Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти себе девушку в Интернете
04:29
Как найти себе девушку в Интернете

Как найти себе девушку в Интернете

Если знакомства в барах, фитнес-центрах и кофейнях не для вас, то возможно, палочкой-выручалочкой для вас станет интернет, где, кстати, не надо гадать, в отношениях ли понравившаяся девушка или нет. К тому же, в интернете вы еще можете знакомиться не только на сайтах знакомств! Все, что нужно вам в данном случае - знать, где искать и как начинать разговор с теми, кто кажется вам подходящей кандидатурой. Иными словами, эта статья посвящена теме знакомств онлайн!

Шаги

  1. 1 Подумайте и решите, подходят ли вам онлайн-знакомства. Это удобно тем, что отношения от и до могут протекать в интернете, общаться можно в любое удобное время (хоть в полночь), не вылезая при этом, если хотите, из любимой пижамы. Впрочем, есть и минусы. Так, к примеру, онлайн-знакомства слегка… однобоки, так как акцент при знакомстве делается на преимуществах, а про недостатки, как правило, никто не говорит. Как следствие, при личной встрече может возникнуть некоторое… разочарование. Впрочем, если не привирать и не говорить лишнего о том, сколько вы жмете, сколько прочли, сколько получаете и т.д., то лишних огорчений можно избежать!
  2. 2 Подумайте и решите, с какой девушкой вы хотите познакомиться. Первым делом необходимо разобраться в том, чего же вы ждете от человека. Что насчет возраста - постарше или помладше? А общие интересы у вас быть должны? А что насчет географической близости? В принципе, в Интернете вполне реально встречаться с девушкой из любой страны - лишь бы знания языка позволяли, но такие отношения, скорее всего, будут виртуальными от и до.
  3. 3 Зарегистрируйте и заполните учетную запись на сайте знакомств. Тут уж придется постараться, чтобы представить себя с лучшей стороны. О чем стоит написать в профиле? Сразу предупредим: лгать о том, кто и что вы, не стоит, пусть даже очень хочется. Если вы по-настоящему хотите найти себе девушку в интернете, то вам следует быть предельно честным о своей жизни и, собственно, себе самом. Соответственно, честным должен быть и ваш профиль. Сами понимаете, если в профиле написано, что вы - любитель приключений с огромными бицепсами, огромным жизненным опытом и сверхчеловеческим интеллектом, а по факту вы из города не выбирались, за всю жизнь прочли три книги (и эту статью), а тяжести поднимать вам вообще вредно, то получится нехорошо...
    • Добавьте в профиль ваши лучшие фото из тех, что новые. Старые фотографии выкладывать нельзя, так как то, как вы выглядели 10 лет назад, людям интересно куда меньше, чем ваш нынешний облик. нет фотографий? Бывает, не смертельно - просто сделайте их. Скажем, попросите друга помочь. Так как одну и ту же фотографию можно использовать сразу на нескольких сайтах, то все усилия окупятся с головой.
  4. 4 С умом подойдите к выбору сайта знакомств. Первым делом… нет, не регистрируйтесь, проверьте первым делом сайт. Что о нем пишут люди, какие отзывы дают ему? Действительно ли ум удается встретить там подходящего человека? Не остаются ли они разочарованы? Кроме того, крайне важно будет узнать, а сколько на том сайте есть активных участниц - сами понимаете, ловить что-то на сайте, где на одну девушку приходится порядка сотни парней, смысла нет. Вам же нужен сайт, где много пользовательниц будут активны в то же время дня, когда вы можете сидеть на сайте. Иными словами, если вы работаете с 9 до 5, то вам нужен сайт, куда люди чаще всего заходят по вечерам. Если вы работаете из дома, то вам нужен сайт, где круглые сутки полно народу. Если вы - ночная птица, то вам нужен сайт, популярных среди таких же полуночников (если ваше знакомство окажется удачным, то совпадение режима сна будет лишь дополнительным плюсом, уж поверьте).
    • Вполне возможно, что сайт знакомств будет предоставлять платные услуги или и вовсе будет платным, предоставляя бесплатно лишь минимум возможностей. Это абсолютно нормально, не жадничайте платить за качество.
  5. 5 Научитесь правильно читать профили. Далеко не каждый профиль заполнен в удобопонятной манере, но это вовсе не значит, что вы не сможете читать между строк. Вот на что следует обращать внимание:
    • Ищите профили активных участников, где есть фото и информация о себе. Те профили, которые не обновляли годами, обходите стороной.
    • Ищите те профили, которые стараются привлечь внимание читателя. Это намекнет на то, что хозяйка профиля заинтересована в знакомстве.
    • Не забывайте про разницу между дружбой и отношениями. Что бы вы ни искали, вы найдете свое - пока не будете путать два этих понятия. Помните, те, кто ищут "просто друзей”, зачастую обманывают сами себя… ну а вам зачем такие сложности, особенно раз их можно избежать с самого начала?
    • Все профили, построенные по принципу "те, кто меньше, ниже, младше, беднее - не пишите мне”, лучше оставить без внимания. Зачем вам общаться с человеком, который, еще до знакомства, начинает отсекать всех и вставать в позу?
    • Прислушивайтесь к интуиции, когда будете читать о том, как представляет себе человек своего "идеального партнера”. Иногда у человека в голове столько тараканов, что перечисление качеств идеального занимает небольшую книжку… Хотя, конечно, само по себе описание "идеального партнера” может разжечь искру интереса, так что читайте, но держите ушки на макушке!
    • Обратите внимание на возраст. Вам, конечно, может быть и все равно, но все же не стоит терять из виду рамки приличного. Опять же, учтите, что те, кто гораздо младше вас, могут видеть в вашем лице скорее воспитателя, учителя, а не партнера (что и логично, своего-то жизненного опыта нет). Те же, кто старше, могут оказаться старомодными до жути. Да, это, конечно, стереотипы, но зерно истины в критическом подходе к вопросе возраста есть. Иногда у вас может не заладиться с девушкой именно из-за того, что вы принадлежите к разным поколениям, у которых - разные ценности и приоритеты.
      • Обращайте внимания на несоответствия на фотографиях. Например, если на датированном серединой 80-х фото у человека прическа, появившаяся в прошлом месяце, есть повод насторожиться.
  6. 6 Не останавливайтесь на обычных сайтах знакомств! Вполне подходят для знакомства социальные и даже профессиональные сети. В принципе, искать на сайтах, связанных с вашими интересами, будет вполне здравой идеей. Сайты выпускников местных учебных заведений, социальные и профессиональные сети, сайты религиозных и спортивных организаций - все это отлично вам подойдет.
    • Клубы выпускников. С помощью таких сайтов вы найдете тех, кто учился там же, где и вы. Почти в каждом крупном городе можно найти подобного рода клубы и, соответственно, однокашников.
    • Сайты спортивных клубов. На многих таких сайтах есть чаты и даже блоги, иными словами - все возможности завязать диалог в сети. Например, если вы любите бегать, то вступите в местный онлайн-клуб любителей бегать и участвуйте в их вебинарах, записывайте на мероприятия и встретьтесь со всеми теми девушками, с которыми вы познакомились онлайн, на беговой дорожке.
    • Социальные сети. Тут просто без комментариев, ведь знакомства и социальные сети - это две части одного целого. Пробегитесь взглядом по спискам друзей ваших друзей, посмотрите, не понравился ли вам кто. Если кто-то понравился, то зайдите к ним на странички, почитайте профили, отправьте сообщение. Социальные сети позволяют много узнать о человеке еще до знакомства, так пользуйтесь этим!
    • Присоединитесь к профессиональной сети. Сайты вроде LinkedIn позволяют вам общаться с тысячами профессионалов со всего света, но в данном случае стоит сузить поиск до каких-то отдельных отраслей. Например, если вы дизайнер, то можете вступить в дизайнерские сообщества, где у вас будет возможность общаться с коллегами - в том числе и женщинами.
    • Игровые сайты. Да, девушки-геймеры существуют. Да, некоторые даже, что вполне возможно, есть в вашей гильдии в WoW. Да, мы не спорим, куда чаще встречаются парни-геймеры, играющие за женских персонажей лишь ради выгоды для себя. Тем не менее, факт есть факт - вы вполне можете познакомиться с настоящей девушкой в онлайн-игре.
    • Сайты религиозных организаций. В последнее время тема религиозных знакомств становится все более и более популярной - тут и христианские, и мусульманские, и еврейские знакомства. На таких сайтах, как правило, тоже есть профили пользователей и возможность договариваться о свиданиях.
    • Астрологические сайты знакомств. Это для тех, кто считает, что либо совместимость начертана звездами на небесах, либо ничего не получится в принципе. Если вам интересна астрология, то попробуйте этот вариант.
    • Для фанатов научной фантастики открыты тематические сайты, где вполне можно познакомиться с разделяющей ваши интересы девушкой.
  7. 7 Подключайтесь! Итак, вы нашли интересную девушку. Что теперь? Теперь следуйте инструкциям сайта, чтобы выйти с ней на связь. Не давите на человека, умейте слушать, не спешите с рассказом о себе и своих интересах, чтобы не отпугнуть девушку. Помните, что вряд ли вам в первый же день расскажут какие-то личные подробности жизни. Собственно, желательно вообще касаться этой темы очень и очень кратко, если вообще касаться. Если же из вас чуть ли не вытягивают что-то слишком личное, то поблагодарите за интерес и скажите, что пока еще не готовы рассказывать такое. И да, старайтесь не выглядеть слишком уж отчаявшимся!
    • Найдите общие темы для обсуждения. Если вы познакомились на игровом, религиозном или спортивном сайте, то проблем с этим быть не должно. Если вы познакомились на другом сайте, то спросите про хобби и продолжайте развивать этот разговор.
    • Пока не узнаете человека хорошенько, не выдавайте ему свою личную информацию вроде электронного адреса, номера телефона, места работы и т.д.
  8. 8 Регулярно заходите на сайт, где решили знакомиться. Пропадете на неделю - и ваши новые знакомые решат, что вы ненадежный человек, и не захотят больше общаться с вами. В свою очередь, чтобы регулярно заходить на сайт, нужно регулярно иметь свободное время для этого. Еще полезно будет проявлять интерес к обновлениям профиля девушки, с которой вы познакомились, к ее твитам и т.д..
  9. 9 Перед обычным свиданием общайтесь в сети минимум 2-3 недели. У интернета есть преимущество - он позволяет общаться с людьми и узнавать их получше, но не требует, чтобы вы при этом куда-то ходили и что-то делали. Иными словами, у вас есть прекрасная возможность узнать выбранную девушку получше, выяснить, что ей нравится в парнях, чего она ждет от них, ищет ли вообще отношений и т.д. Впрочем, учтите, что для некоторых людей общение в сети - это своего рода прелюдия, когда доверительная и близкая обстановка достигается довольно быстро и на ранних этапах знакомства общение может перейти в крайне интимную плоскость. Если вы - один из таких людей, то убедитесь, что и ваша знакомая такая же. Если же это ваша знакомая начала вести себя так, то прислушайтесь к себе - нравится ли вам такой подход? Кроме того, вот на что еще следует обратить внимание:
    • Кто чаще начинает разговор, вы или она? Может, поровну? Все это может намекнуть вам на то, сколь вы совместимы..
    • Комфортно ли вам обсуждать с девушкой все подряд? Не появились ли у вас уже запретные темы?
    • Тревожные звоночки еще не поступали? К ним надо прислушиваться! Тревожным признаком может быть что угодно, к примеру - нытье про прошлые отношения, указывающее на неспособность человека простить и двигаться дальше.
    • Когда вы общаетесь с девушкой, вы ведете себя как обычно или же пытаетесь подстроиться под ее интересы? Если второе, то вряд ли у вас что-то получится, не обманывайте себя.
  10. 10 Назначьте первое свидание на нейтральной территории в людом месте. Не надо затягивать с "выходом в реал”, особенно если вы изначально искали именно отношений, а не дружбы по переписке. Учтите, чем дольше вам кажется в сети, что вы двое - идеальная пара, тем сложнее будет примириться с объективной реальностью, когда вы все же увидитесь с глазу на глаз. К слову, первую встречу лучше провести в безопасно и людном месте - в кафе, ресторане или баре. Да, вы уже общаетесь какое-то время, но все же друг дружку знаете пока очень и очень условно. Нейтральное место встречи - это не так страшно (особенно для нее - вдруг вы маньяк?) и удобно.
    • Не опаздывайте и ведите себя нормально. Живое общение с человеком, с которым вы долго переписывались, это волнующе и сложно.
    • Введите себя так, как вели бы себя с человеком, которому вы нравитесь. Не надо слишком заморачиваться о том, "понимает” ли она вас - это только все испортит. Вы ей уже нравитесь, раз она пришла на свидание, вот и ведите себя соответственно.
    • При первой встрече обсуждайте нейтральные и, можно даже сказать, пространные темы. Не надо сразу же рассказывать про ваши последние отношения, про то, какие шрамы на вашем сердце после них остались, а также то, как вам нужна сейчас нежность и любовь. И да, про политику тоже ни слова!
  11. 11 Не ждите чуда. Знакомства онлайн - это почти как русская рулетка. Возможно, вы сходите на сотню свиданий с девушками из сети, прежде чем найдете кого-то действительно стоящего. Не думайте, что проблема в вас - просто лучше строить отношения на искренней взаимности, а не на принуждении себя отвечать взаимностью человеку, который, в общем-то, совсем вам чужой. Сходите на столько свиданий, на сколько сможете! А еще не забывайте о самом важном, то есть о необходимости вести себя, чтобы было сразу понятно - если свидание не удастся, то вы не замотаетесь в траур по уши. Чем меньше вы привнесете во все это драмы, тем проще!
    • Ведите себя с достоинством, если ничего не получится. Может, на эго вашем и останется царапина, но вы это переживете. Воспринимайте отказ или неудачу как шанс найти по-настоящему своего человека.
    • Если все пойдет совсем плохо, то в сети полным-полно сайтов, где вас поймут, утешат и поддержат.

Советы

  • Девушку можно найти тогда и там, когда и где этого меньше всего ожидаешь. И это, кстати сказать, распространяется как на реальную жизнь, так и на интернет.
  • Если вы привыкли, думая одно, говорить другое, то завязывайте уже с этим, а? Ни к чему хорошему такое манипулятивное поведение не приведет.
  • Не надо при знакомстве в сети выкладывать все о себе. Вряд ли вашей новой знакомой нужно знать про то, как вы боитесь делать покупки в магазинах в среду после обеда из-за необъяснимой фобии перед… ну, в общем, вы поняли.

Предупреждения

  • Не подстраивайтесь под девушку, пытаясь казаться ее идеалом. Реальность ваши слова в сети не изменять, вы так и останетесь не ее типом. К слову, если вы вдруг поняли, что она ждет от вас слишком многого и грозится при первой возможности вас "перевоспитать” и "изменить” - бегите, бегите как от огня, ибо толку здесь не будет!
  • Узнайте сразу, не замужем ли ваша новая знакомая. Знакомства с замужними редко приводят к чему-то хорошему.
  • Не забывайте, что забыть про время, засидевшись на сайте знакомств, не просто реально, а очень реально! Хоть будильник себе ставьте, но не сидите за компьютером ночи напролет.
  • Общайтесь и встречайтесь с совершеннолетними, и вы избежите огромного количества проблем.
  • Чаты без модерации и регистрации - не то место, где следует искать свою любовь. Ник вашей пассии может занять чужой человек!
  • Будьте очень осторожны - в сети есть и мошенники, и маньяки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 737 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]