Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как найти развлечения в своей спальне (только для девочек)
04:08
Как найти развлечения в своей спальне (только для девочек)

Как найти развлечения в своей спальне (только для девочек)

Иногда каждой девочке хочется забыть о жизненных невзгодах и стрессах, расслабиться и провести целый день в своей комнате. И даже если вам нравится эта идея, не всегда легко найти себе занятие! Но эта статья поможет вам – просто следуйте этой инструкции!

Шаги

  1. 1 Наведите порядок в комнате. Соберите с пола вещи, выбросьте все ненужное, а все нужное разложите по местам. Не обязательно включать пылесос или перекрашивать стены, но если вы потратите время на то, чтобы навести порядок, ваша комната будет выглядеть уютно, и вы будете отлично себя чувствовать в ней.
    • Совместите приятное с полезным. Пусть ваша уборка пройдет с удовольствием. Включите музыку или вспоминайте о прошлом. Ведь вы не только наводите в комнате порядок и красоту, но и развлекаетесь!
  2. 2 Почитайте журналы. CosmoGirl, Seventeen, AstroGirl и другие. Достаньте журналы о знаменитостях и журналы о моде, так, чтобы у вас был большой выбор.
  3. 3 Поэкспериментируйте с прическами и макияжем; у вас у комнате должно быть зеркало, чтобы не приходилось выходить из нее в ванную. Сфотографируйте самые сумасшедшие, симпатичные и необычные образы из тех, что у вас получатся. Можете даже снять короткие видео! Кто знает, может, вы найдете свой новый стиль?
  4. 4 Достаньте или запишите новый диск. Включите в комнате музыку, пойте, танцуйте или просто расслабляйтесь, включив на фоне телевизор.
  5. 5 Посмотрите свой любимый фильм. Мелодраму, комедию, фильм о любви – то, что вы любите!
  6. 6 Сделайте маникюр, педикюр, маску для лица. Создайте миниатюрное домашнее спа! Позаботьтесь о себе, своих волосах, ногтях, коже.
  7. 7 Поменяйте что-нибудь в интерьере вашей комнаты – совсем немного. Принесите новый коврик или переставьте вещи так, чтобы она выглядела по-новому. Измените хоть что-нибудь, хотя бы расположение подушек на вашей кровати.
  8. 8 Зажгите свечу. Если можете, купите подсвечник в виде стакана и маленькую свечку, положите ее в стеклянную емкость, поставьте на подставку и зажгите. Пламени почти нет, а запах приятный!
  9. 9 Почитайте. Можно прочитать столько интересных книг!!
  10. 10 Если у вас есть чердак или кладовка, сбегайте туда и принесите новый коврик, большую мягкую игрушку или что-нибудь в этом роде. Эта вещь может быть старой, но вам она покажется новой.

Советы

  • Делайте, что захотите – думайте о том, что у вас выходной.
  • Наслаждайтесь, постарайтесь расслабиться находясь без ваших родителей, братьев и сестер,от которых вы устали (если у вас есть дверной замок, то закройтесь от всех).

Предупреждения

  • Будьте осторожны со свечами! А также учтите, что если ваши домочадцы имеют аллергию на искусственные ароматы, запах от свечей может вызвать мигрень и аллергическую реакцию!
  • Если вы хотите сделать что-то, и не хотите, чтобы ваши родители видели это, предупредите их о том, что собираетесь провести время в одиночестве. Они могут начать беспокоиться о том, что вам не хватает общения.
  • Если хотите сделать перестановку дома, убедитесь, что никто не против.
  • Не слушайте музыку слишком громко, чтобы на вас не жаловались!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 242 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]