Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как найти разницу между вульгарным и сексуальным видом
04:07
Как найти разницу между вульгарным и сексуальным видом

Как найти разницу между вульгарным и сексуальным видом

Многие девушки заживают славы вульгарных личностей, или как минимум, находят, что их называют дешевыми из-за их чрезмерно милого внешнего вида, который, по их мнению, абсолютно удивительный и сексуальный. Прочитайте эти указания, и вы узнаете все правила, чтобы различать эту тонкую грань между вульгарным и сексуальным внешним видом!



Шаги

  1. 1 Придерживайтесь правила: С помощью любого наряда акцентируйте внимание только на одну часть тела, но не показывайте это часть тела полностью. Части тела включают бедра (их показывают, одевая мини-юбки или шорты), декольте (одежды с низким вырезом) и живот (короткие рубашки). Так что для любого наряда помните, что вы можете показать только одну из этих 3 частей вашего тела.
  2. 2 Задайте вопрос себе, когда будете смотреться в зеркало, примеряя очередной наряд: Красиво ли я выгляжу или соблазнительно? Если вы отвечаете «соблазнительно», вам нужно переодеться. Существует некое различие между красивым и соблазнительным видом, которое замечают многие люди, это и влияет на восприятие «распутного» и «сексуального».
  3. 3 Помните, что девушек, помеченных/названных вульгарными, судят не только за вид, но и за действия. Поэтому, если вы ведет себя испорчено, то у вас проблемы не только в джинсах, которые симпатично подчеркивают попу и милом топике.
  4. 4 Осознайте, что девушки, которые так вульгарно одеваются, пытаются привлечь к себе внимание, потому что не могут это сделать по-другому. Вульгарная одежда – показатель сомнений и неуверенности в себе. Помните это, когда будете одеваться.

Советы

  • Большинство парней хранят увиденное в памяти. Если вы один раз так оделись, они будут видеть в вас объект, нереальный, а мистический, который они так хотят заполучить.
  • Грань между «кокетливый» и «вульгарный» часто меняется в зависимости от ситуации. В большинстве случаев, вы можете соответствовать тому определению, как вы себя показываете. Будьте особо внимательны на школьных мероприятиях, религиозных церемониях, или других действиях, где вы должны прикрывать свое тело.
  • У каждого свое понятие и уровень приличия. Пока вы стремитесь к золотой середине, то, что действительно важно – чтобы ВЫ сами комфортно чувствовали себя в этой одежде.
  • Никогда не действуйте так, как будто вы не знаете, что ваша одежда скучная, это выглядит неправдоподобно. Если вы одели что-то скучное, прикройте часть одежды. Некоторые девушки ведут себя как их маленький тонкий топик – это нормально. Это такой способ привлечения внимания парней, притворяясь теми, кем они не являются. Это как вытягивание ремня поверх пары джинсов, это выглядит так, как будто сделано специально.
  • Оставайтесь стильными. Разница между вульгарностью и красотой – стиль.
  • Если вы любите открывать живот, одевая коротенькие топики, ест решение! Оденьте блейзер или жакет. Это сделает ваш наряд изысканным, и по-прежнему сексуальным.
  • Перед тем как идти к зеркалу, спросите «Понравится ли эта одежда моей бабушке?» Если нет, переодевайтесь.


Предупреждения

  • Иногда даже прилично одетых девушек называют вульгарными, из-за ревности, так что не вмешивайтесь. ..Ни во что.

Что вам понадобится

  • Новая одежда
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 391 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]