Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как найти своих друзей на Фэйсбук
04:51
Как найти своих друзей на Фэйсбук

Как найти своих друзей на Фэйсбук

4 методика:Пройдите регистрацию на ФэйсбукПоиск друзей по имени или электронной почтеИмпорт электронных контактов в ФэйсбукПриглашайте друзей на Фэйсбук

Когда вы присоединитесь к Фэйсбук, у вас появится много возможностей для поиска своих друзей. Вы можете найти друзей путем ввода их имен или адресов электронной почты в поле поиска или можете ввести свой электронный адрес и предоставить Фэйсбук самому найти друзей. Если у вас есть друзья, которых нет в Фэйсбук, вы можете послать им персональное приглашение зарегистрироваться на Фэйсбук и дружить с вами. После добавления своих друзей в Фэйсбук, вы сможете общаться с ними при помощи вашего профиля на Фэйсбук. Далее в этой статье читайте о шагах, которые вы можете предпринять, чтобы найти своих друзей на Фэйсбук.

Шаги

Метод 1 из 4: Пройдите регистрацию на Фэйсбук

  1. 1 Обратитесь к одному из вэб-сайтов Фэйсбук, приведенных в разделе "Источники" этой статьи.
  2. 2 Нажмите на "Назад в Фэйсбук" в правом верхнем углу открывшейся страницы, затем введите ваши адрес электронной почты и пароль для входа в Фэйсбук. После регистрации вы будете перенаправлены на вашу домашнюю страницу Фэйсбук.

Метод 2 из 4: Поиск друзей по имени или электронной почте

  1. 1 Найдите поисковую строку в верхней части вашего окна Фэйсбук.
  2. 2 Введите имя или электронный адрес друга, которого вы хотите найти на Фэйсбук, затем нажмите Ввод на клавиатуре.
  3. 3 Просмотрите результаты поиска пока не найдете своего друга. В некоторых случаях вам потребуется изучить ряд профилей, чтобы найти друга, в особенности, если они принадлежат однофамильцам.
    • Нажмите на "Показать еще результаты" внизу перечня результатов поиска, чтобы продолжить изучение профилей до тех пор пока не обнаружите своего друга.
  4. 4 Нажмите на "Добавить друга" справа от профиля вашего друга, чтобы добавить его в группу своих друзей на Фэйсбук. Этому человеку будет направлено приглашение с вопросом, согласен ли он принять вашу дружбу на Фэйсбук.

Метод 3 из 4: Импорт электронных контактов в Фэйсбук

  1. 1 Нажмите на "Найти друзей" в правой верхней части окна Фэйсбук. После обновления страницы появится перечень почтовых служб и их провайдеров.
  2. 2 Нажмите "Найти друзей" справа от почтовой службы, из которой вы хотите импортировать контакты. Например, если в качестве поставщика почтовых услуг вы используете Comcast, нажмите на "Найти друзей" справа от наименования этого провайдера.
  3. 3 Следуйте указаниям Фэйсбук для того, чтобы импортировать свои электронные контакты. Указания будут различаться в зависимости от поставщика почтовых услуг. Например, если вы пользуетесь Gmail, вам потребуется пройти регистрацию в этом почтовом ящике, нажать в нем "Экспорт", и выбрать контакты, которые вы хотите загрузить в Фэйсбук.
  4. 4 Просмотрите предложения друзей, которые делает вам Фэйсбук. Фэйсбук будет искать ваших друзей, используя электронные адреса и имена, импортированные из вашего почтового ящика.
  5. 5 Нажмите на ссылку "Добавить друга", расположенную рядом с человеком, с которым вы хотите дружить на Фэйсбук. Этому пользователю будет послано приглашение, сообщающее, что вы предлагаете ему дружбу на Фэйсбук.

Метод 4 из 4: Приглашайте друзей на Фэйсбук

  1. 1 Нажмите на ссылку "Найти друзей", расположенную справа вверху страницы Фэйсбук.
  2. 2 Нажмите на ссылку "Другие инструменты", расположенную внизу списка почтовых служб.
  3. 3 Нажмите на "Пригласить друга по электронной почте." Вы будете переадресованы на страницу "Пригласите своих друзей".
  4. 4 Введите электронные адреса своих друзей рядом с полем "Кому". Для разделения электронных адресов вы можете проставить запятые между ними.
  5. 5 Нажмите на ссылку "Пригласите своих друзей" после введения электронных адресов друзей. После этого каждому другу будет послано электронное письмо с предложением присоединиться к Фэйсбук и дружить в вами.

Советы и предложения

  1. Проверьте ваших общих знакомых, среди них могут быть люди, которых вы знаете.
  2. Всегда принимайте или посылайте предложения о дружбе только от известных вам людей


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 237 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]