Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как найти свой стиль и раскрыть индивидуальность
04:48
Как найти свой стиль и раскрыть индивидуальность

Как найти свой стиль и раскрыть индивидуальность

Вы привыкли закрывать на все глаза и действовать в точности так же, как и ваши друзья, даже если это доставляет вам массу неудобств? Вы чувствуете себя подражателем, когда речь идет о стиле? Вы мечтаете отыскать свой собственный уникальный стиль, который все захотят перенять у вас?

Шаги

  1. 1 Не стоит сразу размышлять об аксессуарах и одежде. Для начала ответьте на простой вопрос - какие цвета вы предпочитаете?
    • Вот теперь, когда вы определились с любимыми цветами, можно копнуть глубже. Предположим, что вам по душе фиолетовый цвет. Тогда, возможно, есть особые оттенки фиолетового, которые вам нравятся?
  2. 2 Задумайтесь о своих музыкальных предпочтениях. Возможно вы фанат My Chemical Romance или вы без ума от Тейлор Свифт? А может вам давно нравится Linkin Park или вы увлекаетесь творчеством Бритни Спирс? Или же вы одержимы Скай Свитнем или Эшли Симпсон?
  3. 3 Пройдитесь по различным магазинам. Это могут быть совершенно обычные магазины. Совсем не обязательно посещать бутики известных брендов. Сделайте фотографии или сделайте заметки об одежде, которая пришлась вам по вкусу.
  4. 4 Подберите прическу, которая будет отражать вашу индивидуальность и подчеркивать овал лица. Но не спешите идти в салон и воплощать задуманное. Чтобы убедиться, что вы сделали правильный выбор, воспользуйтесь такой программой виртуального подбора причесок, как Makeoversolutions.com, которая поможет определить, подходит ли вам конкретная прическа или стрижка. Прийдя домой из парикмахерской, определите, обладателем какого стиля укладки волос вы являетесь: Эмо, Панк, Преппи и другие. Вы должны понять, хотите ли вы делать такую прическу в будущем или вы просто поддались влиянию модных веяний, проигнорировав то, что действительно вам подходит.
  5. 5 Напишите историю. Даже если вас трудно назвать акулой пера, такое времяпровождение обещает быть веселым. Пишите обо всем, о чем пожелаете. Не думайте о том. что скажут окружающие, ведь они никогда не прочитают вашу историю. Дайте свободу воображению!
  6. 6 Как только вы закончите работать над историей, проанализируйте характер вашего главного героя. Зачастую начинающие авторы делают себя главными действующими лицами. Такое явление носит название "Мэри Сью" и обычно вызывает раздражение у читателей. Тем не менее, анализируя личность персонажа, являющегося вашим воплощением, вам будет легче понять, чего вы хотите и каким вы хотите стать.
  7. 7 Проходите тесты. Не бойтесь браться за личностные тесты, ведь они нередко могут оказаться достаточно полезными. Старайтесь всегда записывать результаты пройденных тестов, даже если вы не считаете их достоверными.
  8. 8 Составьте список! Запишите ваши любимые цвета, о которых шла речь в Шаге 1. Также внесите в список все ваши любимые музыкальные группы и жанры. Запишите или просмотрите фотографии одежды, о которой вы мечтаете. Прочитайте вашу историю и напишите о полюбившемся персонаже. Также внесите в список результаты пройденных личностных тестов.
  9. 9 Составьте список ваших увлечений. Убедитесь, что вы занесли в список все ваши хобби без исключения.
  10. 10 Изучите, чем на самом деле характеризуются такие стили как панк, эмо, преппи и другие.
  11. 11 Пройдитесь по списку. Сочетаются ли ваши предпочтения между собой? Возможно, вам нравится музыка жанра панк-рок и одежда в стиле панк? Или же вам по душе поп-музыка и одежда со стразами? Если случилось так, что ваши вкусы в музыке/одежде/цветовой гамме не совпадают, не расстраивайтесь: это означает лишь то, что вы уникальная и открытая для всего нового личность.

Советы

  • Данная цветовая схема, как например эта, может помочь вам определиться с выбором вашего любимого цвета.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 260 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]