Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Как накачать попу за неделю
12:06
Как накачать попу за неделю

Как накачать попу за неделю

2 методика:Упражнения для тонусаВизуальные исправления

Если вы мечтаете о подтянутых ягодицах, то вам повезло! Есть несколько упражнений, которые вы можете делать дома без какого-либо оборудования или же с минимальным его набором, которые помогут вам подтянуть вашу попу, несмотря на тип вашей фигуры. Bp этой статьb вы узнаете, как это делается.

Шаги

Часть 1 из 2: Упражнения для тонуса

Следующие упражнения нацелены на три основные мышцы ваших ягодиц: большую ягодичную мышцу, среднюю ягодичную мышцу и малую ягодичную мышцу. Секрет заключается в том, чтобы нарастить мышечную массу в этих местах, что в свою очередь увеличит размер вашей попы.

  1. 1 Делайте приседания с гантелями. Поставьте ноги на ширине плеч, в каждую руку возьмите по гантеле. Держите вес в пятках и приседайте? словно вы садитесь на стул. Задержитесь на один счет и вернитесь в исходное положение.
    • Повторите 3 подхода по 10-15 приседаний.
  2. 2 Делайте подъемы. Обопритесь на руки и на ноги. Держите вашу правую коленку на земле и медленно поднимайте вашу левую ногу по направлению к потолку. Задержитесь на один счет и вернитесь в исходное положение.
    • Сделайте по 18-20 повторений на каждую сторону за один подход.
  3. 3 Делайте выпрямления ног. Лягте на спину, руки по сторонам, согните колени, ваши ступни стоят на полу. Упирайтесь руками в пол, поднимите бедра от пола так, чтобы ваше тело выпрямилось и выровнялось с ногами. Задержите такое положение на несколько секунд, затем поднимите правую ногу от земли и выпрямите ее. Опустите ногу вниз и опустите бедра в начальную позицию. Повторите такой подход и с другой стороны.
    • Сделайте 2-3 подхода по 10 подъемов.
  4. 4 Приседания плие. Эти упражнения относятся не только к балеринам! Это также отличный и простой способ помочь вашим ягодицам прийти в тонус. Для начала поставьте ваши ноги немного шире, чем на ширине плеч, носки ног смотрят в стороны. Вытяните руки вперед для баланса и затем присядьте до того момента, как ваши колени окажутся над ступнями. Напрягите ягодицы во время возвращения в исходную позицию.
    • Это движение нужно делать очень медленно. Сделайте 15-20 повторений на каждый подход.

Часть 2 из 2: Визуальные исправления

  1. 1 Носите подтягивающее белье. Существует целый набор нижнего белья, созданного для поддержки ваших ягодиц; тоже самое, что и пуш-ап лифчики, но для вашей попы! Есть белье со специальными подкладками и без, его можно носить под платьями, штанами и шортами. Некоторые модели идут с высоким поясом, что подчеркивает вашу попу еще больше.
  2. 2 Подберите правильные брюки. Даже самая красиво оформленная попа исчезнет в паре мешковатых джинсов. Когда дело доходит до акцентирования внимания на ваших ягодицах, вам нужно придерживаться следующих правил:
    • Джинсовые лосины. Они не только очень удобны, но и достаточно тонкие, чтобы показать вашу попу, не сжимая ее.
    • Джинсы с высокой талией. Этот тип джинсов должен застегиваться на вашей талии, отчего ваша талия выглядит тоньше, а по сравнению с этим ваша попа выглядит больше.
    • Брюки по размеру. Одежда больших размеров скрывает ваши формы, а хорошо подобранный размер покажет естественную форму вашего тела и поможет приподнять вашу попу. Убедитесь, что джинсы сидят по фигуре.

Советы

  • Упражнения для тонуса нужно делать регулярно. Уже в течение недели вы увидите первые результаты, но вам нужно продолжать делать упражнения, чтобы полностью закрепить результат и добиться желаемого тонуса.
  • Носите стринги под джинсами и шортики вместо обычных трусов, чтобы ваша попа больше выделялась. Трусы могут делать вашу попу площе, от чего она выглядит меньше.
  • Попробуйте несколько разных стилей штанов и рассмотрите себя с трех сторон (в примерочных бывают такие тройные зеркала), чтобы проверить, как они сидят, перед тем, как покупать их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 448 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]