Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как найти своих старых школьных друзей бесплатно
04:53
Как найти своих старых школьных друзей бесплатно

Как найти своих старых школьных друзей бесплатно

Найти своих старых школьных друзей не так просто, как кажется на первый взгляд. Интернет превратился в огромную информационную вселенную и вам необходимо воспользоваться точными параметрами поиска той информации, которая вам нужна. Просто набрать в Google имя и фамилию одноклассника может быть недостаточно. В этой статье мы расскажем вам пошагово как можно найти своих одноклассников.

Шаги

  1. 1 Используйте Google. Это прозвучит очевидно, но вы удивитесь сколько информации вы можете найти. В первую очередь вы можете сделать конкретный запрос, например, «Джон Смит». Чтобы найти человека в определенном городе (если у вас есть эта информация), вы можете набрать «Джон Смит» + Даллас. Таким же способом можно начать поиск, если у вас есть информация о том, в каком учебном заведении учился этот человек. Например, «Джон Смит» + Университет Hillcrest. Это даст вам более точные результаты. Если это не помогло, попробуйте найти друзей этого человека, у них могли сохраниться контактные данные.
  2. 2 Используйте бесплатные системы поиска людей. Такие веб–сайты могут предоставить вам информацию, которую может быть сложно найти в Интернете. Они, как правило, предоставляют основную информацию о человеке бесплатно, а более подробную – за дополнительную плату. Такие сайты могут быть полезны для получения конкретной информации в сжатые сроки, например предоставление номера телефона. Они так же могут предложить вам информацию за дополнительную плату. Попробуйте начать поиск с сайта http://find-people-free-search.com.
  3. 3 Используйте форумы по бесплатному поиску друзей. Они являют собой доску объявлений, которая модерируется так называемыми «поисковыми ангелами» или волонтерами которые обладают специальными инструментами поиска. Отправьте свой запрос, и они будут искать ваших друзей за вас.
  4. 4 Используйте Facebook. Невероятная популярность сайта Facebook делает его незаменимым в поиске старых школьных друзей. Учитывайте, что не у всех есть аккаунт на Facebook. Тем не менее, этим сайтом пользуется огромное количество людей. И это один из лучших способов возобновить связь со своими школьными друзьями.
  5. 5 Используйте MySpace. MySpace – это еще один очень популярный сайт. Миллионы людей зарегистрированы на MySpace, и ваш школьный друг может оказаться одним из них. Можете зайти на сайт и использовать параметры поиска или воспользоваться Google My Space, например, введя «Джон Смит». Здесь так же можно отправить сообщение другу, если вы смогли его найти.
  6. 6 Используйте другие методы. . Вы можете позвонить в школу, где учились и узнать, если ли у них адреса и телефоны выпускников. Проверка государственных архивов так же может оказаться полезной.
  7. 7 My Home Town Schools- это еще один бесплатный сайт, который может быть полезным. Он специализируется только на школах и имеет в наличии более 50,000 школ и колледжей, среди которых можно найти ваших старых школьный друзей, следуйте ссылке http://www.myhometown-schools.co.uk.
  8. 8 Воспользуйтесь платными услугами . Если вам нужен какой-то платный сайт, который сможет найти человека, которого вы ищете, попробуйте Electoral Roll Search. Electoral Roll Search даст вам список имен и адресов, соответствующий вашим параметрам поиска. Если вы пользуетесь данным видом услуг, убедитесь в надежности и безопасности сайта. http://www.electoral-roll-search.co.uk

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]