Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Как найти повод заговорить с парнем, который вам нравится (для девушек)
02:46
Как найти повод заговорить с парнем, который вам нравится (для девушек)

Как найти повод заговорить с парнем, который вам нравится (для девушек)

Хотя существует множество техник разговора с человеком, который вам нравится, трудность может возникнуть именно в том, чтобы начать разговор. Поэтому, если вы волнуетесь, что не сможете заговорить с парнем, не выглядя при этом неловко, прочтите эту статью.

Шаги

  1. 1 Если парень читает книгу или слушает песню, которую вы не знаете, спросите его об этом. Скажите ему, что это выглядит очень интересно. Сказав это, спросите об авторе/музыканте, который написал эту книгу/песню. Это должно стать началом интересного разговора, если парню действительно нравится этот писатель или музыкант. Если выяснилось, что парень мало что знает об это писателе/музыканте, вы можете сказать: "А знаешь, это очень похоже на (другой автор/музыкант или группа)".
  2. 2 Просто будьте рядом с этим парнем, когда рядом нет его друзей. Если парень дружелюбный и общительный, скорее всего, он поздоровается с вами. Если нет, скажите ему "привет” сами. Таким образом, вы сможете притвориться, будто заговорили с ним не потому, что он вам нравится, а просто потому, что вам скучно и нечего делать, кроме как пообщаться с ним, или же вы просто пытаетесь быть вежливой и дружелюбной.
  3. 3 Попросите его помочь вам с чем-нибудь. Если у вас проблемы с математикой, а парень – математический гений, попросите его подтянуть вас по математике. Если вы несете что-то тяжелое, попросите его помочь вам. Это создаст условия для разговора, который не будет неловким. Не забудьте поблагодарить его после этого.
  4. 4 'Случайно' врежьтесь в него. Скажите "Ой, прости!" Стукнувшись об парня, не нужно просто краснеть и уходить. После извинений, скажите: "Привет, меня зовут (ваше имя), а тебя?" Если вы уже знаете его имя, но он – новенький (или вы – новенькая), скажите: "Привет, меня зовут (ваше имя). Ты (его имя), верно?" Если это не сработает, вспомните что-нибудь смешное, что случилось в классе (какую-нибудь чудную, явно выдуманную сплетню), пожалуйтесь на количество заданной домашней работы, прокомментируйте погоду или то, как здорово этот парень выступил на презентации проекта или на футбольном матче и т. д.
  5. 5 Сделайте ему комплимент и попросите совета в чем-нибудь. Вот несколько примеров:
    • Если парень, от которого вы без ума, добился значительных успехов в спорте, скажите ему: "Ого, ты так здорово сыграл в матче в пятницу. Мы с девочками тоже иногда играем, ты не можешь дать мне пару советов в ведении мяча?"
    • Если симпатичный вам парень прекрасно выступил с презентацией или с докладом, скажите ему: "Эй, отличная презентация/доклад про (тема доклада или его презентации). Мне так нужно услышать пару советов по поводу публичных выступлений, а ты в этом деле профи. Не дашь мне несколько рекомендаций?"
    • Если по каким-то причинам вы знаете о высоких оценках парня, например, за контрольную по математике, скажите: "Я слышала, ты сдал контрольную на "отлично”. Молодец! А у меня тоже скоро будут контрольные. Может, поделишься советами, как тебе удалось достичь таких результатов?"
    • Если вы слышали, что парень идеально справился с собеседованием на работу, скажите: "Привет, я слышала, ты блестяще прошел собеседование. Мне тоже оно предстоит. Что мне сделать, чтобы сдать его так же блестяще, как и ты?"
  6. 6 Уроните карандаш и вежливо попросите парня подать его вам, или, если он не против, поточить его вам. Учтите, что это не будет поводом для настоящего разговора (если только вы уже его не начали перед уроком), но таким образом вы покажете парню, что он интересен вам, а это хорошо, ведь так он с большей охотой станет говорить с вами потом!
  7. 7 Сыграйте 'девицу в беде'. Только не перестарайтесь. Это отличный способ заставить его приблизиться к вам, и скорее всего, это создаст нужные условия для разговора между вами, без чрезвычайных мер с вашей стороны. Находясь рядом с парнем, скажите "Ой, мне так холодно". Надеемся, парень поймет намек и даст вам свою куртку. Другой вариант: идите вслед за парнем и подождите, пока он придержит вам двери, – это даст вам пару секунд и почву для начала разговора. Найдите способ, посредством которого парень сможет помочь вам даже без ваших просьб, и используйте это как кирпичики, из которых и пытайтесь построить ваши отношения.

Советы

  • Даже если вы очень испуганы, соберитесь с духом и заговорите! Парни любят девушек, которые знают, что делают, а не тех, которые стесняются и запинаются от неуверенности.
  • Подходите к решению задачи творчески! Вы можете придумать свой собственный повод заговорить с парнем, который вам нравится. Просто подумайте о том, какие могут быть поводы для разговора, и задействуйте их нестандартным образом!

Предупреждения

  • Не отчаивайтесь. Не нужно постоянно думать о том, какой повод найти для разговора с парнем, особенно, если намечается целая куча таких возможностей. Иногда просто расслабляйтесь и проводите время с друзьями, стараясь не поглядывать на него каждые четыре секунды.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 387 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]