Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Как найти трех Реги в Pokemon Emerald
05:32
Как найти трех Реги в Pokemon Emerald

Как найти трех Реги в Pokemon Emerald

Одни используют читы. Другие просто сдаются. Но некоторые полны решимости заполучить их. Верно, заполучить Трио Реги. Прочитайте эту статью и следуйте ее указаниям, чтобы заполучить Регирока, Регайса и Регистила в игре Pokemon Emerald без каких-либо чит-кодов.

Шаги

  1. 1 Поймайте Реликанта: Дикого Реликанта можно найти под водой возле города Соотополис (Sootopolis City). Все что вам необходимо будет сделать, так это нырнуть под воду и найти его в зарослях водорослей. На поиски Реликанта может уйти некоторое время, так как в основном вам будет попадаться Кламперл, но спустя несколько встреч один Реликант все же объявится. Поймать Реликанта лучше всего дайв- или нетболлами, потому что другими покеболлами шанс поймать его довольно низок.
  2. 2 Поймайте Вайлорда: Шансы на встречу с диким Вайлордом очень малы, поэтому лучше будет раскачать Вайлмера до 40 уровня. Их можно поймать с помощью Super Rod возле города Дьюфорд (Dewford Town). Лучше всего их ловить теми же нетболлами.
  3. 3 Отправьтесь в город Пасифидлог. Примените навык Surf и найдите место, где начинается течение. Проплывите по нему до тех пор, пока не найдете место для ныряния возле Маршрута 134. Примените способность Dive. Вы окажетесь у входа в пещеру. Зайдите внутрь. Перед вами будет пещера с каменными плитами, на которых что-то написано на языке Брайля. Идите в дальний конец пещеры и встаньте перед центральной плитой. Вам понадобится покемон с навыком Dig. Теперь поставьте Вайлорда в качестве основного покемона, а Реликанта последним. Примените способность Dig. После этого произойдет землетрясение.
  4. 4 Поймайте Регирока: Полетите в город Лаваридж (Lavaridge Town) или в локацию рядом с пустыней. Склеп Регирока находится к югу от пустыни. Зайдите внутрь. Теперь подойдите к задней стене пещеры. После этого сделайте два шага влево, а затем два шага вниз. Примените способность Rock Smash. Стена должна открыться. Внутри вас будет ожидать Регирок 40 уровня.
  5. 5 Поймайте Регайса: Теперь, когда вы поймали Регирока, пришло время поймать Регайса. Отправьтесь в город Петалбург (Petalburg City) или Дьюфорд (Dewford Town), а затем на Маршрут 105. Здесь и находится пещера Регайса. Когда вы окажетесь внутри, пройдитесь по часовой стрелке, держась рядом со стеной. После этого откроется дверь. Внутри вас будет ждать Регайс 40 уровня.
  6. 6 Поймайте Регистила: Следующим в списке идет Регистил. Поймать этого покемона будет труднее всего. Его пещера находится на Маршруте 120, так что вам необходимо отправиться в город Фортри (Fortree City). Когда вы окажетесь внутри пещеры, идите в ее центр и примените способность Flash. После этого откроется дверь. Внутри вас будет ждать Регистил 40 уровня.
  7. 7 Поздравляем с поимкой Трех Реги! Если у вас имеются версии игры Diamond, Pearl или Platinum, вы можете перенести Трио через Pal Park и поймать Регигигаса! (Примечание: Pal Park откроется только после того как вы завершите основную историю и увидите всех покемонов в Синнохе).

Советы

  • Возьмите с собой много Repels, чтобы не подпускать к себе диких покемонов.
  • Возьмите с собой покемона одного уровня с Реги с супер-эффективными навыками, чтобы ослабить их.

Предупреждения

  • Сохраняйте игру до и после битвы и поимки Реги на тот случай, если вы опустите их здоровье до нуля или у вас закончатся покеболлы.

Что вам понадобится

  • Много таймерболлов (поговорите с Девоном снаружи туннеля, соединяющего город Рустбуро и Венадурф, после чего их можно будет купить в покемагазине в Рустбуро)
  • Несколько Repels, чтобы не подпустить к себе диких покемонов
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 552 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]