Главная » 2015 » Май » 15 » Как найти "спонсора"
23:36
Как найти "спонсора"

Как найти "спонсора"

3 методика:Ищем в правильных местахПривлекаем "спонсора"Держи его на крючке

Поиски «спонсора» – отличный способ повеселиться, набраться опыта и заставить кого-то потратиться на тебя, чтобы сделать жизнь проще и интереснее. Если ты находишься в поисках «папика», тебе необходимо только узнать, где они водятся, как их привлечь, и что им нужно. Если ты хочешь узнать, как быстро найти себе спонсора, просто следуй инструкциям.

Шаги

Метод 1 из 3: Ищем в правильных местах

  1. 1 Знай, что ты ищешь. Перед тем, как начнешь искать богатого мужчину, ты должна знать, что ты ищешь. Это поможет тебе сузить поиск и определиться со своими требованиями с самого начала. Ты можешь составить список тех качеств, которые ты бы хотела видеть в своем мужчине, и второй список, в котором ты укажешь, что он должен оплачивать. В этом нет ничего стыдного – в конце концов, он же «спонсор».
    • Реши, какого "спонсора" ты ищешь. Ты хочешь кого-то до сорока или старше пятидесяти? Должен он быть в разводе, встречаться с многими девушками, или быть женат? Ты хочешь быть с кем-то, кто будет проводить с тобой много времени, или просто с мужчиной, который будет увозить тебя куда-то на выходные?
    • Определись, что ты хочешь, чтобы «папик» делал для тебя. Некоторым девушкам нужна только оплата квартиры – несколько сотен долларов неделю в обмен на их компанию, веселье и занятия любовью. Или ты хочешь, чтобы тебя водили в дорогие рестораны, возили на отдых в экзотические страны и приглашали на модные и эксклюзивные события?
    • 2 Просмотри сайты для поиска «спонсоров». Не стесняйся – если ты ищешь спонсора, то тебе нужно будет зарегистрироваться на сайте для «папиков». Самые популярные англоязычные сайты для поиска спонсора: SeekingArrangement.com, WhatsYourPrice.com, Sugardaddie.com, и mutualarrangements.com. Такие сайты помогут тебе рассказать о своих ожиданиях и легко найти мужчин, которые ищут подобные отношения. Также ты можешь воспользоваться услугами брачных агенств.
      • Четко обозначь свои намерения. Дай мужчинам понять, какие отношения ты ищешь..
      • Опубликуй фото, которые привлекают внимание, но не слишком провокационны. Мужчины должны думать, что ты сексуальна, но серьезна в своих намерениях.
      • Говори о том, что ты можешь предложить. Не зацикливайся на том, что тебе нужно, но дай мужчинам понять, что ты веселая, интересная, таинственная, или то, что ты любишь хорошо проводить время.
      • 3 Просмотри обычные сайты знакомств. Если ты стесняешься регистрироваться на традиционных сайтах знакомств для того, чтобы искать там спонсора, или же ты не хочешь прямо заявлять о своих целях, можно посмотреть несколько сайтов, чтобы найти мужчину, который будет давать тебе деньги и слать подарки.
        • Ты можешь использовать фильтры, чтобы найти правильного мужчину, например, делать запрос по уровню его зарплаты или профессии.
        • Ты можешь также исследовать анкету мужчины, чтобы посмотреть, подходит ли он тебе – если он говорит о дорогих хобби, например, яхтах или путешествиях, хорошо и дорого одет, имеет отличный вкус, он может стать твоим спонсором.
        • Ты также должна знать, что ищет мужчина – видит ли он женщину, как равную себе, или же хочет делать ей подарки в обмен на ее компанию.
        • 4 Спроси у друзей. Не бойся спросить у своих друзей, есть ли у них кто-то богатый на примете. Ты можешь спросить это другими словами, если тебе будет не так неловко. Вполне возможно, что хотя бы у кого-то из твоих друзей будет знакомый богач, который хочет заботиться о ком-то. Если ты дашь им понять, кто тебе нужен, идеальный мужчина скоро найдется.
          • Попроси друзей устроить вам свидание и быть честными о твоих требованиях. Тебе не нужно свидание с человеком, который ищет свою вторую половинку, если ты ищешь спонсора.
          • 5 Посещай места, в которых ты можешь найти богатых мужчин. Если ты стесняешься искать мужчину в сети или просить своих друзей о свидании со спонсором, ты можешь выйти в свет и поохотиться на него. Возьми своих друзей в бар или ресторан в престижном районе и привлеки внимание взрослого и богатого мужчины.
            • Ты можешь даже одна пойти в места скопления богатых мужчин. Ты можешь поехать с девочками в Одессу или Ялту, или другие места, где богатые мужчины проводят свой отпуск, и присмотреться к мужчинам там.
            • Когда ты ищешь мужчины, одевайся красиво, но не слишком вызывающе. Ты хочешь, чтобы мужчины воспринимали тебя всерьез, а не видели в тебе девушку на одну ночь. Твои отношения с «папиком» должны длиться намного дольше – настолько долго, чтобы ты успела получить все, что ты хочешь.
            • Посети культурные места, куда чаще всего ходят богатые мужчины, такие как музеи, опера или художественные галереи. Если в галерее или музее проходит особенное мероприятие, например, коктейльная вечеринка, будь там и не останься незамеченной.
            • 6 Будь настойчива в своем поиске. Поиски спонсора займут какое-то время. Не расстраивайся, если твои поиски не привели тебя к нужному мужчине. Можно попробовать одновременно искать мужчину в сети, спрашивать друзей и выходить на охоту на мужчину своей мечты для наилучших результатов.
              • Вся прелесть встреч с богатыми мужчинами в том, что можно встречаться сразу с несколькими. Помни, что не нужно останавливаться на достигнутом.

              Метод 2 из 3: Привлекаем "спонсора"

              1. 1 Честно говори о своих потребностях. Твой спонсор оценит, если ты укажешь границы ваших отношений, чтобы не возникли недоразумения. Если тебе нужна зарплата раз в неделю или ты ожидаешь, что он будет оплачивать твои расходы, такие как аренда квартиры, дай ему знать, чего именно ты хочешь, с самого начала. Если ты хочешь встречаться с ним только раз или два в неделю, скажи ему сразу, чтобы он не ожидал большего.
                • Если ты будешь говорить правду о своих потребностях, это также поможет вам определить свои отношения. Так вы будете уверены, что оба ищете одно и то же.
                • Если ты хочешь встречаться с другими людьми, это тоже можно сказать с самого начала.
                • Не стесняйся сказать ему то, что ты хочешь – он оценит твою честность и это может даже понравиться ему.
                • 2 Следи за своей внешностью. Тебе не нужно быть двадцатилетней красоткой с грудью четвертого размера, чтобы найти спонсора. «Папики» ищут женщин всех возрастов, форм и размеров, так что не чувствуй себя неуверенно, если тебе больше сорока, и твоя фигура далека о идеала. Важно то, что ты должна поддерживать себя в отличной форме, каждый день принимая душ, укладывая волосы и надевая одежду, которая подчеркивает все твои достоинства.
                  • Потрать время на прическу и макияж. Ты можешь встретить своего спонсора в любой момент, если всегда выглядишь отлично.
                  • Потрать время на прическу и макияж. Ты можешь встретить своего спонсора в любой момент, если всегда выглядишь отлично.
                  • 3 Будь уверенна в себе. Если ты хочешь привлечь богача, ты должна быть уверенна в себе и всегда готова вступить в игру. Он может стесняться своей роли или же не знать, как себя вести, и он оценит, если ты знаешь, что делать и не стесняешься просить у него то, что тебе нужно. Высоко держи голову, гордо улыбайся и представься.
                    • Есть разница между уверенностью в себе и властностью. Дай богачу высказать свои мысли, свои желания и то, как ты можешь помочь ему. Не будь настолько самоуверенной, чтобы полностью игнорировать его нужды.
                    • 4 Будь независима. «Спонсор» не ищет себе партнера на всю жизнь или женщину, которая будет стирать и покупать ему продукты – для этого у него наверняка есть служанка. Он ищет женщину, которая будет веселой и волнующей, но у нее должна быть своя жизнь, интересы, друзья и планы, когда его нет рядом. Если ты будешь слишком навязчивой, одержимой его расписанием, или же будешь всегда хотеть, чтобы он был рядом, он быстро охладеет к тебе.
                      • Не встречайся с «папиком» больше, чем два или три раза в неделю – если ты будешь стараться встречаться с ним почаще, он может подумать, что ты привязалась.
                      • Старайся не оставаться у него на ночь. Если ты будешь ночевать у него постоянно, будет казаться, что ты хочешь переехать.
                      • Говори о своих планах. Если ты хочешь провести вечер провести вечер с подружками, дай ему знать. Он только будет хотеть тебя еще больше, если заставить его немного поволноваться. Если вы в свободных отношениях, скажи ему, что ты идешь на свидание с кем-то еще. Так ты будешь выглядеть более независимой.
                      • 5 Будь сексуальной. Богачам нужны сексуальные женщины, которые могут удовлетворить их желания. Если ты хочешь найти себе «спонсора», старайся выглядеть и вести себя как можно сексуальнее. Носи сексуальную одежду, наноси макияж в стиле смоуки-айз и надевай в спальню только сексуальное белье. Ты можешь вести себя сексуально, облизывая губы, дотрагиваясь до своего избранника так, чтобы он завелся, посылая ему грязные смс или даже занимаясь сексом по телефону.
                        • Если ты хочешь заполучить «спонсора», ты должна обзавестись сексуальным опытом. Богатым мужчинам нужны женщины, которые чувствуют себя комфортно в постели. Ты должна знать, что ты делаешь, и должна быть готова дать ему то, что он хочет.
                        • Тебе не нужно одеваться провокационно, чтобы выглядеть сексуально – просто надевай что-то, что подчеркивает твою фигуру и заставляет «папика» хотеть тебя.

                        Метод 3 из 3: Держи его на крючке

                        1. 1 Оставайся загадочной. Если ты хочешь, чтобы «спонсор» продолжал хотеть тебя, постарайся оставаться для него загадкой. Если тебе нужно уйти, не всегда говори, куда ты идешь. Если ты не отвечала на его звонки целый день ,не оправдывайся – ты была просто занята своими делами. Не рассказывай ему обо всем, о чем думаешь и не делись с ним своими заветными мечтами и желаниями. Ты можешь рассказывать ему всего понемногу, но пусть всегда ему будет этого недостаточно.
                          • Не давай ему расписание своих дел. Пусть он думает о том ,чем ты занята, когда не проводишь время с ним.
                          • 2 Будь позитивной и веселой. «Спонсоры» ищут женщин, с которыми они могут хорошо провести время. Они не будут тратить деньги на ноющую или постоянно жалующуюся девушку. Если у тебя часто возникают негативные мысли, старайся свести их к минимуму, когда ты находишься рядом с «папиком», и прибереги их для настоящих друзей. Смейся часто и говори о том, что делает тебя счастливой, вместо того, чтобы думать о том, что тебя расстраивает.
                            • Если ты ловишь себя на разговоре о чем-то плохом, сопровождай негатив тремя позитивными комментариями.
                            • Смейся как можно чаще. «Спонсоры» хотят встречаться с женщинами, которые умеют веселиться.
                            • Если у тебя эмоционально насыщенный день или ты чувствуешь, что вот-вот расплачешься, не сваливай все эмоции на «папика». Лучше позвони своему хорошему другу.
                            • 3 Пусть ваши встречи будут волнительными. Если ты хочешь удержать «папика», тогда тебе нужно, чтобы ваши отношения были свежими. Не занимайтесь одним и тем же каждые выходные, даже если вы всегда ходите в дорогой ресторан. Вместо этого, попроси его покатать тебя на яхте, научить тебя играть в тенисс или умчаться в отпуск. .
                              • Если вы постоянно занимаетесь одними и теми же вещами, ты можешь надоесть своему «спонсору». Убедись, что раз в неделю или две вы занимаетесь чем-то новым.
                              • Экспериментируй в спальне. Используй свое время с «папиком» для того, чтобы изучить новые позы и движения.
                              • 4 Избегай рутины. Самый быстрый способ избавиться от «спонсора» - дать ему понять, что ты готова осесть и расписаться в свидетельстве о браке. Он с тобой, потому что ты веселая, интересная и волнующая, а не потому что он любит твои домашние обеды или то, как ты гладишь его рубашки. Не ночуй у него, не проводи слишком много времени вместе и старайся нее брать на сея обязанности жены, а не то он захочет немедленно закончить ваши отношения.
                                • Как только он скажет, что вы слишком сблизились, отступи.
                                • Не называй его своим парнем и не шути о свадьбе.
                                • Не знакомь его со своими друзьями или семьей, если только он сам этого не хочет, а не то все может стать для него слишком серьезным.
                                • Избегай разговоров о будущем, если только вы не планируете свой следующий отпуск.
                                • 5 Не привязывайся. Если ты действительно хочешь получить выгоду от богатого мужчины, не привыкай к нему. Он не твой парень или жених – он тот, с кем ты хорошо проводишь время, мужчина, которые обеспечивает тебя финансово, делает твою жизнь легче и веселее. Не начинай планировать вашу свадьбу, придумывать имена детям или подстраивать свою жизнь под его расписание. Оставайся собой, преследуй свои цели и старайся, чтобы тебе не причинили боль.
                                  • Не звони ему постоянно, когда вы не вместе Спланируй встречи с ним одни или два раза в неделю и дай ему знать, когда ты готова встретиться.
                                  • Не трать свое время, думая о том, чем он занимается, или когда вы снова встретитесь.
                                  • Не спрашивай его о других женщинах в его жизни и не ревнуй, если он когда-нибудь упомянет имя другой.
                                  • 6 Знай, когда нужно уйти. Если ты достаточно долго встречаешься с «папиком», ты можешь начать думать о том, чтобы разорвать ваши отношения. Вот несколько хороших причин так сделать: он слишком привязывается к тебе, ты слишком привязываешься к нему или вы оба устали друг от друга. Еще одной причиной может стать то, что ты или твой «спонсор» встретили кого-то, кто им действительно нравится или кого вы любите, и вы хотите начать отношения с этим человеком.
                                    • Если все закончилось , назад пути нет. Будь спокойной, принимая решение закончить ваши отношения и старайся завершить разговор на позитивной ноте. Если ты хотела только найти себе «спонсора», скоро ты сможешь найти нового.
                                    • Если «папик» бросил тебя, не расстраивайся. Так всегда бывает - «спонсоры» всегда начинают скучать и хотят попробовать что-то новое.
                                    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 557 | | Рейтинг: 0.0/0
                                    Всего комментариев: 0
                                    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                                    [ Регистрация | Вход ]