Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Как найти подходящий кемпинг клуб в США
02:44
Как найти подходящий кемпинг клуб в США

Как найти подходящий кемпинг клуб в США

2 части:Решите, какие для вас важны преимуществаВыбор клуба

Кемпинг клубы и RV ассоциации в США могут предоставить вам возможность разместиться вместе с теми, кто разделяет ваши интересы, в кемпинге или RV. Если вы путешествуете с автоприцепом и хотите остановиться в кемпинге, полезно знать, какие клубы кемпингов имеются. Эта статья объяснит, как оценить преимущества, а также рассмотреть некоторые предложения клубов, чтобы помочь вам найти подходящий клуб для вас.

Шаги

Часть 1 из 2: Решите, какие для вас важны преимущества

  1. 1 Рассмотрите преимущества принадлежности к RV кемпинг клубу. Вы можете сэкономить деньги, найти отдыхающих единомышленников и найти специализированные программы, которые помогут вам спланировать свое путешествие и деятельность. Лучше узнать конкретные преимущества каждого клуба до принятия решения о конкретном клубе.[1]
    • При выборе клуба, запросите брошюру или информацию URL о дополнительных преимуществах и узнайте о скидках для членов клуба, которые могут получить вы и ваша семья или друзья.
    • У вас появятся ключевые вопросы к клубу: цена - это ежегодная плата? Могут ли быть возвращены деньги, если не понравится в клубе?
    • Предлагает ли клуб полезные скидки? Вы получите скидки в конкретных RV парках, если да, то какие? Вы получите скидки в сервисных центрах RV, или в агентствах аренды RV ?
    • Предоставляет ли клуб помощь, если вам это нужно? Предлагается ли помощь на дороге, экстренная помощь или страховка RV?
  2. 2 Примите решение относительно кемпинга клуба RV, который подходит вашему образу жизни. Некоторые соображения необходимо иметь ввиду: способность клуба удовлетворять ваши особые потребности и интересы.[2]
    • Принимает ли клуб во внимание включение ваших детей в клуб?
    • У клуба есть интерес к тому, чем вы увлечены? Некоторые RV клубы основаны на общих интересах, таких как определенный вид спорта, активный отдых, туризм, катание на байдарках, или другие увлечения. Некоторые клубы также создают условия определенным группам, таким как военные, семьи или престарелые пары.
  3. 3 Определите, какой национальный или региональный клуб лучше для вас. Это основано на том, где вы планируете путешествие в этом году. Некоторые клубы предлагают льготы для конкретных регионов. Принятие решения о национальном или региональном клубе опирается на тот факт, где вы будете путешествовать в следующем году.
    • Если вы планируете путешествовать только по Новой Англии, вы должны купить региональное членство в клубе для этой области, а не членство в клубе, которое охватывает всю страну.

Часть 2 из 2: Выбор клуба

  1. 1 Узнайте о национальных клубах. Национальные клубы имеют филиалы по всей стране и, как правило, они являются крупнейшими клубами, это означает, что они могут обеспечить наибольшее количество услуг.[3]
    • Good Sam клуб - этот клуб даст вам скидки на, примерно, 1600 различных кемпингов RV в США, а также скидки на кемпинги мира и подписки Highways Magazine. Это один из крупнейших RV клубов.
    • Escapees RV клуб - этот клуб имеет отличные услуги пересылки почты для тех, кто просто хочет уйти навсегда. У них есть местные отделения и дисконтная программа для аптек, а также классы, которые научат вас пользоваться RV с максимальной эффективностью.
    • Passport America - этот кемпинг и RV клуб предлагает скидки до 50% на более чем 1800 кемпингов. Это один из крупнейших клубов и он предлагает множество удобных услуг.
    • Boondockers Welcome - этот клуб RV облегчает приглашения между членами на проживание в кемпинге бесплатно на частной собственности друг друга.
    • Ассоциации по охране природы национальных парков – с помощью пожертвований участники помогают сохранить наши национальные парки для будущих поколений. Участники получают журнал национальных парков, информационный комплект Pak, приглашения NPCA туров, скидок и многое другое.
    • Национальная афроамериканская RV ассоциация - NAARVA кемпинг клуб, посвященный обеспечению поддержки семей для RV.
    • TrekAmerica - путешествия для всех возрастов, в том числе кемпинг туры, пешеходные экскурсии и проживание.
  2. 2 Узнайте о региональных RV клубах. Каждое государство имеет один или несколько региональных RV клубов. Вы можете выйти в интернет, чтобы найти RV клубы, перечисленные в вашем районе или области, там, где вы планируете путешествовать.
    • Примером регионального RV клуба является Mavericks RV клуб, который посвящен работе RV в регионах Центральной и Северной Калифорнии (как правило, от Бейкерсфилд до Сакраменто.) Mavericks, как правило, имеет 3-4 мероприятия в год.[4]
  3. 3 Узнайте о специальных клубах. Специализированные RV клубы были созданы, чтобы собрать единомышленников по всей стране. Эти специализированные клубы включают в себя клубы, основанные на любимых увлечениях сексуальной ориентации. Вы можете выполнить поиск в интернете, чтобы найти клуб, который вам нужен. Вот несколько выделенных специализаций RV клубов.[5]
    • Американская ассоциация кемпингов определяет более 2200 малышей в лагеря для оздоровления, безопасности, эта некоммерческая организация поможет вам найти правильный лагерь для ваших детей (и взрослых), даже если они имеют особые потребности или инвалидность.
    • Rainbow RV - этот RV клуб был создан, чтобы собрать общину RV LGBTQ. Этот клуб организовывает много мероприятий каждый год и предлагает множество скидок для своих членов.[6]
    • RV Consumer Group – The Consumer Reports, это некоммерческая организация, предоставляет членам клуба ресурсы для принятия обоснованных покупок RV.
    • RV Women - эта организация решает проблемы, характерные для независимых женщин RV, предоставляет членам соответствующую информацию, журналы, акции, трейлеры и семинары.

Советы

  • Уладьте все домашние дела, прежде чем вступить в члены клуба. Вы потратите впустую деньги, если вступите в клуб, а затем у вас не будет времени, чтобы путешествовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]