Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Как найти таксофон
05:23
Как найти таксофон

Как найти таксофон

3 методика:Торговые точкиТранспортОбщественные здания

Наверняка вам доводилось попасть в ситуацию, когда очень нужно кому-то позвонить, но на мобильном нет денег или заряд на нуле. Повсеместное развитие мобильной связи привело к резкому уменьшению числа телефонов-автоматов, которые остаются единственной возможностью позвонить в такой ситуации. Эта статья даст вам подсказки о том, где еще можно отыскать оставшиеся телефоны-автоматы.

Шаги

Метод 1 из 3: Торговые точки

  1. 1 Ищите в небольших магазинчиках и на заправках. Найдите ближайшую оживленную дорогу или автостраду, где отыщите заправку или придорожный магазин. В большинстве таких мест еще остались платные телефоны.

Метод 2 из 3: Транспорт

  1. 1 Поищите в местах скопления общественного транспорта. В большинстве городов здесь можно еще найти пару работающих телефонов. Учтите, что они могут быть в плохом состоянии из-за активного использования или вандалов.
  2. 2 Поищите на остановках или автовокзалах. Если поиска и в остальных местах ничего не принесли – попробуйте поискать в здании автовокзала. Это учреждение работает 24 часа в сутки, и там вы, скорее всего, сможете найти работающий телефон.

Метод 3 из 3: Общественные здания

  1. 1 Попробуйте поискать в административных зданиях вашего города (например, на почте). В большинстве таких зданий вы сможете найти платные телефоны, которые доступны для населения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]