Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Как накопить на новую машину
12:28
Как накопить на новую машину

Как накопить на новую машину



Многие из нас мечтают о чем-то новом, но как за все это расплачиваться? В конце концов, вы миритесь с этой мыслью и платите за старую вещь, прежде чем купить новую.

Шаги

  1. 1 Пользуйтесь Вашим старым автомобилем, если, конечно его содержание не дороже, чем Вы можете выручить за его продажу.
  2. 2 После того, как автомобиль будет выплачен (60 месяцев при стандартном кредите на авто), содержите автомобиль в исправном состоянии и продолжайте на нем ездить.
  3. 3 Если Вам нужен автомобиль для работы или чего-то другого, обязательно делайте ежемесячные платежи на сберегательный счет.
  4. 4 Сценарий такой: если Вы ежемесячно платите по 400 долларов за свой джип в течение 4 лет, на джипе можно ездить еще как минимум год или два. Если после погашения кредита Вы будете продолжать откладывать по 400 долларов на Ваш сберегательный счет в течение 16 месяцев, Вы заработаете в общей сложности 6400 долларов на покупку нового автомобиля. Вы можете делать это еще дольше и в итоге накопить на новый автомобиль.
  5. 5 Не увлекайтесь слишком сильно желаниями в Вашей жизни. Возможно, Вы слишком часто будете мечтать о новых машинах, во время как Ваша старая машина еще будет в отличном состоянии. Beemer и Benze - это прекрасные автомобили, однако вы будете очень расстроены, если так и не сможете себе позволить один из них.

Советы

  • Рассмотрите возможность открытия отдельного банковского счета специально для накоплений на новый автомобиль. Большинство работодателей позволяют вам самостоятельно распределять свою зарплату, в том числе и для накоплений. Если это возможно, ваш ежемесячный платеж будет прямо зачисляться на этот новый счет. Это избавит вас от соблазна потратить эти сбережения на прочие расходы в течение месяца.
  • Берегите гарантию на ваш автомобиль как можно дольше. Многие кредитные союзы, которые предоставляют кредиты, также предлагают своеобразные гарантийные пакеты, которые можно купить по разумной стоимости.
  • Следите за вашим автомобилем! Вот некоторые простые шаги, чтобы поддерживать автомобиль в отличном состоянии: проверять давление в шинах, проверять уровень масла и охлаждающей жидкости и наличие в машине аптечки первой помощи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]