Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти своего идеального партнера
04:44
Как найти своего идеального партнера

Как найти своего идеального партнера

Как бы вы описали идеальную девушку своей мечты? "О, она должна быть красивой с хорошенькой фигурой, нежным и сексуальным голосом, должна быть веселой, ласковой, внимательной к другим, доброй, понимающей, независимой, талантливой в музыке, разделять со мной общие интересы, хммм…уметь хорошо готовить и…”


Ну ладно, хватит. Вы думаете, такая идеальная личность на самом деле существует? Возможно. Но вы должны понимать, что вам, возможно, придется умерить свои ожидания, чтобы найти идеального партнера. Все же, если вы сосредоточитесь на том, что является для вас наиболее важным, вы, вероятно, найдете того, кто сделает вас счастливым.

Шаги

  1. 1 Подумайте о том, чего вы действительно хотите. Вы ищете того, с кем хотите встречаться или вступить в брак на данном этапе своей жизни? Эти партнеры могут обладать разными качествами. Например, когда вы встречаетесь, важна внешность и любовь к приключениям, а в браке важна зрелость, стабильность и честность.
  2. 2 Познайте себя. Как вы можете ожидать, что кто-то другой сможет познать вас, если вы сами не знаете, кем вы являетесь и чего ищете?
  3. 3 Спросите себя: "Пытался ли я когда-то действительно достичь счастья?”. Вместо того чтобы постоянно придираться к недостаткам своего партнера и портить жизнь вам обоим, пробовали ли вы когда-нибудь взглянуть на его прекрасную сторону, на его хорошие черты? Вы цените то, что у вас уже есть? Пробовали ли вы совершенствоваться сами, становиться лучше, становиться более идеальным партнером? Готовы ли вы открыться, дать шанс и себе, и любимому человеку? Помните, что то, что вы ожидаете от себя или от партнера, в равной степени он или она ожидает от вас.
  4. 4 Проанализируйте, с какими людьми вы любите проводить время, и какие отношения приносят вам максимум радости и удовольствия.
  5. 5 Думайте об отношениях как о долгосрочных инвестициях, а не как об игре. Это то, что вы оба должны будете действительно продумывать и планировать. Это поможет вам воспринимать своего партнера более серьезно.
  6. 6 Будьте уверены, что вы вступаете в серьезные отношения с человеком, который обладает теми качествами, которые вы ищете в спутнике на всю жизнь. То, что вам нравится встречаться с человеком, еще не значит, что вы будете счастливы с ним в браке.

Советы

  • Сначала познайте себя, затем вы сможете перейти к познаванию своего идеального партнера.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]