Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Как найти парня стеснительной девушке
02:11
Как найти парня стеснительной девушке

Как найти парня стеснительной девушке

Найти молодого человека может быть сложно, если вы очень стеснительны. Уверенность в себе важна, чтобы заинтересовать парня, однако найти нужного человека можно, даже если уверенности не хватает.

Шаги

  1. 1 Действуйте так, как вам комфортно. Если вы не хотите сразу подходить к парню, который вам нравится, найдите иной способ приблизиться к нему. Возможно, вы захотите вступить в общение в большой компании друзей или, наоборот, поговорить наедине.
  2. 2 Заставьте его заметить вас. Проявите находчивость, «случайно» окажитесь с ним в очереди или за одной партой. Используйте любые возможности, чтобы оказаться рядом и заговорить с ним.
  3. 3 Улыбайтесь и здоровайтесь, когда проходите мимо – это добавит в ваши отношения дружелюбный тон без какой-либо напористости в действиях. Устанавливайте зрительный контакт, но не смотрите слишком пристально. Взгляд – это очень мощный инструмент.
  4. 4 Не стройте из себя кого-то другого. В вашем характере есть множество хороших черт – позвольте им проявиться, не подавляя их притворством и наигранностью.
  5. 5 Укрепите свою уверенность. Для многих это непросто, но есть отличный способ стать увереннее в себе: выйдите из зоны комфорта, посетите незнакомые места и заведите новые знакомства. Общайтесь с большим числом людей, особенно противоположного пола – так вы будете спокойнее в разговоре с тем, кто вам нравится.
  6. 6 Используйте интернет. Если вы действительно не можете заговорить с ним лично, возможно, вам будет проще найти его в Контакте, Фэйсбуке или Скайпе, начав общение таким образом. Просто спросите, как он поживает, чем собирается заняться и так далее. Так вы сможете узнать его получше, а общение в реальной жизни перестанет вас так сильно пугать.
  7. 7 Радуйтесь жизни. Если он рядом – расслабьтесь, расскажите пару веселых историй, смейтесь вместе с другими людьми. Не ворчите и не жалуйтесь ни о чем, будьте позитивны – это очень привлекает парней.
  8. 8 Будьте довольны тем, как выглядите. Сделайте новую прическу, оденьтесь несколько иначе, чем обычно, используйте любимый макияж. Когда вы всем довольны, это хорошо заметно для окружающих. Если вам что-то не по душе, попробуйте изменить это. Не нравится лишний вес – сбросьте его, не нравится стрижка – сделайте другую. Каждый может выглядеть хорошо, но над этим нужно работать.
  9. 9 Ходите на разные мероприятия. Если вас пригласили на вечеринку, обязательно посетите ее. Возможно, он тоже будет там, и вам выдастся возможность поговорить на разные темы. Даже если его не будет, для вас это отличный шанс расслабиться и избавиться от своего стеснения.
  10. 10 Имейте в виду, что многим парням нравятся стеснительные девушки. Поэтому не пытайтесь измениться слишком резко, просто станьте немного проще, позвольте людям узнать вас получше. Помните, что парни тоже могут быть стеснительны, поэтому сделать первый шаг им совсем непросто.
  11. 11 Что плохого может случиться? Что, если вы подойдете и забудете, о чем хотели сказать? Или он не захочет с вами общаться? В конечном счете все это не так важно, поскольку даже с самыми красивыми и уверенными в себе девушками такое случается. Не давайте себе расстраиваться и становиться более замкнутой – получайте новый опыт и развивайтесь.


Советы

  • Если ваши взгляды пересеклись – улыбнитесь.
  • Помогите развитию ваших отношений – попробуйте сесть с ним за парту или по крайней мере рядом.
  • Чтобы проверить, смотрит ли на вас парень или нет, взгляните на часы, а затем на него. И если он быстро отвернулся, значит он внимательно на вас смотрел.
  • Может это покажется безнадежным, но попробуйте пригласить его погулять. Это точно поможет вам избавиться от стеснительности!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 401 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]