Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти себе жену
04:26
Как найти себе жену

Как найти себе жену

2 части:Встретить подходящую женщинуТенденции в браке

Хотя количество вступающих в брак мужчин и женщин снизилось за последние десять лет, многие люди все же хотят связать себя узами брака. Уделите внимание последним тенденциям в браке, это даст вам подсказки о том, как найти себе жену и сделать ваш брак крепким.

Шаги

Часть 1 из 2: Встретить подходящую женщину

  1. 1 Создайте свою страницу в соцсетях. Похоже, за последние пять лет онлайн знакомства стали одним из основных способов познакомиться с будущей супругой. Статистика варьируется, но большинство говорят, что на онлайн знакомства приходится от 19% до 35% молодых браков.
    • Есть огромнейший выбор, когда речь заходит об онлайн знакомствах. Кроме прочего, можно попробовать eHarmony.com и True.com, если хотите серьезных отношений.[1]
    • Chemistry.com высоко ценится среди женщин, которые ищут однополые браки. eHarmony не подходит для однополых пар.
  2. 2 Знакомьтесь на работе. После того как вы тщательно проверите политику вашей компании по этому поводу, попробуйте пригласить привлекательную сотрудницу в кафе или остаться с ней на работе допоздна и заказать еду в офис.
    • Не встречайтесь со своими подчиненными. Большинство компаний посчитают это основанием для увольнения, поскольку руководитель не должен проявлять никакого фаворитизма. Если вы приглашаете подчиненную на свидание, это может привести к обвинениям в сексуальном домогательстве.
  3. 3 Отправляйтесь на учебу или вернитесь к учебе в университете. Изучение данных Facebook показали, что 28% женатых пользователей Facebook нашли своих супругов, учась в университете.[2]
    • Other good choices included Stanford, Harvard, University of Georgia, Bowdoin College, University of Texas-Austin, Columbia, University of Chicago, Wellesley College, Vanderbilt and the Culinary Institute of America.[3]
    • В 2006 году New York Times сообщили, что коэффициент брачности среди одиноких мужчин старше 40 лет без высшего образования падает. Стремительное повышение количества образованных женщин, возможно, привело к тому, что меньше женщин теперь хотят и ожидают финансовой зависимости. Высшее образование может повысить вероятность брака.[4]
  4. 4 Проводите время с друзьями. Почти 19% людей знакомятся со своими супругами через друзей. Если вам не нравятся свидания вслепую, посещайте домашние вечеринки, обеды, пикники и просто посиделки с друзьями.[5]
  5. 5 Угостите женщину выпивкой. Около 9% людей знакомятся со своими женами в клубах или барах. Если это ваш основной способ попытаться встретить жену, вы можете сделать это в дополнение к одному из уже указанных методов.
    • Люди, которые ходят в бары, часто хотят познакомиться с кем-либо. Тем не менее, стремление к серьезным отношениям может быть совсем иное.
  6. 6 Идите в церковь или вступите в организацию. Хотя всего лишь 4% людей встречают своих супругов в церкви, если вы найдете супругу со схожими интересами, все может закончиться счастливым браком. Если вы выбираетесь из дому и знакомитесь с новыми людьми, это должно играть в вашу пользу..

Часть 2 из 2: Тенденции в браке

  1. 1 Рассмотрите переезд в место с соответствующими брачными тенденциями.
    • Статистика первых браков имеет тенденцию к снижению для мужчин старше 35, поэтому вам следует попробовать один из этих методов, чтобы повысить свои шансы и найти свою будущую жену.
  2. 2 Старайтесь искать ту, которая немного моложе. Исследование, проведенное европейским журналом оперативных исследований, показало, что самый высокий показатель успешного брака был в тех семьях, где жена моложе мужа на пять лет. Исследование также показало, что женщины были образованнее и, возможно, умнее, чем их мужья.[6]
  3. 3 Восстановите связь с людьми из начальной или средней школы. Люди часто женятся на своей школьной любви или восстанавливают связь на встречах выпускников. Просмотрите друзей в соцсетях или объявления о встречах выпускников, чтобы найти того, кто вам нравился в юности.
  4. 4 Ищите кого-то вашего социального уровня. Многие отзывы свидетельствуют о том, что, поскольку женщины стали более мобильными и ориентированными на карьеру, они ищут амбициозных мужчин. Такие сайты, как itsjustlunch.com предлагают услуги знакомств для занятых и нацеленных на карьеру людей.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]