Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Как найти работу для мамы, сидящей дома с ребенком
03:54
Как найти работу для мамы, сидящей дома с ребенком

Как найти работу для мамы, сидящей дома с ребенком

Вы мама, сидящая с ребенком и ищете работу на дому? Как же выбрать из всего этого многообразия информации? Вот несколько стартовых идей, которые помогут вам найти реальную жемчужину, и вы сможете оказывать помощь своей семье, сидя дома с ребенком.

Шаги

  1. 1 Вы ведь проходили тяжелые испытания. Это очень важно при поиске работы на дому, так как в интернете очень много мусора. Последнее, что вам нужно, так это начать работать, а затем обнаружить, что вы недостаточно квалифицированы, чтобы суметь получать зарплату. Если работа, которую вы нашли, кажется очень сложной, возможно она такая и есть. Ищите такую работу, где вы можете оказывать услуги или доставлять товары и будете получать деньги без осложнений, типа расшифровки мелкого шрифта договора о трудоустройстве.
  2. 2 Найдите что-то, что будете делать с энтузиазмом. Может быть много причин, по которым вы ищете работу на дому. По крайней мере мы знаем одну из них – вы нуждаетесь в дополнительном заработке. Однако, кроме этого, вы должны быть уверены, что какую бы работу вы не делали, она должна быть интересной для вас. Если у вас не будет амбиций, вы, вероятно, не сможете добиться успеха или оказывать влияние на других. Найдите такую работу на дому, которая соответствует вашей индивидуальности, независимо будет ли это рисование, продажи, обучение, бобслей или готовка.
  3. 3 Спросите других работающих на дому мам, какую работу они выполняют. Узнайте как они начинали, и есть ли возможность вакансии для вас. Не заставляйте их чувствовать себя обязанными помогать вам, однако, многие из них будут рады дать вам совет или инструкции при необходимости.
  4. 4 Избегайте низкооплачиваемой и неквалифицированной работы. Не соглашайтесь на меньшее, когда вы стоите большего. Раскладчик по конвертам и разносчик журналов очень однообразная работа и всегда малооплачиваемая. Не извиняйтесь, будто низкооплачиваемая работа вам нужна в качестве старта. Это ужасно, тратить время и энергию и удерживать себя от правильного пути. Низкая зарплата также способствует снижению самооценки, и многие из таких компаний с низкой зарплатой не подпадают под нормальное государственное регулирование. Ведь, в конце концов, вы можете понести убытки, если не будете осторожны.

Советы

  • Эти шаги помогут вам найти хорошую работу на дому, предоставляя вам базовые знания, необходимые для поиска. Просто помните, что если что-то завораживает вас, то и вы сможете заинтересовать других, и не делайте поиск слишком сложным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]