Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Как найти телефон с севшим аккумулятором
05:24
Как найти телефон с севшим аккумулятором

Как найти телефон с севшим аккумулятором

Для большинства людей мобильный телефон стал средством необходимости и тем, без чего никуда нельзя идти. Но так как вы берете его с собой, вы можете его потерять. Есть много способов найти телефон, например, позвонить на него или найти его через GPS, но что делать, если батарея телефона села? Как найти телефон с севшей батареей? Есть способы; чтобы узнать больше, перейдите к шагу 1.

Шаги

  1. 1 Вспомните все свои действия. Это очень старый способ найти что-то потерянное, не обязательно телефон. Так как вы не можете позвонить или заставить свой телефон звонить, вы можете попытаться повторить все свои шаги, которые вы сделали, и постараться вспомнить, где и когда вы могли потерять телефон.
    • Вспомните тот последний раз, когда вы использовали или видели телефон. Вспомните, когда в последний раз вы вытащили его из сумки или кармана. Если получится, вы сможете сузить поиск до времени от момента, когда вы видели свой телефон в последний раз, до момента, когда вы обнаружили его пропажу.
    • Вспомните все места, где вы были до того, как обнаружили потерю телефона. Постарайтесь вернуться в эти места и осмотритесь, не оставили ли вы его где-нибудь поблизости.
    • Если вы в компании людей, спросите их, когда они в последний раз видели, как вы пользуетесь телефоном. Они могут подсказать вам, где может быть ваш телефон.
  2. 2 Скачайте приложения, которые могут помочь найти телефон. Существуют такие сторонние скачиваемые приложения, устанавливаемые на телефон, которые помогут вам найти его в случае потери.
    • This step will only be helpful if you’ve downloaded the applications before you lost your phone.
    • приложения вроде Lookout (https://www.lookout.com/) помогают найти телефон, даже если он без батареи. Вы можете узнать последнее местоположение телефона перед тем, как у него села батарея, просто зайдя на их сайт под своим аккаунтом. Вы можете использовать Lookout, включая его антивирус и другие возможностями, всего за 100 рублей в месяц.
  3. 3 Найдите свой телефон по его коду IMEI. IMEI (международный идентификатор мобильных устройств) - это уникальный код из 15 цифр, присваиваемый мобильному устройству, и этот код можно найти на задней стороне телефона. Если ваш телефон был украден или потерян, вы можете разместить его код IMEI на сайтах вроде http://www.missingphones.org/. Возможно, если кто-то нашел ваш телефон, он найдет его на сайте и сможет вам его вернуть.
  4. 4 Используйте встроенный локатор вашего телефона. Если у вас Android телефон или iPhone, вы можете воспользоваться встроенным локатором, чтобы его найти. Когда ваш телефон подключается к Интернету, он посылает на серверы информацию о своем местоположении. Все что вам нужно сделать - зайти на сайт, и там будет указано последнее известное местоположение телефона, когда он подключался к сети
    • В случае iPhones для определения местоположения вы можете использовать iCloud (https://www.icloud.com/). Просто войдите на сайт под своим Apple ID и нажмите на кнопку "Найти мой телефон”, и будет показано то место, где ваш телефон в последний раз подключался к Интернету.
    • В случае телефонов Android для определения местоположения вы можете использовать сайт Менеджера Устройств Android (https://www.google.com/android/devicemanager). Войдите в свой аккаунт Google и в левой части домашней страницы вы увидите дату и место, где ваш телефон в последний раз подключался к сети.

Советы

  • Предупредите вашего сотового провайдера, что вы потеряли телефон. Они могут заблокировать SIM-карту на вашем телефоне, чтобы никто не мог ее использовать.
  • Сообщите в полицию, что вы потеряли телефон, чтобы они могли помочь вам его найти или вернули его вам в случае, если кто-то другой нашел ваш телефон и сдал им его.
  • Всегда заботьтесь о своем имуществе. Самый лучший способ найти телефон - это принимать меры предосторожности. Избегайте использования телефона в таких ситуациях, где его можно легко потерять, например, при большом скоплении людей или в состоянии алкогольного опьянения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1484 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]