Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как найти спрятанные родителями рождественские подарки
04:56
Как найти спрятанные родителями рождественские подарки

Как найти спрятанные родителями рождественские подарки

2 методика:Находим спрятанные подаркиИсследуем завернутые подарки

Нам всем знакомо это чувство: приближаются новогодние праздники, и мы с нетерпением ждем того момента, когда узнаем, какие же подарки мы получим в этот раз. Конечно, Дед Мороз еще в пути, но твои родители уже сделали дразнящие намеки и даже положили какие-то коробки, трубочки и пакеты необычной формы под елку… Любопытство нарастает все сильнее… Хочешь узнать, насколько окупилось твое послушание? Непременно! Вот несколько советов, которые помогут это сделать. Только держи их подальше от своих родителей, иначе они смогут еще сильнее замаскировать подарки!

Шаги

Метод 1 из 2: Находим спрятанные подарки

  1. 1 Убедись, что тебя не поймают. Первое правило поиска подарков – быть уверенным, что твои родители не застанут тебя за этим делом. Желательно, чтобы в это время их не было дома. Если это невозможно, занимайся поисками в тот момент, когда они заняты своими делами в других уголках дома. Таким образом, ты сможешь быстро спрятать их, если услышишь шум.
  2. 2 Выполняй свою домашнюю работу. Но не задания по математике, а приготовления к поиску. Делай фотографии до начала поисков, используя камеру или мобильный телефон. Сделай несколько фотографий того, как все выглядит, прежде чем начнешь прикасаться к чему-либо.
  3. 3 Когда закончишь поиски, посмотри фотографии, чтобы вернуть все на свои места. Так, будто ты ничего не трогал.
  4. 4Обязательно удали фотографии после окончания поисков!
  5. 5 Начни проверять места, где твои родители с большей вероятностью могли спрятать подарки. Наиболее подходящим местом является их спальня, так что начинай искать в шкафу или под кроватью (некоторые родители могут быть настолько беззаботными). Затем продолжи поиски в шкафах гостиной, на высоких полках и везде вне зоны видимости.
    • Загляни во все сумки. Если твои подарки не завернуты (или родители проявили хитрость), они могут находиться в бумаге или пластиковых пакетах.
    • Проверь комнаты, которые твои родители внезапно закрыли в канун Рождества. Возьми связку ключей родителей и найди подходящую. Внутренние замки – это всего лишь замки, которые можно открыть обычной отверткой.
    • Если твои родители смотрят фильмы про шпионов, убедитесь, что они не положили туда кусочек ленты или еще что-нибудь и не смогут вычислить, что кто-то открывал дверь.
  6. 6 Проверь также и все другие комнаты, даже если ты думаешь, что навряд ли родители прятали бы там подарки. Самые хитрые родители могут спрятать их даже в твоей спальне! Искать нужно везде, в том числе в ящиках, шкафах-купе, вентиляционных отверстиях и промежутках между диванными подушками.
  7. 7 Продолжи поиск в подсобных помещениях – кладовке, подвале, гараже, на чердаке, мансарде, в сарае и погребе. Также посмотри во дворе.
  8. 8 Загляни в машину своих родителей. Они могут держать подарки и там, думая, что заносить их домой небезопасно. Не забудь проверить ящик для перчаток.
    • Проверь и помещения для велосипедов, крышу и само помещение. Оно может быть закрыто, но ты легко сможешь найти ключ от него там, где родители всегда держат ключи.
  9. 9 Также нужно обыскать рабочее место твоих родителей, особенно если они имеют свой собственный бизнес. Ты сможешь это сделать, если родители взяли тебя с собой на работу по какой-то причине. Будь очень осторожным, чтобы не испортить важные документы или вещи сотрудников, иначе ты рискуешь создать для себя серьезные проблемы.
  10. 10 Посмотри, нет ли твоих подарков в доме ваших родственников или соседей. Если ваша семья тесно общается с друзьями или родными, которые живут поблизости, то родители могли бы отдать их на хранение. Только не пытайся проникнуть туда без приглашения. Опять же, избегай поиска в местах, которые могут повлечь неприятности (например, спальня или домашний офис).
  11. 11 Если поиски не помогают, поищи инструкции. Они могут быть в комоде, автомобиле, кошельке мамы или в бумажнике отца. Ты также можешь найти описание продукта или подтверждение покупки в электронной почте или интернет-истории своих родителей, если они купили твои подарки в Интернете.

    . Кроме того, попробуй найти пластиковые пакеты, которые помогут узнать, по каким магазинам они ходили.
    • Будь очень осторожным, если ты решил проверить компьютер своих родителей: это серьезное нарушение неприкосновенности частной жизни, и если об этом узнают родители, то все Рождество в вашей семье может быть испорчено.

Метод 2 из 2: Исследуем завернутые подарки

  1. 1 Проверьте коробку. Если это предмет квадратной формы около 14 см в длину , это, очевидно, CD . Если он на замке , не пытайтесь открыть его - оберточная бумага может порваться очень легко. Просто подумайте, о каком CD вы мечтали – вероятно, это он.
    • Если это длинный и невысокий прямоугольник, скорее всего, это предмет одежды. Если в коробке есть щели, вы можете увидеть цвет рамки, и, по крайней мере, выяснить, где они делали покупки .
    • Более высокая небольшая коробка – как правило, какая-то игра. Если есть второй прямоугольник, приклеенный к ней, то вероятно, это батарейки для нее.
    • Если коробка совпадает по размерам с обувной коробкой, то вы может заглянуть в нее сбоку ближе к началу. Если есть выступ, вы можете быть вполне уверены, что у вас есть новые туфли .
  2. 2 Встряхни коробку. Есть ли какое-то дребезжание или вы чувствуете, как в ней что-то двигается? Если это так, попробуйте описать то, что вы слышите. Если вы слышите перезвон, это может быть музыкальная шкатулка; если вы слышите щелчки, это может быть что-то внутри чего-то еще. Если вы слышите звон битого стекла, осторожно положите коробку на место!
    • Если коробка большая, но не очень тяжелая, вы можете быть уверены, что в ней нет одежды, книг или других подобных вещей.
    • Действительно умные родители, если поймают вас за слежкой, будут вкладывать маленькие шкатулки в большие коробки. Вы будете открывать одну коробку и находить другую, а затем еще одну. Ваш большой подарок, на самом деле, может оказаться маленьким , как волшебное кольцо дешифратора или что-то вроде этого.
  3. 3 Проверяй глубже . Если оберточная бумага гладкая и блестящая, вы можете попробовать потрогать ее и постараться понять, что находится в ней. Будь с этим особенно осторожен - упаковочная бумага легко рвется, и если у тебя нет ее в запасе, вся слежка может оказаться напрасной.
    • Если получится, ослабь один конец. Если тебе удастся это сделать, ты сможешь взглянуть на подарок с одной стороны.
  4. 4 Положи все вместе. Глядя на сделанные ранее снимки, верни все в исходное положение, скрыв следы обнаруженных подарков и с наступающим Рождеством!



Советы

  • Если слежка происходит ночью, когда твои родители отсутствуют, всегда прислушивайся к звуку автомобилей и не включай много огней, чтобы, если что, сразу их выключить.
  • Будь готов найти оправдания в случае, если будешь пойман, например, почему ты зажег свет, почему был в подвале, что искал и т.д.
  • Никогда не начинай поиски с младшими братьями; это может иметь неприятные последствия.
  • Попробуй найти пластиковые пакеты, которые могут подсказать, по каким магазинам ходили родители.
  • Не держи в руках много вещей, чтобы, в случае чего, быстро убежать и ничего случайно не оставить.
  • Если у тебя есть брат или сестра, пускай он будет наблюдающим и, если что, даст тебе знак.
  • Если один из подарков, который ты найдешь - это книга, то ты можешь почитать ее, не сгибая обложку и не помяв страницы.
  • Начните поиск уже в Хэллоуин. Некоторые родители могут покупать подарки намного раньше, чем требуется, и чем раньше вы обнаружите что-то, тем меньше вероятность того, что оно будет обернутым.


Предупреждения

  • В то время как ты обыскиваешь дом, можно найти что-то шокирующее, что тебе совсем нельзя было видеть.
  • Имей в виду – тебя может разочаровать то, что ты найдешь .
  • Вероятно, Рождество уже не будет таким веселым, если ты делаешь это! У тебя не будет волнующего ожидания, если ты знаешь свои подарки заранее.
  • Если ты найдешь подарки, не подавай виду, что ты уже знаешь о них. Обязательно удивляйся, когда откроешь их на Рождество. Если твои родители узнают, что ты испортил сюрприз, они могут решить вернуть их или отдать на благотворительность.
  • Если ты не можешь ничего найти, просто прими это так, как есть. Ты ждал подарков и можешь ждать их дальше.
  • Знай, что если тебя поймают , то могут отшлепать или наказать каким-то другим способом.
  • Если родители поймают тебя, то у тебя может не найтись оправданий.
  • Родители иногда прячут подарки так, что их невозможно найти.


Что вам понадобится

  • Камера/камерофон
  • Стул/лестница (для высоких полок)
  • Родной брат (в роли наблюдателя)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 587 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]