Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как найти свою половинку в интернете
04:54
Как найти свою половинку в интернете

Как найти свою половинку в интернете

В наши дни все встречаются с людьми через интернет! Но это не так уж просто. Вот как найти свою половинку в интернете, при этом сэкономив время и предотвратив разбитое сердце насколько это возможно.





Шаги

  1. 1 Просмотрите ваши местные сайты знакомств. Если вы можете, посетите социальные сайты, такие как Craigslist.com , Gumtree.com или britlist.com. Местные сайты сэкономят ваше время, поскольку почти все на сайте будут из вашего района, а сам сайт не будет задавать вам много личных вопросов или автоматически определять потенциальную совместимость с кем-либо. Если вы используете сайт, который применяет такие методы профилирования, помните, что то, что каждый человек расскажет о себе, даст вам гораздо большее понятие о его личности, чем то, сколько денег он зарабатывает, или какая его любимая еда.
  2. 2 Разместите самостоятельно объявление в интернете. Это очень легко! Просто будьте непринужденными. Не стоит себя усиленно рекламировать или воспринимать все это слишком серьезно. Весело проведите время, составляя ваш профиль. Используйте ваше чувство юмора! Перечислите некоторые из ваших интересов, но будьте более конкретным. Не пишите просто, что вы любите музыку. Кому не нравится музыка? Перечислите группы и исполнителей, которые вам нравится. Если вы любите физические упражнения, то какие упражнения вы делаете? Ах да, и всегда указывайте возрастной диапазон, в пределах которого вы ищите. Ваша честность непременно сэкономит много времени.
  3. 3 Завяжите разговор по электронной почте с тем, чей профиль или ответ вам покажутся интересными. Не будьте слишком застенчивыми. Помните, что он или она пытается выяснить, что вы за человек, да и вы тоже пытаетесь понять, с кем общаетесь. Спросите о любимых фильмах, домашних любимцах или интересах. Поддержите разговор и посмотрите, что из этого выйдет. Если, однако, после трех или четырех писем, вообще ничего не вызывает ваш интерес, то иногда лучше вежливо сказать, что вы не думаете, что вы друг другу особо подходите и продолжите дальше, чтобы узнать больше о следующем человеке.
  4. 4 Предложите тому, с кем вы переписываетесь уже несколько дней, пообщаться по телефону. У вас может зажечься какая-нибудь искра по телефону, по крайней мере, этого будет достаточно, чтобы понять, хотите ли вы встретиться. Это, наверное, будет неудобно для вас обоих в начале, но если вы будете вести беседу дружественно и непринужденно, то все пройдет хорошо.
  5. 5 Организуйте встречу, когда вы будете чувствовать себя достаточно комфортно, разговаривая с другим человеком по телефону ... Дайте себе время, это может занять несколько разговоров. Всегда встречайтесь в общественном месте, где вы будете уверены, что там будет много людей. Скажите своему другу, где вы встречаетесь, или еще лучше возьмите его с собой. Любой здравомыслящий человек, который думает о встрече, будет нервничать так же, и поймет эти меры предосторожности.
  6. 6 Посмотрите, что произойдет. Помните, что вы и человек, с которым назначено свидание, еще не очень хорошо друг друга знаете, и, так как вы только что познакомились лично, вам придется сделать немного больше усилий, чтобы узнать друг друга поближе. Однако, помните, что у вас нет всего времени в мире, и вы не будете развивать чувства с каждым, с кем вы встречаете. В интернете полным полно странных и озлобленных людей, но есть также и много хороших людей, у вас просто должно быть желание постараться найти подходящего.


Советы

  • Помните, что вы, возможно, встретите много людей, прежде чем вы найдете того, которого вы действительно полюбите. Будут люди, с которыми вы можете долго переписываться, но по телефону общение будет неловким и не скоординированным. С некоторыми людьми у вас будут протекать легкие, веселые разговоры по телефону, но в минуту, когда вы встретитесь нос к носу, то почувствуете, что вы оба из разных галактик. Все это в порядке вещей. Посмейтесь над неловкими переживаниями, и ничего не принимайте близко к сердцу.
  • Убедитесь, что вы и человек, с которым назначено свидание, сможете узнать друг друга при встрече. Вы должны носить отличительную одежду. Люди действительно могут совершенно отличаться от их фотографий. Нет ничего хуже, чем перепутать кого-либо с человеком, с которым назначено свидание .
  • Относитесь ко всем, кого вы встретите в онлайн-мире, с уважением. Многие думают, что за словами, которые вы видите на экране нет реального человека с реальными чувствами, но он есть. Если вы решите в какой то момент, что кто-то вам не подходит, то вежливо скажите ему или ей, что вы не думаете, что вы совместимы, и прекратите общение. Сохраняйте все ваши контакты, не опаздывайте и просто будьте тактичны. Вы удивитесь, насколько много людей такими не являются.
  • Предложите обменяться фотографиями, если вам так удобно. Но это не значит, если кто-то пришлет вам фотографию, что этот человек является более "безопасным". Встреча в общественном месте с другом – это лучший вариант.


Предупреждения

  • Если ваши инстинкты подскажут вам, что человек, с которым вы только что познакомились вызывает сомнение, то доверьтесь своей интуиции! Вежливо скажите, что вам пора идти, а затем так и поступите.
  • Всегда, всегда, всегда встречайтесь в общественном, открытом, хорошо освещенном и достаточно людном месте. Известное заведение прекрасно подойдет.
  • Конечно, там есть и опасные люди, и вы должны применять меры предосторожности. Не разглашайте ваш адрес или место работы до тех пор, пока вы не встретитись с человеком лично и будете уверены в том, что он или она является честным и надежным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 221 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]