Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Как найти женщин на одну ночь
23:51
Как найти женщин на одну ночь

Как найти женщин на одну ночь

Отношения с женщинами на одну ночь – это сама по себе форма искусства. Чтобы уметь делать это хорошо, вы должны помнить об определенном отношении, стратегиях и техниках. В этой статье мы собрали полный анализ о том, как вы можете провернуть это и привести домой прекрасную женщину, чтобы вы сегодня вы не ночевали в одиночестве.

Шаги

  1. 1 Отношение – Будьте готовы к приключениям – Сегодня будет еще одна крутая девушка, с которой вы начнете сумасшедшее приключение, наполненное весельем, ожиданием, сексуальным напряжением, а также пригоршней поз из Камасутры в постели. Помните об этом отношении, и вы добьетесь многого с тем, как вы представляете себя женщинам в баре.
  2. 2 Как и в недвижимости, важно место, место, место! Живете рядом с местом, где проходит все действие. Если вы заранее выбрали бары и ночные клубы, в которые вы будете ходить, и живете рядом с ними, то вы уже впереди на 95%. Помните, что все дело в удобстве.
  3. 3 Если у вас проблемы с логистикой, то попробуйте попасть к ней домой. Вы можете жить в области или же у вас надоедливые сожители, или, может быть, вы живете с родителями. Если это ваш случай, то предложите отправиться к ней. Опять же, все дело в удобстве.
  4. 4 Большинство отношений на одну ночь начинаются с игривого старта, который имеет продолжение – это не игра в соблазнение на длительное время, так что поначалу вы должны флиртовать и продолжить флирт. В конце концов, это игра на счет. Некоторые женщины в заведении будут хотеть этого, а некоторые – нет. Самый простой фильтр? Флиртуйте с ними. Используйте сексуальные шутки, намеки, и откровенный/скрытый сексуальный язык.
  5. 5 Алкоголь может помочь этому – считается, что женщины ОБОЖАЮТ винить во всем алкоголь, даже если они на самом деле хотят переспать с вами. Моя личная стратегия – я не давлю на напитки, но время от времени приглашаю ее выпить шот со мной. Позже, если она предложит большее, я могу сказать "знаешь, это хорошая идея, я люблю хорошую выпивку…" и это создаст настроение.
  6. 6 Двигайтесь дальше или идите домой – системе привлечения 24/7 мы называем это "зеленым светом…" когда вы видите верный вариант, вы должны продолжать до тех пор, пока она не окажется у вас в постели. После встречи ведите ее в бар, ведите ее на танцпол, выведите ее на площадку покурить, а затем перейдите в место, которое работает допоздна, чтобы поболтать, затем пригласите ее выпить у вас дома. Вы должны вести ее за собой.


Советы

  • Следующий день – убедитесь, что вы обняли ее после секса, и не просто уходите утром. Позавтракайте или приготовьте ей завтрак. Кто знает, она может снова постучать в вашу дверь, чтобы попросить о добавке.
  • Было бы неплохо научиться танцевать. Вы можете научиться утонченным движениям на сальсе, сочетая их с грайндингом и хип-хопом. Если вы будете знать это, то вы автоматически будете впереди всех парней, так как это предполагает, что вы хороши в постели. К тому же это развивает язык вашего тела, так почему бы не записаться на урок.
  • Сделайте вашу спальню уютной – Никто не хочет спать в кровати без удобной постели. Купите хорошее постельное белье, и не забывайте о цветовой схеме комнаты.


Предупреждения

  • Пожалуйста, используйте презерватив, если вы нашли девушку на одну ночь. Парни, существует столько ЗППП, и вам нужно защитить себя. Отношения на одну ночь – это хорошо, но не защитить себя и переживать до конца жизни – это риск, который того не стоит.
  • Не перепейте. Выпейте несколько бокалов, чтобы расслабиться, но опьянение может отпугнуть девушек. Вам бы хотелось запомнить эту отличную ночь следующим утром.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 762 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]