайтесь не думать о своих чувствах, когда с ним разговариваете. Вы станете гораздо более расслабленной и лучше проведете время.
  • Будьте собой. Это самая важная вещь.
  • Если он ведет себя так, будто вы ему нравитесь, дайте ему понять, что вам это небезразлично.
  • Не старайтесь слишком сильно, чтобы впечатлить его, и не нервничайте рядом с ним. Иначе будет только неловко.
  • Будьте добры к его друзьям и вашим одноклассникам, но не обращайтесь с ними так же, как и с ним. Будет замечательно, если он увидит, что вы хорошо ко всем относитесь, но также, если он будет знать, что он – особенный.
  • Если вы скрываете свою влюбленность от окружающих, старайтесь не делать ее очевидной. Не проводите с ним/ней слишком много времени: ваши остальные друзья тоже важны.
  • Удостоверьтесь, что он замечает вас, перед тем как пытаться произвести на него впечатление.
  • Чтобы избежать лишних нервов, всегда помните: это всего лишь влюбленность. Даже если вы очень сильно влюбились - все равно помните об этом. А если это любовь, не забывайте, что он относится к вам так же, как и ко всем остальным, и волноваться не о чем. А если он/она вас выделяет, то захочет поговорить с вами.
  • Помните о его дне рождения. Поздравьте его с этим праздником, и, если вы чувствуете для этого достаточно смелости, подарите ему шуточный маленький подарок. Если вы не увидели этого человека в день рождения, тогда поздравьте его позже с прошедшим.
  • Расскажите ему секрет и скажите, что никому о нем не говорили: это покажет ему ваше доверие.
  • Не упоминайте других парней в разговорах с ним, если только это не ваш брат или кто-то в этом духе.

Предупреждения

  • Удостоверьтесь, что парень никем не занят. Вам не нужна репутация девушки, которая уводит чужих парней, и вам совершенно не нужно враждовать с его подругой.
  • Еще: старайтесь не слишком сильно флиртовать с его друзьями, иначе он подумает, что безразличен вам.
  • Если он плохо поступает по отношению к вашим друзьям, все это может закончиться отвратительно. Вам станет тяжело поддерживать дружбу и, скорее всего, придется сделать очень трудный выбор.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]