Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Как найти превосходный детский сад
03:10
Как найти превосходный детский сад

Как найти превосходный детский сад

Как найти превосходный детский сад. Для работающего родителя выбор того, кто будет заботиться о вашем ребенке, пока вы на работе – одно из самых важных решений, которые вы будете принимать. Данные шаги помогут вам найти организацию по уходу за детьми, которой можно доверять

Шаги

  1. 1 Начните как можно раньше. У многих детских садов длинный список ожидающих, так что никогда не рано начинать искать. Если вы беременны, начинайте искать тех, кто будет заботиться о вашем ребенке после его рождения.
  2. 2 Определите, имеете ли вы право на субсидии по уходу за ребенком. В большинстве случаев существует период ожидания этих средств, а так же они принимаются определенными организациями по уходу. Вы можете найти информацию о субсидиях по уходу на вебсайте ведомства по делам детей и семей http://www.acf.hhs.gov/programs/ccb/parents/index.htm.
  3. 3 Определите ваши основные потребности в уходе за ребенком. Скольким детям необходим уход? Какого возраста дети? Как долго потребуется уход? Где должно располагаться учреждение по уходу? Когда вашему ребенку необходимо приступить?
  4. 4 Определите первоочередные потребности. Какие критерии самые важные в учреждении по уходу? Есть ли у вашего ребенка специфические потребности, относящиеся к питанию или здоровью? Хотите ли вы учреждение по уходу предоставляющее учебную программу? Вы хотите игровую площадку больше? Вы предпочитаете группы разновозрастные группы или группу одного возраста? Хотите ли вы, чтобы учреждение предоставляло питание или вы сами обеспечите ребенка едой? Центру необходимо быть близко к вашей работе или дому?
  5. 5 Разделите свои требования на два листочка: крайне необходимые и предпочитаемые.
  6. 6 Попросите друзей порекомендовать вам детский сад.
  7. 7 Поищите детские сады в интернете. Многие списки учреждений по уходу доступны для поиска и дают информацию такую как часы работы, общее количество детей допустимое в центре, и принимают ли они дотацию по уходу.
  8. 8 Составьте список, основанный на рекомендациях и поисках в интернет ресурсах.
  9. 9 Обзвоните центры из списка, чтобы уточнить основные вопросы о составленных вами требованиях, есть ли места, и какова стоимость посещения. Делайте краткие записи во время телефонного разговора, чтобы информация была перед вами.
  10. 10 Решите, какие центры вы посетите и уделить внимание осмотру условий пребывания.
  11. 11 Во время вашего тура, познакомьтесь с воспитателем вашей возрастной группы и если возможно, понаблюдайте, как дети общаются между собой и воспитателем. Возьмите список вопросов, которые вы бы хотели задать персоналу.
  12. 12 Решите, какой центр или центы наиболее подходят вашему ребенку и нанесите неожиданный визит. Вы должны проверить персонал, когда приедете, стараясь не беспокоить детей и воспитателей. У хороших заведений политика «открытых дверей» для родителей, что позволит вам проверить воспитателей без предварительного предупреждения или звонка.
  13. 13 Выберите одно учреждение, наиболее подходящее, по вашему мнению, вашему ребенку и посетите его еще раз, но уже вместе с ним. Если получится, создайте возможность вашему ребенку поиграть с другими детьми или поприсутствовать на уроке.
  14. 14 Как только ваш ребенок будет официально зачислен, сохраняйте дружелюбные отношения с персоналом. Постарайтесь в свободное время, когда вы приводите или забираете ребенка поговорить с воспитателями и оцените успехи общения с ними и другими детьми.


Советы

  • Вы можете найти информацию об уходе за детьми, включая советы по поиску хороших учреждений на вебсайте Департамента Соединенных Штатов по вопросам детей и семьи http://www.acf.hhs.gov/programs/ccb/parents/index.htm или http://simpleblogs.cn/news/.

Предупреждения

  • Если ваш ребенок нервничает или плачет когда ему или ей надо идти в детский сад, не думайте, что воспитатель плохой или вы ошиблись, выбрав использование услуг по уходу. Детям, как и взрослым, необходимо время привыкнуть к новому окружению. Продолжайте наблюдать за поведением вашего ребенка.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 403 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]