Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Как найти вторую половинку на день Святого Валентина
03:31
Как найти вторую половинку на день Святого Валентина

Как найти вторую половинку на день Святого Валентина

Итак, приближается день Святого Валентина, и вам срочно нужен любимый человек! Вот несколько советов, которые помогут привлечь возлюбленного.

Шаги

  1. 1 Заведите разговор с понравившимся человеком. Если кто-то положил на вас глаз, поговорите с этим человеком на любую тему и постарайтесь постепенно перейти к теме Дня Святого Валентина. Если это достаточно трудно сделать, подойдите к человеку и спросите, занимается ли он чем-нибудь интересным на этой неделе. Постарайтесь задать вопрос ненавязчиво, как будто вам скучно. Будьте вежливы.
  2. 2 Убедитесь, что у предмета вашего воздыхания нет второй половинки! Многие люди совершают ошибку, не спрашивая у понравившегося человека о его второй половинке. Вы приводите человека в замешательство!
  3. 3 Убедитесь, что человек нуждается во второй половинке. Если он подхватывает ваши слова и говорит о своем желании найти любимого человека, можно непринужденно ответить: "Я буду твоей второй половинкой!". Если человек вообще об этом не говорит, убедитесь в том, что он хочет найти вторую половинку. Может быть, он хочет провести этот день в одиночестве или пойти на свидание.
  4. 4 Убедитесь в том, что предмет вашего воздыхания сможет пойти на свидание. Если он будет отсутствовать на день Святого Валентина, у вас не получится праздничного свидания. Можно задать общий вопрос или пригласить человека на свидание в другой день.
  5. 5 Наслаждайтесь праздником! В день Валентина нужно наслаждаться жизнью! Не нервничайте, даже если вам трудно держать себя в руках. Постарайтесь не вспотеть, чтобы не отпугнуть от себя окружающих!
  6. 6 Что бы вы ни делали, убедитесь, что вы насильно не заставляете человека быть вашей второй половинкой. Ваши шансы на свидание резко упадут.

Советы

  • Всегда будьте собой. Не пытайтесь измениться так, чтобы понравиться человеку. Если вы кому-то не нравитесь, продолжайте свои поиски.
  • Делайте попытки. Если вы одеваетесь как бездомный, а ваша возлюбленная всегда носит высокие каблуки и отличный макияж, у вас нет шансов. Вы не тот человек, который ей нужен.
  • Для начала попросите свою пару выбрать место для свидания. Это правило этикета, которое производит положительное впечатление. Вы можете предлагать свой вариант только в том случае, если ваша половинка не может сделать выбор.
  • Некоторые телекомпании проводят свидания для одиноких людей. Зайдите на теле- или радиостанцию, чтобы найти предполагаемые даты свиданий.

Предупреждения

  • Существует риск получить отказ. Следуйте своей интуиции. Успех вам не гарантирован, но интуиция работает во многих случаях. Если человек отказывается разговаривать с вами или открыто проявляет враждебность, откажитесь от своей затеи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]