Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Как накачать пресс в домашних условиях за неделю
12:09
Как накачать пресс в домашних условиях за неделю

Как накачать пресс в домашних условиях за неделю

Накачать пресс в домашних условиях за неделю? Специально для всех девушек и женщин! Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс "кубиками” в домашних условиях… уделяя всего 10-20 минут в день.

Шаги

  1. 1Сядьте на край дивана, руки уприте в диван и выпрямите ноги перед собой (не касаясь пола) и начните сгибать ноги к себе и выпрямлять обратно, и так 20 повторений.
  2. 2Лягте на пол (на спину), головой упритесь в диван, руками держитесь за край дивана и начните поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.
  3. 3 Не меняя положения, поднимите ноги от пола и выполните всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутите педали)…тоже 20 раз. Сделали? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.
  4. 4 Лежа все в том же положении, продолжайте. Ноги согните в коленях, и пытайтесь как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!
  5. 5 Меняйте положение. Ноги на диван, сами лягте на пол. Держа руки вместе, пытайтесь достать руками до колен и обратно. 20 раз.
  6. 6 Лягте в положение (шаг 5) на спину, нога на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делайте скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.
  7. 7После чего, держа руки вместе перед собой, не меняя положение делайте тоже самое, только теперь заводите руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.
  8. 8Вот собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты.

Советы

  • Поначалу, 20 раз на каждое упражнение не для всех будет оптимально, то есть многовато, нужно начать с малого. В первый день сделайте 5-8, во второй - 10, в третий - 15, а дальше составляйте график исходя из своего самочувствия, так как у новичков, скорее всего, будет болеть пресс, отдохните день. Потом снова вперед по вашему индивидуальному графику! Обязательно чередуйте тренировки и отдых, чтобы был баланс.

Что нам понадобится

  • Диван
  • Сила воли и желание
  • 10-20 минут времени
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]