Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как найти рецепт, который вы видели в журнале
04:16
Как найти рецепт, который вы видели в журнале

Как найти рецепт, который вы видели в журнале

Вы прочитали фантастический рецепт в журнале, но не помните, в каком именно, или вообще выбросили его? Если вы действительно хотите добыть этот рецепт, интернет к вашим услугам!

Шаги

  1. 1 Попробуйте вспомнить название рецепта. Даже если вы не вспомните точное название, название ингредиентов или способ приготовления блюда также помогут в поисках.
  2. 2 Вспомните название журнала. Если вас это удастся, это очень сильно поможет.
  3. 3 Вспомните дату выхода журнала. Вы помните, когда вышел этот журнал?
  4. 4 Поищите в интернете. Вот несколько способов поиска:
    • Если вы помните название журнала, зайдите на его сайт. Большинство кулинарных, женских журналов, журналов по домоводству имеют отличную базу рецептов. Найдите строку поиска и введите название или часть названия рецепта, или основные ингредиенты. Например, «кекс, банан».
    • Если вы помните название и дату выхода журнала, зайдите на конкретный выпуск магазина и просмотрите кулинарный раздел этого выпуска.
    • Если вы не помните ни названия журнала, ни дату его выхода, воспользуйтесь своим любимым поисковиком, наберите название рецепта или основные ингредиенты. Даже если вы не найдет тот самый рецепт, возможно вы наткнетесь на похожий рецепт, а может и на тот, который вы ищете, но на другом сайте.
  5. 5 Попробуйте написать письмо в журнал. Если поиски в интернете не увенчались успехом. Если помните название журнала, попросите у них электронную копию. Большинство журналов откликнутся на вашу просьбу. Такой способ особенно поможет вам. Если вы помните название журнала и рецепта. Но он был опубликован много лет назад, еще до появления сайтов и электронных баз данных. Иногда мы хотим найти рецепт из детства, любимое блюдо будоражит воображение и вы хотите вспомнить его вкус. Обычно журналы с удовольствие печатают такие рецепты из прошлого, потому что это демонстрирует их внимательное отношение к читателям и подчеркивает долгую и успешную историю журнала.

Советы

  • Поспрашивайте друзей и родственников о рецепте, который вы ищите. Дайте как можно больше информации, возможно, у кого-то найдется именно то, что вы ищите!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 258 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]