Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Как найти нового лучшего друга
01:35
Как найти нового лучшего друга

Как найти нового лучшего друга

Найти лучшего друга не так просто, особенно если вы по характеру домосед и редко появляетесь в веселых компаниях. Однако эта статья поможет вам найти лучшего друга!

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы выглядите презентабельно! Мало кому захочется общаться с неопрятным человеком. Ваша одежда не должна быть вызывающей, однако она должна подчеркивать вашу индивидуальность. Не одевайте одежду, в которой вам не комфортно.
  2. 2 Не будьте слишком навязчивы, преследуя человека. Просто скажите: "привет!" когда вы встретитесь в столовой или в раздевалке и т.д.
  3. 3 Общайтесь с разными людьми, вы никогда не знаете, кто может стать вашим другом! У вас больше шансов найти лучшего друга или вторую половинку, если вы будете общаться с большим количеством людей.
  4. 4 Поддерживайте интерес. Вы же не хотите, чтобы при виде вас, ваш друг начинал зевать. Запланируйте что-то интересное. Например, сходите в кино, не плавание или займитесь творчеством. Если у вас нет общих интересов, вам вряд ли удастся стать хорошими друзьями.
  5. 5 Знайте, когда остановиться. Вы же не хотите, чтобы ваш лучший друг обижался и чтобы ваши отношения стали вам в тягость.
  6. 6 Будьте доступным! Если вы неприступны, вы потеряете потенциальных друзей. Иногда этими друзьями могут быть те, кто подходит к вам, а не к кому подходите вы.
  7. 7 Поговорите с вашим другом! После того, как вы убедились, что с этим человеком вам интересно, и вы можете доверять ему, вы можете сказать ему, что вы хотите статье его лучшим другом. Мы надеемся, что он примет ваше предложение, и вы станете лучшими друзьями.
  8. 8 Будьте доброжелательным. Если вы ведете себя нагло, он / она вряд ли захотят быть вашим другом.
  9. 9 Будьте собой! Конечно, легко построить отношения, когда вы выражаете свое восхищение вашим другом, но в конце концов вам захочется, чтобы ваш друг ценил вас и разделял ваши интересы. Не стесняйтесь своих увлечений и интересов. Поверьте вы сможете найти человека, которому будут близки ваши интересы и увлечения.


Советы

  • Не стоит отчаянно искать друга. Это может привести к тому, что вы будете предлагать дружбу первому встречному. Может такое случиться, что первым встречным окажется плохой человек. Плохие люди могут пользоваться вашим желанием найти друга, так что будьте начеку.
  • Не торопитесь. Не спешите заводить дружбу. Это постепенный процесс, подходите к этому основательно.
  • Не удивляйтесь, если ваш лучший друг окажется человеком противоположного пола. Вы можете дружить с девушкой, если вы молодой человек, и наоборот.
  • Будьте любезным. Попробуйте работать над своим характером, если вы имеете негативные черты (отношение, высокомерие и т.д.) так как это может влиять на то, что вы потеряете потенциальных лучших друзей.


Предупреждения

  • Не старайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Оставайтесь самим собой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 518 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]