Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как наладить отношения
22:32
Как наладить отношения

Как наладить отношения

В серьезных отношениях, причинение боли неизбежно. Большинству отношений, к сожалению, не суждено долго длиться. Вот несколько подсказок о том, как попытаться исправить отношения, которые рушатся или уже разрушены.

Шаги

  1. 1 Определите, хочет ли ваш партнер наладить ваши отношения. Нет никакого смысла в налаживании отношений, если только вы не хотите предпринимать никаких мер. В этом случае, вам лучше просто уйти.
  2. 2 Поговорите с вашим партнером. Часто, отношения заканчиваются или рушатся из-за того, что партнеры не разговаривают друг с другом. Обсуждайте вещи спокойно. Если обстановка накаляется, просто скажите, что вы поговорите позже и уйдите.
  3. 3 Дайте партнеру время, если он не хочет говорить. Если партнер хочет решить проблему, то это еще не значит, что он сделает это немедленно.
  4. 4 Прощайте друг друга. Никто из вас не улучшит ситуацию, если будет чувствовать обиду и ненависть друг к другу. Прощайте немедленно, прощайте каждый день. Но вы должны решить, как долго вы собираетесь прощать этого человека и сможете ли вы когда-то преодолеть то, что случилось.

Советы

  • Не затягивайте с налаживанием отношений. Время может залечить множество ран, но оно оставляет шрамы.

Предупреждения

  • Партнер может не хотеть налаживания ваших отношений. В этом случае не умоляйте и не надоедайте ему. Просто оставьте его.
  • Помните, что налаживание отношений - тяжелая работа. Это займет много времени и усилий от обеих сторон. Но если вы оба преданны и любите друг друга, у вас все получится.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 345 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]