Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти русскую невесту
04:18
Как найти русскую невесту

Как найти русскую невесту

Шаги

  1. 1 Найдите авторитетный российский сайт знакомств, который специализируется на союзах российских женщинах и западных мужчин. Есть много сайтов, которые берут ваши деньги и исчезают, так что проверяйте их перед финансированием. Вы можете искать «Русские невесты» в Google есть много сайтов, например email2femail.com только не забудьте проверить сайт и убедитесь, что с ним легко связаться для получения любой информации.
  2. 2 Отправьте анкету. Укажите как можно больше информации о себе; за внимание этих женщин большая конкуренция и они будут обращать внимание на детали
  3. 3 Напишите вступительное письмо. Ваше первое письмо это первое впечатление. Возможно, вы захотите перевести его на русский язык, чтобы ей было легче читать. Это увеличит ваши шансы на получение ее внимания. Очень важно разместить в вашем профиле несколько фотографий хорошего качества. У вас мало шансов без фотографий, вы бы ответили девушке без ее фото?
  4. 4 Терпеливо ждите! Ваше письмо может идти к ней несколько дней или недель, и тогда она напишет вам ответ. Помните, она, вероятно, получает письма от многих мужчин по всему миру, так что вам нужно надеяться, что ваше письмо понравится ей больше всего!
  5. 5 Продолжайте пробовать. Если вас отвергли, отправьте письмо другим! Измените имя в приветствии, письмо, предназначенное для Ирины, не подойдет Катрине. Вы можете рассчитывать на 1 ответ на каждые десять отправленных писем, так что придерживайтесь этого, вам может посчастливиться раньше, чем вы думаете.
  6. 6 Найдите женщину, с которой у вас есть общие интересы или черты, не пишите женщине, потому что она привлекательна.


Советы

  • Не врите о себе. Вы не были бы счастливы, если бы она лгала вам, не так ли? Стройте отношения, основанные на доверии и взаимных интересах, и в один прекрасный день вы можете просто встречать ее самолет. Не пытайтесь выдавать себя за того, кем вы не являетесь, и не хвастайтесь деньгами, женщинам это не нравится.
  • Большинство российских женщин ищут семьи в более молодом возрасте, чем американские женщины. Так что не удивляйтесь, если услышите от двадцати трех летней девушки, что она вскоре хочет иметь детей.
  • Большинство российских женщин, которые ищут иностранных мужчин, хотят найти человека, который может финансово обеспечить свою семью. Ей, скорее всего, нужно будет получить некоторое западное образования, если она захочет работать здесь, так что будьте готовы заплатить за это, а также за ее родителей, когда они выйдут на пенсию (это русская традиция платить за родителей с момента выхода на пенсию до смерти).

Предупреждения

  • Не ожидайте, что 18-летняя русская богиня упадет к вашим ногам. Все агентства, которые такое обещает вам, бесстыдно лгут. Будьте реалистами все время.

Что вам понадобится

  • Материальная обеспеченность
  • Деньги
  • Доступ в Интернет
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 307 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]