Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти сексуальную девушку
04:32
Как найти сексуальную девушку

Как найти сексуальную девушку

Итак, вы хотите себе сексуальную девушку? Удивительные гладкие загорелые ноги, пышные формы, сексуальная спина, тонкая талия, красивая грудь и пухлые губы… Но сначала нужно поработать. Мы поможем вам набраться навыков, с помощью которых вы можете провести ночи, недели и даже годы с прекрасной девушкой.

Шаги

  1. 1 Найдите свой стиль, чтобы произвести впечатление. Оденьтесь так, чтобы привлечь внимание, но в рамках разумного. Ваш стиль говорит сам за себя, именно он даст девушке знак, что вы не просто привлекательный парень. Каждая девушка воспринимает парня в футболке, бейсболке и шортах как просто панка. Сходите в магазин и купите себе одежду: рубашки, обувь, брюки. Можно наведаться в H&M, но если вы заглянете еще и в Ross – точно не прогадаете.
  2. 2 Приведите в порядок волосы и побрейтесь! Выглядите, как звезда! Обратите внимание на внешность тех, по кому девушки сходят с ума: Крис Хемсворт, Брэд Питт, Коллен Фаррелл, Ченнинг Татум.
  3. 3 Запишитесь в тренажерный зал, бегайте или делайте специальные упражнения. Тогда одежда будет сидеть лучше, и вы будете выглядеть более мужественно. Все сексуальные девушки следят за своей фигурой и ходят на тренировки, поэтому если вы хотите впечатлить их, сначала приведите в порядок свою внешность, а затем пригласите кого-нибудь из них на свидание и проявите индивидуальность. Немного стараний и БАМ! Теперь у вас есть сексуальная девушка.
  4. 4 Вы всегда должны хорошо пахнуть, потому что никогда не знаешь, где наткнешься на прекрасную девушку.
  5. 5 Будьте уверены в себе и будьте самим собой. Сексуальные девушки западают на уверенных ребят, но не ведите себя, как бабник или идиот. Будьте хорошим и немного таинственным парнем, тогда девушки захотят общаться с вами все больше и больше.
  6. 6 Найдите ее. Сексуальные девушки повсюду! Самые привлекательные, как правило, оказываются самыми активными. Помните, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому подумайте, что для вас является критериями сексуальной девушки, что она должна, по-вашему, делать. Например, если вы любите девушек, которые занимаются танцами, пойдите в клуб. Если вам нравятся загорелые девушки – пройдитесь летом по улицам своего района. Большинство сексуальных девушек выглядят совершенно обычно, когда надевают повседневную одежду и идут гулять с собакой, например. Кстати, собака – отличный предлог познакомиться.
  7. 7 Итак, ВПЕРЕД! Уверенность и терпение – и девушка будет вашей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]