Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Как найти няню
01:46
Как найти няню

Как найти няню

Няня – это человек, который имеет необходимую квалификацию по уходу за детьми или ценные знания в уходе и лечении детей. Няня как суррогатная мать, которая будет с детьми, чтобы лелеять и учить их. Ее главная работа заключается в защите ребенка от любого вреда и заботе о нем. Принятие решения нанять няню повлияет на все аспекты вашей жизни к лучшему или к худшему. Нужно найти замечательного человека, который будет заботиться о детях, окружать их безопасностью и любовью, а вы сами, при этом, будете в другом месте.


Уверенность в том, что ваш ребенок находится в безопасности и о нем хорошо заботятся, является одной из наиболее важных проблем любого родителя и использование няни для ребенка – большая ответственность.

Шаги

  1. 1 Осознайте возникающие сложности. В эти дни семьям гораздо сложнее, чем раньше. Количество разводов очень высоко. Многие женщины предпочитают работать во время воспитания ребенка. Эти матерям нужно нанимать нянь для своих детей. Вот причина, почему требуется планирование, прежде чем нанимать няню, которая подойдет вам и вашей семье.
  2. 2 Изучите информацию, необходимую, чтобы нанять няню. Только вы можете выбрать лучшую няню, которая будет заботиться о ваших драгоценных детях.
  3. 3 Подумайте, действительно ли нанять няню является для вас правильным решением. Ответ зависит от различных факторов, в том числе:
    • В чем именно вы нуждаетесь?
    • Можете ли вы позволить себе няню?
    • Есть ли другие доступные альтернативы?
    • Уверены ли вы, что выбрали хорошую няню?
  4. 4 Рзберитесь, какие няни будут лучше для вас. Узнайте своего ребенка и свою семью, чтобы выяснить, что за человек будет работать для вас и очистить свой разум. Опять же, вы должны решить, нужен ли вам няня на полный или неполный рабочий день, проживающая или приходящая няня и т.д. Запишите все ваши требования и решите, как вы будете платить ей: почасово или ежемесячно.
  5. 5 Проведите несколько дней с няней, чтобы ознакомить ее с домом, детьми и графиком. Когда ваша новая няня начнет работать с детьми, сделайте некоторую выборочную проверку. Свяжитесь с другими членами семьи, которые взаимодействуют с няней.
  6. 6 Подумайте о детских потребностей, прежде чем начать поиск няни. Основной работой няни является защита, любовь, развлечение и обучение детей своей заботой. Всегда проверяйте, не мошенничество ли это, позвоните другим людям и узнайте их отзывы о данном человеке.


Советы

  • Есть много мест для нахождения подходящей няни:
    • Объявления: Проверьте местную газету на наличие квалифицированных нянь, ищущих работу.
    • Советы друзей и соседей. Если у них есть няня, они, вероятно, смогут дать вам название и адрес учреждения, где они нашли свою няню или дадут любые советы по поиску няню.
    • Агентство по трудоустройству – еще один вариант, когда речь заходит о поиске няни. Это отличный способ найти массу высококачественных, квалифицированных специалистов, которые ищут работу. Помимо того, что вы будете с ними контактировать, они также могут предоставить вам с отборочный список, который должен быть сделан перед приемом няни на работу.
    • Онлайн. Вы также можете найти няню через Интернет. Зарегистрируйтесь в качестве пользователя веб-сайта поиск няни онлайн, который позволит вам найти базу данных соответствующих нянь.
    • Из уст в уста. Более половины нянь ходят свою работу через словесные рекомендации. Это прекрасный и дешевый метод нахождения соответствующей няни.
  • Некоторым семьям посчастливилось нанять нянь, которые остались с ними в течение многих лет как члены семьи. Тем не менее, некоторым не так повезло. Очень трудно для родителей выбрать правильную няню. Но, если вы тщательно проверили свои ссылки, сделали комплексную проверку, оценили ее с детьми и чувствуете себя хорошо с ней, то, вероятно, можно с уверенностью сказать, что вы сделали правильный выбор.

Предупреждения

  • Вы можете найти лучшую няню с точки зрения квалификации и опыта, но если она не наладит хорошие отношения с вашими детьми, она не подойдет вам. Для этого, вам нужно сделать немного домашних заданий. Напишите подробный список должностных требований и обсудите их с няней. Будьте честны о количестве своих рабочих часов и вечерних няни. Объясните свои взгляды на дисциплину, гигиену, питание и взаимодействие с другими детьми. Дайте подробное описание ее заработной платы и других выплат. Посмотрите, как она взаимодействует с младенцами; задавать ей вопросы, если у вас есть сомнения и поощряйте ее говорить и обсуждать все с вами.
  • Если вы нанимаете няню, которая не работает для вас, вы могли бы в конечном итоге потратить время, деньги и энергию, пытаясь разрешить ситуацию. Вот почему важно тщательно отбирать и прежде, чем вы сможете нанять няню, подумайте, чего вы хотите, как это получить, и чего ждет от вас няня. *Няня, которую вы выберете, будет нести ответственность за охрану и безопасность ваших детей. Таким образом, вы должны сделать все возможное для поиска хорошей няни для своих детей.
  • Найти няню не трудно; хитрость состоит в том, чтобы найти соответствующую, квалифицированную и профессиональную няню.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]