Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Как найти правильного парня
03:06
Как найти правильного парня

Как найти правильного парня

Вы в восторге от плохих парней, неудачников и бойфрендов-бездельников? В этой скучной, но бурной жизни с ее модой и драматизмом девушке трудно разобраться, что нужно делать, чтобы найти правильного парня. Оказывается, чтобы найти хорошего мужчину, не нужна служба знакомств, а нужно узнать его имя в интернете! Эта простая пошаговая инструкция поможет вам найти нужного парня!

Шаги

  1. 1 Создайте список качеств Парня Своей Мечты, и рассчитывайте наблюдать примерно половину при каждом свидании. Например, в списке говорится: "Он Должен: 1) Учиться в вузе или иметь высшее образование, 2) Иметь работу, 3) Иметь машину, 4) Уважительно обращаться с членами своей семьи, 5) Не употреблять наркотики". Выбирайте только важные для вас черты характера и качества, ведь этот список поможет вам лучше понять того, с кем у вас свидание.
  2. 2 После создания списка откройтесь миру! Скажите всем и каждому, кто интересуется вами - приятелям, друзьям, даже малознакомым людям - что вы готовы встречаться с ними, однако, они должны понять, что вы встречаетесь не только с ними. Это будет означать, что ревности нет места, и никто в процессе не пострадает.
  3. 3 Назначьте свидания с каждым из мужчин, и прокручивайте ваш список качеств в голове во время свидания. Когда придете домой, отметьте галочками качества, проявления которых вы наблюдали, и поставьте инициалы мужчины напротив галочек, чтобы вы знали, кто именно проявил это качество.
  4. 4 Продолжайте ходить на свидания и проводить описанные действия, пока не сочтете достаточным. Все может потребовать гораздо большего времени, чем вы думаете, а отношения могут принять непредвиденный поворот. Прохождение по списку всего лишь первый этап вашей охоты. Когда вы будете готовы к постоянным отношениям, просмотрите список в поисках человека, который имеет больше всего нужных качеств.
  5. 5 Когда вы найдете двух лучших, подумайте, какие из качеств, которых у них "нет", вам требуются, и решите, можно ли мириться с отсутствием таких качеств в них. Можете ли вы мириться с тем что у него нет машины? Можете ли вы мириться с его неприятной привычкой поведения за столом, например, говорить с набитым ртом, причмокивать, когда пьет, или слишком много болтать? Если да, не вычеркивайте его. Подумайте затем, что вы чувствуете, когда он рядом. Если разговор не клеится, и нет той "искры", тогда, очевидно, это не для вас. В противном случае, все отлично.
  6. 6 Спросите у своего сердца и сделайте выбор, показав остальным, что вы выбываете из гонки, по крайней мере, на время. Объясните им, что хотя они вам симпатичны, и свидания принесли вам радость, вы просто не заинтересованы в отношениях.
  7. 7 Назначьте окончательное свидание с Парнем Номер Один и обсудите с ним ваши чувства и взгляды на будущие отношения и спросите его, продолжатся ли эти отношения. Поговорите с ним о том, куда эти отношения должны вести, по вашему и его мнению, а если он и вправду тот, кто вам нужен, будьте готовы подождать.

Советы

  • Когда ищешь любовь, нужно смотреть внутрь человека, а не на наружность. В теперешнем мире мы слишком концентрируемся на внешности. Бухгалтер Саша в старых очках может оказаться вашим принцем, если вы преодолеете пошлую привычку судить только по внешности. Мы, девушки, любим получать все, а парни, честно говоря, не всегда способны дать это, но они не враги нам, и очень стараются.
  • Будьте честны и открыты! Честность - самое главное в любых отношениях. И, конечно, когда происходит разрыв, многие мужчины испытывают обиду, но лучше им побыть обиженными пару дней, чем поддерживать отношения, основанные на неискренности.
  • Если вам не нужен пьющий парень, не ищите его в баре!
  • ЭТО ВАЖНО! В поисках нужного парня не занимайтесь с ним сексом, не приняв во внимание возможный риск.
  • Не отвергайте их на первом свидании, если только не произошло что-либо совершенно неприемлемое. Дайте любви шанс созреть, а этого не произойдет, если вы исключите бухгалтера Сашу только за его старомодные очки.
  • Если свидание полностью провалилось, выходите из игры. Не заставляйте себя терпеть, а лучше вежливо прекратите свидание и не планируйте повторное!


Предупреждения

  • Будьте благоразумны. Общественные места безопасны, и на первом свидании соглашайтесь встретиться в кафе. На втором или третьем вы сможете позволить ему заехать за вами.
  • Попробуйте найти того, кого вы не знали в прошлом: если вы встречались с ним в школе, он может подумать, что вы не изменились. Тогда он будет небрежен.
  • Никогда не давайте своим родственникам выбирать парня за вас. Они будут искать парня, подходящего им, а не вам. А если вы решите, что он не подходит вам, родители будут огорчены, что вам никогда не нравится их выбор.
  • Не приходите на первое свидание с лучшей подругой. Это может привести к различным проблемам. На первом свидании лучше поближе познакомиться.
  • Всегда устраивайте первую встречу в общественном месте; если случится что-то плохое, у вас будут свидетели.
  • Никогда не занимайтесь сексом на первом свидании. Это может привести к физическому насилию.
  • Не приступайте к физическому контакту, пока не поговорили об этом. Это не означает, что вы должны говорить всем мужчинам, с которыми у вас свидание, что вы спите с Парнем Номер Два, однако, Парень Номер Два должен понимать, что, именно потому что отношения включают физический контакт, они не означают ничего большего. Нужно также осознавать, что физическая близость не означает, что вы обязаны вступать в серьезные эмоционально-зависимые отношения.
  • Никогда не приглашайте его к себе на первом свидании. Подождите, пока не узнаете его немного лучше. Подождите еще пару свиданий.
  • Никогда не позволяйте мужчине делать заказ за вас. К третьему свиданию кавалер должен уяснить, что заказывать еду за вас не стоит.
  • Посоветуйтесь с подругой (или другом). Никто не знает вас лучше чем лучшая подруга!
  • Не приводите друзей на первые свидания.
  • Попробуйте встретиться со школьным другом-холостяком.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 441 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]