Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти себе занятие в скучную пятницу
04:27
Как найти себе занятие в скучную пятницу

Как найти себе занятие в скучную пятницу

Иногда по пятницам вы просто не можете выдержать сидения дома и пяляния на телевизор, компьютер или стену. Представленная статья расскажет вам, как придумать разнообразные занятия для проведения ваших скучных пятниц.

Шаги

  1. 1 Составьте список того, чем вам нравится заниматься вне пятниц. Это может быть рисование, сочинение, спорт, музыка или что-то другое. Просто запишите все. Данные пометки могут оказаться полезными в дальнейшем.
  2. 2 Прочитайте полученный список и посмотрите, что легко выполнимо в домашних условиях либо на улице. Сделайте какое-нибудь дело из списка и поставьте галочку. То есть по существу, вы только что наметили список дел.
  3. 3 Послушайте музыку. Музыка, как правило, заставляет время идти быстрее, и, прежде чем это понять, вы уже заснете.
  4. 4 Поспите! Сон, казалось бы, длится всего лишь 2 секунды, когда в действительности проходит 2-12 часов, а возможно даже больше.
  5. 5 Поиграйте в настольные игры с самим собой. Хорошими одиночными играми являются Cranium, Clue, Sorry и др. Не тратьте время на карточные игры, Tic Tac Toe, Connect 4 и нечто подобное, иначе вы можете обмануть себя.
  6. 6 Сделайте прическу или нанесите макияж, если вы девушка.
  7. 7 Пишите текстовые сообщения всем своим друзьям, пока они не разозлятся до такой степени, что выключат свои телефоны.
  8. 8 Снимите видео с помощью вашей камеры. Разметите ролик на YouTube и придумайте произвольное название, например, «О боже, мне скучно». Либо объедините случайных животных с беспорядочными предметами и укажите подобное: «горячие карманы и черепахи».
  9. 9 Сыграйте на компьютере. Вы можете проделать это с компьютерными играми, сетевыми MMO или бесплатными онлайн играми. Введите запрос «игры» в любой поисковой системе и получите миллионы вариантов.
  10. 10 Пригласите друга на какое-то время. Поиграйте в снежки, искупайтесь, охладитесь, займитесь чем-нибудь на ваше усмотрение.

Советы

  • Поиграйте на своей игровой видео консоли
  • При наличии Nintendo Portable Game (3DS, DSi, DS) попробуйте сыграть на ней, потому как некоторые из них являются виртуальными мировыми играми, такими как Herbert's Revenge Club Penguin, где вы можете разблокировать предметы из игры!

Предупреждения

  • Не делайте ничего опасного и помните, что радость должна иметь надежную основу.
  • Не поскользнитесь или не упадите, когда вы находитесь за пределами дома. Существует вероятность возникновения серьезных повреждений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 292 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]