Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как найти работу в области администрации медицинских учреждений
03:59
Как найти работу в области администрации медицинских учреждений

Как найти работу в области администрации медицинских учреждений

2 методика:Образование в сфере администрации медицинских учрежденийРабота в области администрации медицинских учреждений

Администраторы медицинских учреждений организуют работу и управляют медицинскими компаниями, частными клиниками, учебными программами и государственными учреждениями. Для того, чтобы получить руководящую должность в медицинской области, нужно иметь необходимое образование, получив все необходимые ученые степени. Вам необходимо будет получить опыт работы, предоставляя медицинские услуги и управляя сотрудниками. Продвижение административной карьеры также требует вовлечение в медицинские круги, членство в профессиональных сообществах, а также наличие полезных связей и знакомств в медицинской области. Эта статья расскажет вам, как найти работу в сфере администрации медицинских учреждений.

Шаги

Метод 1 из 2: Образование в сфере администрации медицинских учреждений

  1. 1 Получите степень бакалавра в области медицинского обслуживания, управления медицинскими учреждениями или управления государственными предприятиями. Спрос на подобных специалистов в системе здравоохранения растет. Степень бакалавра является минимальным требованием, но вы можете захотеть продолжить свое образование.
    • Уделите внимание или дополнительно изучайте бизнес дисциплины во время обучения. Знания в области делового администрирования помогут вам управлять бюджетами, информацией о медицинском страховании и многим другим. Администраторы медицинских учреждений также являются бизнес-профессионалами, которым необходимо уметь сокращать бюджеты и адаптировать стоимость дорогостоящих услуг.
  2. 2 Начните стажировку во время учебы. Ищите позицию стажера административного помощника в больницах, частных клиниках, страховых компаниях или государственных органах здравоохранения. Стажировка, которую вы выберете, даст вам необходимый опыт для поиска работы начального уровня.
    • Стажировка - идеальное место для приобретения ценных контактов в области управления медицинскими учреждениями. Старайтесь развивать профессиональные отношения с коллегами и начальством.
  3. 3 Подумайте о возможности получения полного высшего образование в области администрации медицинских учреждений. Администраторы в крупных компаниях и больницах часто имеют высшее образование. Вы также можете сосредоточиться на получение образования в сфере политики в области здравоохранения для получения перспективной работы, связанной с политикой в области здравоохранения.
  4. 4 Работайте волонтером между стажировками, учебными семестрами и работами. Работа даже несколько часов в неделю в качестве волонтера позволит вам наладить рабочие связи и получить ценный опыт. Ваш опыт работы в сфере медицинских услуг будет влиять на впечатление, производимое вашим резюме.

Метод 2 из 2: Работа в области администрации медицинских учреждений

  1. 1 Составьте резюме. Правильное резюме должно содержать: контактную информацию, опыт работы, образование, аккредитации и членства в различных организациях и дополнительные знания. Обычно все перечисленное пишется в указанном выше порядке.
  2. 2 Свяжитесь с вашими знакомыми в области администрирования медицинских учреждений. Сеть деловых контактов и знакомств поможет вам своевременно узнавать об открытии вакансии. У вас также будет больше шансов получить работу, если агентство или компания уже будут знать, что вы представляете из себя, как работник
  3. 3 Свяжитесь с объединением выпускников вашего учебного заведения или с его преподавателями, и спросите, знают ли они об открытых вакансиях и могут ли они вам что-то посоветовать. Возможно, они смогут дать вам контакты менеджера по набору персонала.
  4. 4 Проверьте веб-сайты больниц, страховых компаний, частных клиник, поставщиков медицинских учреждений и других организаций здравоохранения. Такие компании бывают достаточно большими, поэтому, как правило, добавляют раздел «Вакансии» или «Карьера» на свой сайт. Если на сайте указано имя менеджера по персоналу, отправьте ему или ей ваше резюме и сопроводительное письмо, на случай возникновения таких вакансий в будущем.
  5. 5 Проверьте крупные сайты, предназначенные для поиска работы. Проверяйте вакансии, представленные на сайтах HeadHunter, Rabota.ru, SuperJob.ru и других сайтах. Установите каждодневное уведомление о появившихся вакансиях, которые вам подходят, чтобы вы могли отправить свое резюме немедленно.
    • Должностями начального уровня в управлении медицинскими учреждениями могут быть: офис менеджер в клинике, административный помощник врача, помощник в программах ухода за больными или в программах, предназначенных для студентов-медиков, внутренний аудитор, младший специалист в сфере развития бизнеса в фармацевтических или страховых компаниях.
  6. 6 Узнайте требуется ли лицензирование для вашего вида деятельности.
  7. 7 Подайте заявку на членство в профессиональных медицинских объединениях. Такие объединения могут помочь вам получить дополнительное образование, получить доступ к определенным вакансиям и встречаться с другими профессионалами из интересующих вас областей.
  8. 8 Просите повышение в должности и зарплате. Администратору медицинских учреждений возможно понадобится менять разные клиники или компании, чтобы выполнять обязанности с большим объемом ответственности. После 1- 2 лет работы на должности начального уровня, вам следует начать искать другую работу.
  9. 9 Рассмотрите возможность искать работу с помощью рекрутера в медицинской сфере. Спросите, могут ли друзья порекомендовать такого рекрутера. Вы можете привлечь внимание рекрутеров, получая дополнительное обучение и выходя за рамки должностных инструкций при выполнении своих трудовых обязанностей.
  10. 10 Присоединитесь к местным общественным организациям. Для высококлассного администратора важно быть активным челном общественных организаций. Вы можете присоединиться к некоммерческим организациям, которые представляют услуги населению в сфере обслуживания, здравоохранения или другие услуги.
  11. 11 Учитесь использовать методы, тенденции и технологии. Наиболее успешные администраторы медицинских учреждений находятся на передовой, как бизнес, так и медицинских услуг. Предлагайте новаторские идеи и проводите обширные исследования.


Советы

  • Переедьте в более крупный город, если вы не можете найти работу в области администрации медицинских учреждений. Государственные вакансии чаще всего открываются в столице и больших городах. Фармацевтические и медицинские страховые компании находятся в крупных городах. Больницы и клиники находятся почти в каждом городе, но количество людей, которых они нанимают, зависит от количества обслуживаемых ими людей.

Что вам понадобится

  • Степень бакалавра в области общественного здравоохранения или управления государственными предприятиями
  • Стажировка
  • Степень магистра в области общественного здравоохранения или управления государственными предприятиями
  • Сопроводительное письмо
  • Членство в профессиональных объединениях
  • Установление полезных связей
  • Рекрутер
  • Участие в общественной жизни
  • Лицензия


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]