Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Как найти новую подругу (руководство для девушек)
01:36
Как найти новую подругу (руководство для девушек)

Как найти новую подругу (руководство для девушек)

Вы хотите найти новых друзей, но не знаете, как это сделать? Если это про вас, пора действовать! Следуйте нашим советам, чтобы найти новую подругу!

Шаги

  1. 1 Улыбайтесь. Будьте человеком, с которым хочется подружиться. Будьте дружелюбны, а не несносны! Может быть, вы общительный, уверенный в себе человек, но девушка, с которой вы хотите подружиться, настоящая тихоня. В таком случае вам нужна выдержка в ее присутствии. Оставьте свой задор для более компанейских друзей!Если вы застенчивый человек, а у девушки много друзей, постарайтесь показать себя с лучшей стороны и продемонстрировать отличные качества! Не забывайте, что нельзя полностью меняться ради одного человека!
  2. 2 Поприветствуйте девушку. Помашите рукой, когда она зайдет в комнату. Можно завести разговор. Представьтесь, если девушка до сих пор не знакома с вами. Убедитесь в том, что вы не цепляетесь к девушке. Просто сохраняйте дружелюбное лицо!
  3. 3 Будьте другом. Помогите девушке, когда она в этом нуждается. Предложите ей ручку. Люди замечают и приветствуют даже мельчайшие проявления доброты.
  4. 4 Задайте вопросы об интересах девушки. Вежливо прокомментируйте ее интересы. То, что кажется безумием для одних, может оказаться лучшим для других. Людям нравятся типажи, которые задают вопросы и умеют поддерживать беседу!
  5. 5 Не говорите исключительно о собственных способностях. Расскажите, в чем вы не столь хороши! Девушке станет комфортнее в вашем присутствии. Она поймет, что вы не задираете нос и не зациклены на себе. Но не увлекайтесь. Нельзя говорить о себе СТОЛЬКО ерунды, что девушке станет НЕкомфортно. Не унижайтесь, но будьте скромны!
  6. 6 Балуйте девушку, чтобы растопить лед общения! Удивляйте ее вкусным печеньем и конфетами. Убедитесь в том, что девушке нравятся ваши угощения! Не смущайте девушку добротой и угощением. Делайте это просто, мило и приятно.
  7. 7 Когда вы получше узнаете девушку, пригласите ее на встречу. Если вы договорились о встрече у вас дома, убедитесь в том, что вашей подруге комфортно, и делайте то, что она хочет. Если у вас есть братья или сестры, НЕ грубите им в присутствии подруги, даже если они ведут себя не лучшим образом! Вы же хотите, чтобы вас воспринимали как хорошую сестру!
  8. 8 Если вы подружитесь с девушкой, вы успешно выполнили задание! Если нет, не забывайте, что дружбу создают двое. Если девушка не заинтересована в вашей личности, не тратьте время попусту. Старайтесь проводить время с людьми, которые ценят вас таким, каким вы есть.


Советы

  • Лучше всего начинать дружбу, когда рядом с девушкой нет посторонних людей.
  • Для дружбы нужно терпение!
  • Если девушка популярна, или у нее много друзей, подружитесь с ее товарищами!

Предупреждения

  • Не принуждайте девушку к дружбе с вами! Если вы точно видите, что не нравитесь девушке, ее заставляйте ее. Но у вас все еще есть шанс доказать ей, что вы прекрасный человек!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]